Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#261
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Тяжелая форма псриаза. Помогла врач Тлеш Сарсеновна. Действительно дерматолог от бога. Нашел ее через интернет. Вот ее сайт.

А кто-нибудь с форума еще бывал в этом центре Т-Медикус, хотелось бы еще мнения почитать, спасибо!
  • 0

#262
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений


в кожно-венном институте ( ташкентская- жангельдина) есть очень хороший дерматолог Наталья Владимировна... (это не пиар))))

Не знаю как сейчас, а раньше в этом институте врачи были все замечательные, скажите а как фамилия Натальи Владимировны и в какое время у нее прием.

Тонконогова Н.В. прием: в нечетные дни -9,00-13,00, в четные дни 13,00-17,00. спасибо!
  • 0

#263
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
мама псориазник со стажем,пробовали все,но не помогало...дали рецепт мазилки,делают в аптеке в рецептурном,вот странно,лекарство копеечное-420 тенге,но что то там творит чудеса,на голове прошли почти все болячки,на ноге была на всю коленку псориазная болячка,только очертания сейчас....мажет и удивляется,за столько лет не чего не помогало,а тут так=)))
  • 0

#264
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ДВ.
Подскажте пожалуйста, к кому из дерматологов лучше обратться по поводу папиллом на шее и груди. Заранее спасибо !
  • 0

#265
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите, не могу найти нормального дерматолога, который бы сразу посмотрел, так как мне не нужен никакой соскоб, можно сразу по бляжкам поставить диагноз. Страдаю псориазом с 2003 года. Сейчас усиленно появились на голове и немного на теле. Пошли проблемы с сосудами, больно по утрам ходить. Кто подскажет хорошего грамотного специалиста, чтоб не было такого сдайте кровь -придете повторно, потом - соскоб, придете повторно, потом опять суп с котом. Или кто знает, какие анализы можно смело нести дерматологу на первичный осмотр?
  • 0

#266
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
На Гагарина-Басенова была где-то 2-3 года тому назад.....сейчас не вспомню имени врача.....но однозначно неприятная тетка!У меня время от времени высыпает на руках что-то вроде экземы...кожа становится морщинистая с мелкими трещинами,так вот отправила она меня на анализ крови,конечно НЕ объяснив что да как!что-то пролепетала на счет диеты!ничего красного,сладного,острого,жареного!короче .....!она даже не подняла глаза когда я вошла,вообщем за менее чем 5 мин отдала 5,5 тенге!Впихнули какую-то мазь хэнд-мэйд,кот вообще не помогла!Так что НЕ советую!
  • 0

#267
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девушки!Может у кого-то такое было,во время кормления грудью образовались трещинки, после пошло мокрое шелушение на ореоле......кормить больно!
  • 0

#268
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девушки!Может у кого-то такое было,во время кормления грудью образовались трещинки, после пошло мокрое шелушение на ореоле......кормить больно!

У меня было такое, когда первого ребенка родила. Врачи сказали, что неправильно прикладываю. Когда научилась - все прошло. Мазала Бепантеном.
  • 0

#269
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В Достар Меде на Гагарина не плохой дерматолог, женщина казашка вроде. Правда долго принимает, но зато не гоняет за анализами всякими, всё подробно объясняет. Выписала мне лечение и балтушку какую то чудодейственную, сразу все высыпания прошли. Жаль имени не помню.
  • 0

#270
selena.

selena.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На Мендекулова, напротив магазина Скиф есть клиника, там врач не помню фамилию, зовут Ирина, широкого профиля, всегда к ней обращаемся и с аллергией и с простудой и с гастритом, кому нужно могу скинуть телефон
  • 0

#271
Ринат В.

Ринат В.
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Замучали угри и фурункулы. Тоже ищу специалиста. Был в кожвендиспансере у дерматолога, ни чего путного не посоветовали и своим лечением не помогли. Может кто-то сталкивался и нащел нужного спеца, посоветуйте.
  • 0

#272
Danusya1

Danusya1
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть китайское лекарство совсем недорогое - продается во многих точках по продаже китайской косметики. Флакончик 50 мл с кисточкой, фотку позже выложу упаковки- все на китайском написано. Это мега, супер лекарство! Мой псориаз убрался за 2 недели. Мазать утром и вечером на чистую кожу. Стоит совсем недорого 800-1200 тенге. Продается во многих точках. Не реклама(Никакого отношения к производителям и продавцам я не имею) . Только будьте осторожны- есть подделка под это лекарство -коробочка не глянцевая, без голограмм. Это лекарство помогло моей родственнице( псориаз), сестренкам - угри. прыщи на всем лице были.9 10 дней лицо стало чистым). Рубцов и шрамов не оставляет. Еще что порекомендовала та женщина - обратиться в оздоровительный центр в карагалинке по адресу Новая 7. Очистят внутренние органы и о кожных болячках забудете.
Зы: можете даже не сомневаться, бегите и покупайте поскорее.

Мой знакомый пользовался всякими такими средствами в итоге атрофия кожи. При использовании таких средств кожа становится тонкой. Люди не рискуйте своим здоровьем. Всем известно что гормоны хорошо помогают на некоторое время, а потом становится намного хуже, потом опять гормоны и еще хуже, а потом даже гормоны не помогают. Лечиться нужно у квалифицированных врачей, которые поставят точный диагноз, мазать нужно не гормональные мази, пусть процесс дольше но безопасный, не покупайтесь на тех врачей которые дают вам самодельную баночку и говорят мажьте- там 100%гормон (можете даже в лабораторию сносить)Я хожу на Манаса 67 выше Джандосова (раньше они находились на абая напротив магнума)в ультрафиолетовую кабинку, мажу не гормональные крема, просто супер помогает и никакого псориаза даже забыла за 15 лет что значит чистая кожа, плюс не ем сладкое, практически не пью спиртное если только чуть чуть :)но только это, хотя знаю что нужно придерживаться строгой диеты но мне и так нормально, и летом обязательно на море. Вот 2 года так живу и никакого псориаза тьфу тьфу тьфу. Всем желаю выздоровления. Знаю как тяжело с этим жить.
  • 2

#273
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! подскажите хорошего дерматолога по части ногтей рук, была у врачей диагноз даже не могут определить,
но одну клинику никому не советую в прошлом году была на Гагарина - Басенова, врач фамилию забыло не то что диагноз толком даже не смотрела и дерганная и все остальные тоже включая персонала толком объяснить не могут, а такая надежда была..... все испортили и настр и желание
  • 0

#274
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений
А я, в свою очередь, наоборот, хочу похвалить клинику на Гагарина- Басенова, там врач Попова, не помню имени отчества, мы пошли с маленьким грудным ребенком, у него были пятнышки шершавые на попке и на ручках, пришли без записи, очередь была из трех человек, но прошла она там быстро, ждали минут 15, у нас сразу взяли соскоб, через 5 минут принесли результаты, слава Богу, у нас ничего не было заразного, назначили лечение и всё прошло, тьфу-тьфу........ кстати, посмотрев, врач почти сразу сказала, что это не зараза никакая, но анализы взяла. Приятная женщина, приветливая, ребенок маленький, везде хотел залезть и всё потрогать, она не стала кричать или ругаться или еще как грубо реагировать, сказала пусть посмотрит, он же маленький. Нам еще дала (!) небольшие пробники от фирмы для ухода за телом ребенка, сказала, что в аптеке центральной потом можете купить, если понравится, нам понравилось, не пользуемся теперь кремами и мылом
  • 0

#275
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД! подскажите хорошего дерматолога по части ногтей рук, была у врачей диагноз даже не могут определить,
но одну клинику никому не советую в прошлом году была на Гагарина - Басенова, врач фамилию забыло не то что диагноз толком даже не смотрела и дерганная и все остальные тоже включая персонала толком объяснить не могут, а такая надежда была..... все испортили и настр и желание

меня тоже ногти беспокоят на руках, трескаются и как то расслаиваются что-ли ... говорят что надо питание поправить, что это нехватка витаминов, а каких именно не известно
пью комплексные витамины для волос и ногтей, но безрезультатно
  • 0

#276
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений
Может, кто посоветует, куда обратится?
на руке выскочило что-то типо барадавки, в общем бугорок, неизвестного происхождения.
к кому обратится, что бы определили что это? и как от этого избавится?
  • 0

#277
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Девушки!Может у кого-то такое было,во время кормления грудью образовались трещинки, после пошло мокрое шелушение на ореоле......кормить больно!

У меня было такое, когда первого ребенка родила. Врачи сказали, что неправильно прикладываю. Когда научилась - все прошло. Мазала Бепантеном.

Бепантен мазь хорошо помогает, потому что есть еще крем - он не очень...
  • 1

#278
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Девушки!Может у кого-то такое было,во время кормления грудью образовались трещинки, после пошло мокрое шелушение на ореоле......кормить больно!

У меня было такое, когда первого ребенка родила. Врачи сказали, что неправильно прикладываю. Когда научилась - все прошло. Мазала Бепантеном.

Бепантен мазь хорошо помогает, потому что есть еще крем - он не очень...

Мазала Бепантен мазь месяц,не помогает!Вроде прикладываю норм,может из-за того что зубки лезут! Сходила к дерматологу кот здесь советовали.....не помню как зовут в кож -вен на Джангельдина,прописала цинковая мазь+синафлана.... мажу!сходила к маммологу, сказала что пред рецепт не делать!прописала куриозин гель чередовать с метиларуцилом....вроде правильно написала!Пропить витамины аэвит.....еще крем фитол-1! Вообщем надеюсь поможет!Всем здоровья,не болейте!
  • 0

#279
Фурия

Фурия
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер,может кто знает врача который посоветует как вывести бородавку у ребёнка или кто сам с этим сталкивался(дайте совет)?Если можно в ЛС.Спасибо.
  • 0

#280
Danusya1

Danusya1
  • Гость
  • 6 сообщений
Синафлан не мажьте она гормональная а вы ведь еще и кормите, врачам лишь бы отвязаться а о здоровье ребенка не думают, куриозин это та же цинковая мазь она безопасна но перед кормлением обязательно надо мыть грудь, аэвит это витамины они в меру не вредны но в вашем случае у вас трещины я думаю не от недостатка витамина а от кормления, вообщем я не медик и не знаю что у вас там но могу сказать народный метод после кормления смажьте трещины своим молоком и оставьте высохнуть на воздухе(сразу не одевайтесь), мажьте мазью бепантеном он содержит пантенол который увлажняет да сразу не поможет но при правильном прикладывании и еще возможно ваш ребенок играет грудью, может у вас молока мало и ребенок не наедается поэтому мучает грудь, ему наверно месяцев 6-7 если зубки вылазиют пора пюрешками подкармливать всякие игрушки резиновые давать чтоб зубки чесать.Скорейшего выздоровления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.