Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#281
Хаят

Хаят
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


У меня после родов началось сильное высыпание лица,раньше тоже высыпало но быстро проходило есть ли хороший врач в Алмате,или может что нибуть посоветуете,а то ничего не помогает.Зарание спасибо :( :confused:

Клиника дерматологии, Шевченко - Муканова (377 52 81). дерматокосметолог Гаухар Мукашевна, хороший специалист.


Не могла удержаться, чтобы не написать..год назад у нее лечилась.Сначала в клинике Grand, потом в клинике на Муканова "Центр Дерматологии".отдала и там и там по 50.000 тг,, не считая анализов.А результат-дисбактериоз( от множества антибиотиков),а лицо еще хуже прежнего..Диагноз сначала был- кандида на лице, потом пролечились -не помогло...давай-ка сдадим на паразиты.новый диагноз-описторхоз. откуда у нас вообще описторхоз.пересдала анализ в инвиво-нет ничего.на что ответ-у них не всегда верные анализы, а вот у них конечно в центре верные- и клещ, и грибок, и описторхоз, который откуда у нас,как сказал мне не один доктор.вообщем ужас..хотела было потом судиться.да ладно, Бог ей судья. в итоге на лице все по прежнему и дисбактериоз....плюнула потом на все...сейчас шелушение на щеке обострилось...куда идти не знаю..может кто подскажет знающего специалиста.
  • 0

#282
Danusya1

Danusya1
  • Гость
  • 6 сообщений



У меня после родов началось сильное высыпание лица,раньше тоже высыпало но быстро проходило есть ли хороший врач в Алмате,или может что нибуть посоветуете,а то ничего не помогает.Зарание спасибо :( :confused:

Клиника дерматологии, Шевченко - Муканова (377 52 81). дерматокосметолог Гаухар Мукашевна, хороший специалист.


Не могла удержаться, чтобы не написать..год назад у нее лечилась.Сначала в клинике Grand, потом в клинике на Муканова "Центр Дерматологии".отдала и там и там по 50.000 тг,, не считая анализов.А результат-дисбактериоз( от множества антибиотиков),а лицо еще хуже прежнего..Диагноз сначала был- кандида на лице, потом пролечились -не помогло...давай-ка сдадим на паразиты.новый диагноз-описторхоз. откуда у нас вообще описторхоз.пересдала анализ в инвиво-нет ничего.на что ответ-у них не всегда верные анализы, а вот у них конечно в центре верные- и клещ, и грибок, и описторхоз, который откуда у нас,как сказал мне не один доктор.вообщем ужас..хотела было потом судиться.да ладно, Бог ей судья. в итоге на лице все по прежнему и дисбактериоз....плюнула потом на все...сейчас шелушение на щеке обострилось...куда идти не знаю..может кто подскажет знающего специалиста.

Я чистила себе лицо на манаса джандосова, но я ходила туда на лечение и у их дерматологов спросила что можно сделать с лицом вот они мне и сделали всякие процедуры сейчас все нормально, у подружки проблемы с 13 лет с лицом никакие салоны не помогали вот она должна с Астаны приехать и туда сходить, сходит потом отпишусь о результатах.
  • 0

#283
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
есть ли отзывы о клинике Оксаны Малицкой, что на космонавтов? кто нибудь там лечился?
заранее спс
  • 0

#284
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного врача дерматовенеролога?
  • 0

#285
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного врача дерматовенеролога?

Написала Вам в ЛС
  • 1

#286
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений


Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного врача дерматовенеролога?

Написала Вам в ЛС


ДД! Мне тоже можно? Спасибо!
  • 0

#287
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Хотела поделиться с вами моим лечением у Олега Сергеевича Щабельянова вообщем что творилась с моим лицом было просто кошмаром я ходила в маске потому что весь подбородок и щёки были усыпаны огромными болючими прыщами или угрями и все это все больше и больше распространялось по лицу особенно когда я перестала принимать гормональные препараты, особенно сильное высыпание было когда я с новинета перешла на ярину это был просто ужас потом поменяла на джесс немного прошло но потом я все это бросила просто вообще незнаю может это тоже повлияло как мне кажется на лицо,поехала к Олегу Сергеевечу на приём первым делом отправил меня определить есть клещ, анализ был отрицательный потом он назначил мне лечение диагноз поставил стафилококковая стрептодермия по моему, делали уколы под лопатку, ставила себе прививку от стафилококка тоже под лопатку, местное лечение были болтушки и правильный уход за лицом, огромные красные бугры разбивала дарсенвалем,тоже по его назначению,вообщем лечение помогло н данный момент лицо чистое как было раньше, мучения мои длились примерно год, пока я к нему не попала, как человек и как врач он мне очень понравился а главное лечение помогло.мои предположения часто работала с мясом (баранина, курица) думаю от неправильного ухода за руками там и прицепился он ко мне хотя О.С. не подтвердил это,но больше я с мясом не работаю. Спасибо Щабельянову О.С. за лечение.
  • 0

#288
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
контакты его здесь есть, но место работы он поменял лучше заранее позвонить.
  • 0

#289
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений




У меня после родов началось сильное высыпание лица,раньше тоже высыпало но быстро проходило есть ли хороший врач в Алмате,или может что нибуть посоветуете,а то ничего не помогает.Зарание спасибо :( :confused:

Клиника дерматологии, Шевченко - Муканова (377 52 81). дерматокосметолог Гаухар Мукашевна, хороший специалист.


Не могла удержаться, чтобы не написать..год назад у нее лечилась.Сначала в клинике Grand, потом в клинике на Муканова "Центр Дерматологии".отдала и там и там по 50.000 тг,, не считая анализов.А результат-дисбактериоз( от множества антибиотиков),а лицо еще хуже прежнего..Диагноз сначала был- кандида на лице, потом пролечились -не помогло...давай-ка сдадим на паразиты.новый диагноз-описторхоз. откуда у нас вообще описторхоз.пересдала анализ в инвиво-нет ничего.на что ответ-у них не всегда верные анализы, а вот у них конечно в центре верные- и клещ, и грибок, и описторхоз, который откуда у нас,как сказал мне не один доктор.вообщем ужас..хотела было потом судиться.да ладно, Бог ей судья. в итоге на лице все по прежнему и дисбактериоз....плюнула потом на все...сейчас шелушение на щеке обострилось...куда идти не знаю..может кто подскажет знающего специалиста.

Я чистила себе лицо на манаса джандосова, но я ходила туда на лечение и у их дерматологов спросила что можно сделать с лицом вот они мне и сделали всякие процедуры сейчас все нормально, у подружки проблемы с 13 лет с лицом никакие салоны не помогали вот она должна с Астаны приехать и туда сходить, сходит потом отпишусь о результатах.


Попробуйте сходить к Олегу Сергеевичу мне кажется он должен помочь
  • 0

#290
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

контакты его здесь есть, но место работы он поменял лучше заранее позвонить.

где он принимает теперь? очень нужна консультация. может сразу какие то анализы принести? оак или микрореакцию?
  • 0

#291
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Есть китайское лекарство совсем недорогое - продается во многих точках по продаже китайской косметики. Флакончик 50 мл с кисточкой, фотку позже выложу упаковки- все на китайском написано. Это мега, супер лекарство! Мой псориаз убрался за 2 недели. Мазать утром и вечером на чистую кожу. Стоит совсем недорого 800-1200 тенге. Продается во многих точках. Не реклама(Никакого отношения к производителям и продавцам я не имею) . Только будьте осторожны- есть подделка под это лекарство -коробочка не глянцевая, без голограмм. Это лекарство помогло моей родственнице( псориаз), сестренкам - угри. прыщи на всем лице были.9 10 дней лицо стало чистым). Рубцов и шрамов не оставляет. Еще что порекомендовала та женщина - обратиться в оздоровительный центр в карагалинке по адресу Новая 7. Очистят внутренние органы и о кожных болячках забудете.
Зы: можете даже не сомневаться, бегите и покупайте поскорее.

Мой знакомый пользовался всякими такими средствами в итоге атрофия кожи. При использовании таких средств кожа становится тонкой. Люди не рискуйте своим здоровьем. Всем известно что гормоны хорошо помогают на некоторое время, а потом становится намного хуже, потом опять гормоны и еще хуже, а потом даже гормоны не помогают. Лечиться нужно у квалифицированных врачей, которые поставят точный диагноз, мазать нужно не гормональные мази, пусть процесс дольше но безопасный, не покупайтесь на тех врачей которые дают вам самодельную баночку и говорят мажьте- там 100%гормон (можете даже в лабораторию сносить)Я хожу на Манаса 67 выше Джандосова (раньше они находились на абая напротив магнума)в ультрафиолетовую кабинку, мажу не гормональные крема, просто супер помогает и никакого псориаза даже забыла за 15 лет что значит чистая кожа, плюс не ем сладкое, практически не пью спиртное если только чуть чуть :)но только это, хотя знаю что нужно придерживаться строгой диеты но мне и так нормально, и летом обязательно на море. Вот 2 года так живу и никакого псориаза тьфу тьфу тьфу. Всем желаю выздоровления. Знаю как тяжело с этим жить.


расскажите подробнее, что за клиника или кабинет, название? или это кож. вен?
  • 0

#292
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! Помогите плизз, может кто знает где на данный момент работает врач дерматолог Лупинина? Раньше она работала в кожвене на Чапаева. Туда звонила там сне сказали что она уже на пенсии и у них не работает, но не давно кто сказал из знакомых что она где то в частной клинике работает, но где :fie:
  • 0

#293
Danusya1

Danusya1
  • Гость
  • 6 сообщений



Есть китайское лекарство совсем недорогое - продается во многих точках по продаже китайской косметики. Флакончик 50 мл с кисточкой, фотку позже выложу упаковки- все на китайском написано. Это мега, супер лекарство! Мой псориаз убрался за 2 недели. Мазать утром и вечером на чистую кожу. Стоит совсем недорого 800-1200 тенге. Продается во многих точках. Не реклама(Никакого отношения к производителям и продавцам я не имею) . Только будьте осторожны- есть подделка под это лекарство -коробочка не глянцевая, без голограмм. Это лекарство помогло моей родственнице( псориаз), сестренкам - угри. прыщи на всем лице были.9 10 дней лицо стало чистым). Рубцов и шрамов не оставляет. Еще что порекомендовала та женщина - обратиться в оздоровительный центр в карагалинке по адресу Новая 7. Очистят внутренние органы и о кожных болячках забудете.
Зы: можете даже не сомневаться, бегите и покупайте поскорее.

Мой знакомый пользовался всякими такими средствами в итоге атрофия кожи. При использовании таких средств кожа становится тонкой. Люди не рискуйте своим здоровьем. Всем известно что гормоны хорошо помогают на некоторое время, а потом становится намного хуже, потом опять гормоны и еще хуже, а потом даже гормоны не помогают. Лечиться нужно у квалифицированных врачей, которые поставят точный диагноз, мазать нужно не гормональные мази, пусть процесс дольше но безопасный, не покупайтесь на тех врачей которые дают вам самодельную баночку и говорят мажьте- там 100%гормон (можете даже в лабораторию сносить)Я хожу на Манаса 67 выше Джандосова (раньше они находились на абая напротив магнума)в ультрафиолетовую кабинку, мажу не гормональные крема, просто супер помогает и никакого псориаза даже забыла за 15 лет что значит чистая кожа, плюс не ем сладкое, практически не пью спиртное если только чуть чуть :)но только это, хотя знаю что нужно придерживаться строгой диеты но мне и так нормально, и летом обязательно на море. Вот 2 года так живу и никакого псориаза тьфу тьфу тьфу. Всем желаю выздоровления. Знаю как тяжело с этим жить.


расскажите подробнее, что за клиника или кабинет, название? или это кож. вен?

Называется центр дерматокосметологии, находится выше кожвена, на Манаса 67 Джандосова. Там у них есть современное обуродование для лечения кожных заболеваний. У них есть сайт http://www.psorias.kz/
  • 0

#294
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! Народ, помогите кто знает где работает Лупинина
  • 0

#295
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ду!Срочно нужен врач дерматолог.У мужа проблема интимного характера.Желательно чтобы врач был мужчиной(муж стеснительный).Подскажите пожалуйста,кто знает.Заранее спасибо.
  • 0

#296
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений
СРОЧНО! Подскажите кто знает грамотного дерматолога , у ребёнка сыпь не проходит . Проверялись у гастроэндролога , делали УЗИ печени , на паразитов сдали , на лямблии сдавали анализы , от дерматолога ушли пили супрастин , мазались и болячки на теле не проходят чешуться и краснеют. НЕ можем понять причину и нужен срочно хороший дерматолог .

Сообщение отредактировал KAKTUS7979: 31.01.2013, 13:57:02

  • 0

#297
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений
сыпь вот на эту похожа
  • 0

#298
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного врача дерматовенеролога?

Написала Вам в ЛС


ДД! Мне тоже можно? Спасибо!

Шабельянов О.С. как раз дерматовенеролог. Контакты здесь выкладывали в теме
  • 0

#299
Nadya24

Nadya24
  • Частый гость
  • 62 сообщений

По многочисленным просьбам трудящихся : Шабельянов Олег Сергеевич сот. 8777 370 03 50 Клиническая дорожная больница, ул.Масанчи 92 уг.Абая 2этаж, 13 каб. работает с 8,00 и до 13,00 принимает в порядке "живой" очереди По поводу себя напишу только то, что лечение, прописанное Олегом Сергеевичем помогает, но самое главное, знаем причину и знаем как лечить! и видно, что лечение помогает. на данный момент выводим остаточные явления в виде пигментов (шрамы от старых угрей, прыщей). Надеюсь он и вам поможет. Всем удачи в лечении и скорейшего выздоровления!

давно мучаюсь такой проблемой как угри и прыщи..... обязательно обращусь за помощью именно к нему,судя по отзывам,специалист толковый :idea:
  • 0

#300
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

По многочисленным просьбам трудящихся : Шабельянов Олег Сергеевич сот. 8777 370 03 50 Клиническая дорожная больница, ул.Масанчи 92 уг.Абая 2этаж, 13 каб. работает с 8,00 и до 13,00 принимает в порядке "живой" очереди По поводу себя напишу только то, что лечение, прописанное Олегом Сергеевичем помогает, но самое главное, знаем причину и знаем как лечить! и видно, что лечение помогает. на данный момент выводим остаточные явления в виде пигментов (шрамы от старых угрей, прыщей). Надеюсь он и вам поможет. Всем удачи в лечении и скорейшего выздоровления!

давно мучаюсь такой проблемой как угри и прыщи..... обязательно обращусь за помощью именно к нему,судя по отзывам,специалист толковый :idea:

пожалуйста, напишите после консультации у него, уж не диагноз стафилококк он вам поставил.. просто интересно, судя по отзывам он всем одинаковый ставит)) мне в том числе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.