Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#361
Отзывчивая

Отзывчивая
  • Гость
  • 8 сообщений

Люди помогите!
Сегодня муж ходил к Кунакбаевой Тлеш Сарсеновне, прием стоит 8000+ мазь 4000, при этом ничего конкретного не сказала, сказала сдай анализы (анализы то адекватные, печень, узи, зонт)-27 000, потом приходи на повторную консультацию , тоже 8000, это не обдираловка ли.
У него хронический нейродермит, уже у кого только не были и кожвендиспансере, там вообще наглая бабка попалась, кучу гадостей наговорила, муж вышел просто хлопнув дверью, потом здесь нашла отзыв про дерматолога в жд клинике, сходили к нему, на 20000 лекарств набрали, эффект только на 10 дней был.
У кого была такая проблема? Посоветуйте реально хорошего врача, а не того кто будет сосать деньги!!!
ХЕЛП!!!

насчет Кунакбаевой несколько строк... Почитала отзывы на разных форумах, там писали о ней, что любит расхваливать себя и свою клинику, а проблемы ее ваши не интересуют, только бы платили, но я не стала слушать,что говорят о ней и все таки позвонила, т.к клиника вроде приличная, да и специалист вроде грамотный.. Но не тут то было. По телефону она мне сразу сказала, что консультация 8000, спросила сколько мне лет, (мне 23) и сказала так, цитирую:"Приведите того,кто будет платить, родители, брат, муж..." м да, как говорится no comments, все сразу понятно,кстати о клинике Малицкой не слышала ничего хорошего, по моему та же история, единственный врач, о котором не нашла отрицательных отзывов это Строганов Эмиль Яковлевич, все его хвалят, говорят врач от Бога, раньше работал в центре Авторской медицины, потом говорят в мед.центре Евразия на Абдулинных, но как ни старалась его найти,тщетно, в мед.справке не знают номера тел.этой клиники, если кто знает как с ним связаться огромное просьба написать мне, говорят у него еще сайт есть, за любую информацию буду благодарна!
  • 0

#362
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

могу вам отправить

буду вам благодарна ;)
  • 0

#363
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений



А есть личные контакты Натальи Владимировны?

у меня нет((

могу вам отправить

Дд! Могли бы и мне контакты Нтальи Владимировны?
  • 0

#364
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений
Мне тоже очень нужны контакты Строганова Эмиля Яковлевича. Будьте добры, у кого есть, напишите пожалуйста, и место работы если можно.
  • 0

#365
Отзывчивая

Отзывчивая
  • Гость
  • 8 сообщений
Наконец то нашла номер тел. Строганова Э. Я.)
  • 0

#366
Отзывчивая

Отзывчивая
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня есть проблемка, на носу что то выскочило, и уже как неделю не проходит, или даже больше, позвонила Строгонову Э.Я., обрисовала проблему, он сказал, что нужно подойти на консультацию, никаких советов по тел. не дал и сказал,что если даже я очень красочно ему все перескажу, то он не видя меня все равно не сможет помочь, он назначил мне консультацию в клинике на 20:00, причем как мне показалось в ущерб своему свободному времени, и стоит заметить ни слова про деньги не проронил (не то что некоторые доктора, за обычную консультацию берут так много, как будто уже на месте исцелили, да еще переживают кто будет платить) Он сказал ,что возможно это атерома, нужно сдать кровь в понедельник и после этого он сможет назначить лечение, когда я уходила поблагодарила его, а он сказал, что пока не за что, вот такой милый доктор:) кстати во время моего визита подошли еще два человека, хотя время близилось уже к 22 часам, думаю это показатель добросовестности и востребованности этого доктора! Как будут готовы результаты анализа крови обязательно ему позвоню...
  • 0

#367
Tindaliya

Tindaliya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня есть проблемка, на носу что то выскочило, и уже как неделю не проходит, или даже больше, позвонила Строгонову Э.Я., обрисовала проблему, он сказал, что нужно подойти на консультацию, никаких советов по тел. не дал и сказал,что если даже я очень красочно ему все перескажу, то он не видя меня все равно не сможет помочь, он назначил мне консультацию в клинике на 20:00, причем как мне показалось в ущерб своему свободному времени, и стоит заметить ни слова про деньги не проронил (не то что некоторые доктора, за обычную консультацию берут так много, как будто уже на месте исцелили, да еще переживают кто будет платить) Он сказал ,что возможно это атерома, нужно сдать кровь в понедельник и после этого он сможет назначить лечение, когда я уходила поблагодарила его, а он сказал, что пока не за что, вот такой милый доктор :) кстати во время моего визита подошли еще два человека, хотя время близилось уже к 22 часам, думаю это показатель добросовестности и востребованности этого доктора! Как будут готовы результаты анализа крови обязательно ему позвоню...


Здравствуйте, пожалуйста скиньте мне его контакты . Я специально в Алматы собираюсь через неделю ехать , чтобы дерматологу хорошему показаться , наши местные только руками разводят .
  • 0

#368
Отзывчивая

Отзывчивая
  • Гость
  • 8 сообщений


У меня есть проблемка, на носу что то выскочило, и уже как неделю не проходит, или даже больше, позвонила Строгонову Э.Я., обрисовала проблему, он сказал, что нужно подойти на консультацию, никаких советов по тел. не дал и сказал,что если даже я очень красочно ему все перескажу, то он не видя меня все равно не сможет помочь, он назначил мне консультацию в клинике на 20:00, причем как мне показалось в ущерб своему свободному времени, и стоит заметить ни слова про деньги не проронил (не то что некоторые доктора, за обычную консультацию берут так много, как будто уже на месте исцелили, да еще переживают кто будет платить) Он сказал ,что возможно это атерома, нужно сдать кровь в понедельник и после этого он сможет назначить лечение, когда я уходила поблагодарила его, а он сказал, что пока не за что, вот такой милый доктор :) кстати во время моего визита подошли еще два человека, хотя время близилось уже к 22 часам, думаю это показатель добросовестности и востребованности этого доктора! Как будут готовы результаты анализа крови обязательно ему позвоню...


Здравствуйте, пожалуйста скиньте мне его контакты . Я специально в Алматы собираюсь через неделю ехать , чтобы дерматологу хорошему показаться , наши местные только руками разводят .

Не знаю можно ли здесь оставлять контакты дерматологов, но т.к. не всегда проверяю почту, а личные сообщения приходят с просьбой выслать номер тел. Строганова Э.Я, поэтому решила здесь его оставить, да простят меня модераторы:D 87772644426 Эмиль Яковлевич, только это ни в коем случае не реклама, сама хочу избавиться от противного новообразования на своей коже:/ всем добра:)
  • 0

#369
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
всем здравствуйте! :)
в пубертатном периоде были проблемы с акне,дерматолог не помог :cry:
лечила кожу сама,результат вполне достойный :-/ ,но кожа обезвожена. пользуюсь аптечной косметикой,весьма не дешевой(4000 за умывалку).

недавно я была на процедурах у косметолога(ультразвуковая чистка+маски). он сказал,что даже аптечные средства содержат огромное кол-во химикатов и лучше пользоваться профессиональными средствами. молочко для умывания - 10тысяч, крем - 18! честно сказать я была в шоке :confused: .но вроде как косметика натуральная,кислородная и вообще супер-пупер.

хочу узнать кто-нб слышал о косметике лаборатории низар,серия мезофтем: молочко мезомилк и крема из этой же серии!? что можете сказать и где лучше приобретать?(косметолог назвал цены,я нашла дешевле) :p
  • 0

#370
Tindaliya

Tindaliya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отзывчивая , спасибо большое ))) Очень надеюсь , что поездка в ату не зря пройдет .А то сейчас кошмарный ужас с лицом произошел ((( на улицу стыдно выйти , все пялятся , вопросы задают . Как урод блин (((
  • 0

#371
Отзывчивая

Отзывчивая
  • Гость
  • 8 сообщений

Отзывчивая , спасибо большое ))) Очень надеюсь , что поездка в ату не зря пройдет .А то сейчас кошмарный ужас с лицом произошел ((( на улицу стыдно выйти , все пялятся , вопросы задают . Как урод блин (((

что то к вам в личку не отправляется, вы мне там вопрос задали, вот ответ:уг. Амангельды
  • 0

#372
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

он сказал,что даже аптечные средства содержат огромное кол-во химикатов и лучше пользоваться профессиональными средствами.

Мда... скажите хоть, что за косметолог, чтоб к такому не ходить.

хочу узнать кто-нб слышал о косметике лаборатории низар,серия мезофтем: молочко мезомилк и крема из этой же серии!? что можете сказать и где лучше приобретать?(косметолог назвал цены,я нашла дешевле) :p

Лучше спросите в ветке "Салон красоты", закрепленная тема Консультации косметологов. Думаю, косметологи в курсе.
  • 0

#373
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДН Всем! Страдаю атопическим дерматитом с детства. Что только не перепробовали ничего не помогло, сидела на диете-бросила! У кого подобная проблема? как лечились? у кого?устала,честно..
  • 0

#374
intelli

intelli
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Люди помогите!
Сегодня муж ходил к Кунакбаевой Тлеш Сарсеновне, прием стоит 8000+ мазь 4000, при этом ничего конкретного не сказала, сказала сдай анализы (анализы то адекватные, печень, узи, зонт)-27 000, потом приходи на повторную консультацию , тоже 8000, это не обдираловка ли.
У него хронический нейродермит, уже у кого только не были и кожвендиспансере, там вообще наглая бабка попалась, кучу гадостей наговорила, муж вышел просто хлопнув дверью, потом здесь нашла отзыв про дерматолога в жд клинике, сходили к нему, на 20000 лекарств набрали, эффект только на 10 дней был.
У кого была такая проблема? Посоветуйте реально хорошего врача, а не того кто будет сосать деньги!!!
ХЕЛП!!!

насчет Кунакбаевой несколько строк... Почитала отзывы на разных форумах, там писали о ней, что любит расхваливать себя и свою клинику, а проблемы ее ваши не интересуют, только бы платили, но я не стала слушать,что говорят о ней и все таки позвонила, т.к клиника вроде приличная, да и специалист вроде грамотный.. Но не тут то было. По телефону она мне сразу сказала, что консультация 8000, спросила сколько мне лет, (мне 23) и сказала так, цитирую:"Приведите того,кто будет платить, родители, брат, муж..." м да, как говорится no comments, все сразу понятно,кстати о клинике Малицкой не слышала ничего хорошего, по моему та же история, единственный врач, о котором не нашла отрицательных отзывов это Строганов Эмиль Яковлевич, все его хвалят, говорят врач от Бога, раньше работал в центре Авторской медицины, потом говорят в мед.центре Евразия на Абдулинных, но как ни старалась его найти,тщетно, в мед.справке не знают номера тел.этой клиники, если кто знает как с ним связаться огромное просьба написать мне, говорят у него еще сайт есть, за любую информацию буду благодарна!


Я проходил у неё лечение от атопического дерматита в течении месяца в августе 2012 года. К сожалению, эффект почти нулевой. Жалко потраченного времени и денег. За свои услуги она берёт прилично, и я ожидал более пристального внимания к своему состоянию здоровья. Временами мне приходилось корректировать её предписания. Для сравнения могу отметить что месячное лечение в Пекине (включая перелёт, проживание и сопутствующие расходы) обошлось дешёвле, хотя тоже не смогли мне помочь.
  • 0

#375
intelli

intelli
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДН Всем! Страдаю атопическим дерматитом с детства. Что только не перепробовали ничего не помогло, сидела на диете-бросила! У кого подобная проблема? как лечились? у кого?устала,честно..


Вы не пробовали пить масло черного тмина холодного отжима? Я на нем продержался около семестра. Позже я пробовал масло горячего отжима, которое, к сожалению, не оказало желаемого эффекта. Сейчас временами употребляю масло тмина, но эффект уже не тот.

В июне планирую попробовать радоновые источники в санатории Мерке в Джамбульской области.

P.S. Кстати, когда совсем плохо 5 дней прокапываю гемодез (100 мл в день). Обычно хватает на 1-2 месяца.
  • 0

#376
Farruh

Farruh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД ! У меня папа болеет псориазом(кожным заболеванием) уже на протяжении 30 лет. Лечится дайвонексом и различными мазями. Но особую эффективность дают облучения в кабине, в дерматокосметалогическом центре на Манаса-Остюрка. Там же есть очень хорошие специалисты. Так же лечат: витилиго, экзема, нейродермит, атопический дерматит и т.д.
  • -1

#377
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений



А есть личные контакты Натальи Владимировны?

у меня нет((

могу вам отправить


Добрый вечер,
и мне скиньте, плиз
  • -1

#378
matilda05

matilda05
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



У меня есть проблемка, на носу что то выскочило, и уже как неделю не проходит, или даже больше, позвонила Строгонову Э.Я., обрисовала проблему, он сказал, что нужно подойти на консультацию, никаких советов по тел. не дал и сказал,что если даже я очень красочно ему все перескажу, то он не видя меня все равно не сможет помочь, он назначил мне консультацию в клинике на 20:00, причем как мне показалось в ущерб своему свободному времени, и стоит заметить ни слова про деньги не проронил (не то что некоторые доктора, за обычную консультацию берут так много, как будто уже на месте исцелили, да еще переживают кто будет платить) Он сказал ,что возможно это атерома, нужно сдать кровь в понедельник и после этого он сможет назначить лечение, когда я уходила поблагодарила его, а он сказал, что пока не за что, вот такой милый доктор :) кстати во время моего визита подошли еще два человека, хотя время близилось уже к 22 часам, думаю это показатель добросовестности и востребованности этого доктора! Как будут готовы результаты анализа крови обязательно ему позвоню...


Здравствуйте, пожалуйста скиньте мне его контакты . Я специально в Алматы собираюсь через неделю ехать , чтобы дерматологу хорошему показаться , наши местные только руками разводят .

Не знаю можно ли здесь оставлять контакты дерматологов, но т.к. не всегда проверяю почту, а личные сообщения приходят с просьбой выслать номер тел. Строганова Э.Я, поэтому решила здесь его оставить, да простят меня модераторы :D 87772644426 Эмиль Яковлевич, только это ни в коем случае не реклама, сама хочу избавиться от противного новообразования на своей коже:/ всем добра :)

Пожалуйста, скиньте мне адрес где принимает Эмиль Яковлевич.
  • -3

#379
KarimSuyunbayev

KarimSuyunbayev
  • Гость
  • 9 сообщений




У меня есть проблемка, на носу что то выскочило, и уже как неделю не проходит, или даже больше, позвонила Строгонову Э.Я., обрисовала проблему, он сказал, что нужно подойти на консультацию, никаких советов по тел. не дал и сказал,что если даже я очень красочно ему все перескажу, то он не видя меня все равно не сможет помочь, он назначил мне консультацию в клинике на 20:00, причем как мне показалось в ущерб своему свободному времени, и стоит заметить ни слова про деньги не проронил (не то что некоторые доктора, за обычную консультацию берут так много, как будто уже на месте исцелили, да еще переживают кто будет платить) Он сказал ,что возможно это атерома, нужно сдать кровь в понедельник и после этого он сможет назначить лечение, когда я уходила поблагодарила его, а он сказал, что пока не за что, вот такой милый доктор :) кстати во время моего визита подошли еще два человека, хотя время близилось уже к 22 часам, думаю это показатель добросовестности и востребованности этого доктора! Как будут готовы результаты анализа крови обязательно ему позвоню...


Здравствуйте, пожалуйста скиньте мне его контакты . Я специально в Алматы собираюсь через неделю ехать , чтобы дерматологу хорошему показаться , наши местные только руками разводят .

Не знаю можно ли здесь оставлять контакты дерматологов, но т.к. не всегда проверяю почту, а личные сообщения приходят с просьбой выслать номер тел. Строганова Э.Я, поэтому решила здесь его оставить, да простят меня модераторы :D 87772644426 Эмиль Яковлевич, только это ни в коем случае не реклама, сама хочу избавиться от противного новообразования на своей коже:/ всем добра :)

Пожалуйста, скиньте мне адрес где принимает Эмиль Яковлевич.


И мне пожалуйста контакты Эмиля Яковлевича!
  • -2

#380
Була008

Була008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
уважаемые дамы и господа. мне 40 лет. зовут меня Болат. у меня нейродермит. если кто нибудь хочет вылечиться наберите меня +7 7052223113. a.bula1973@mail.ru стоить это удовольствие будет около 3000 долларов. плюс минус варианты. лечение будет в китае. так что загранпаспорт обязателен. спасибо.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.