Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#241
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем, кто страдает кожными заболеваниями типа псориаз, прыщи-угри, фурункулы и прочее. У самого больше 15 лет был псориаз- в последние годы очень сильный. Ходил к разным дерматологам, лекарям, знахарям и прочим шарлатанам. Ничего не помогало. в последнее время вообще на голове, весь лоб. спина, покрылись. везде разводили руками и ничего не обещали. Сидел на диетах, к психологу даже ходил. Однажды подвозил одну женщину- огромное ей спасибо за совет, который изменил мою жизнь. Есть китайское лекарство совсем недорогое - продается во многих точках по продаже китайской косметики. Флакончик 50 мл с кисточкой, фотку позже выложу упаковки- все на китайском написано. Это мега, супер лекарство! Мой псориаз убрался за 2 недели. Мазать утром и вечером на чистую кожу. Стоит совсем недорого 800-1200 тенге. Продается во многих точках. Не реклама(Никакого отношения к производителям и продавцам я не имею) . Только будьте осторожны- есть подделка под это лекарство -коробочка не глянцевая, без голограмм. Это лекарство помогло моей родственнице( псориаз), сестренкам - угри. прыщи на всем лице были.9 10 дней лицо стало чистым). Рубцов и шрамов не оставляет. Еще что порекомендовала та женщина - обратиться в оздоровительный центр в карагалинке по адресу Новая 7. Очистят внутренние органы и о кожных болячках забудете.
Зы: можете даже не сомневаться, бегите и покупайте поскорее.

на счет оздоровительного центра - я там была на чистке организма раза три наверное. в первый раз очень помогло, желудок стал лучше работать, желчь ушла, камни из желчного пузыря прям своми глазами видела и вообще люди там от многих болезней избавляются. а вот в послений раз была, когда у меня прыщи появились -но не помогло. наверное потому что мои прыщи не связаны с нарушениями ЖКТ.
  • 0

#242
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
Не все прыщи связанны с ЖКТ.
  • 1

#243
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Всем, кто страдает кожными заболеваниями типа псориаз, прыщи-угри, фурункулы и прочее. У самого больше 15 лет был псориаз- в последние годы очень сильный. Ходил к разным дерматологам, лекарям, знахарям и прочим шарлатанам. Ничего не помогало. в последнее время вообще на голове, весь лоб. спина, покрылись. везде разводили руками и ничего не обещали. Сидел на диетах, к психологу даже ходил. Однажды подвозил одну женщину- огромное ей спасибо за совет, который изменил мою жизнь. Есть китайское лекарство совсем недорогое - продается во многих точках по продаже китайской косметики. Флакончик 50 мл с кисточкой, фотку позже выложу упаковки- все на китайском написано. Это мега, супер лекарство! Мой псориаз убрался за 2 недели. Мазать утром и вечером на чистую кожу. Стоит совсем недорого 800-1200 тенге. Продается во многих точках. Не реклама(Никакого отношения к производителям и продавцам я не имею) . Только будьте осторожны- есть подделка под это лекарство -коробочка не глянцевая, без голограмм. Это лекарство помогло моей родственнице( псориаз), сестренкам - угри. прыщи на всем лице были.9 10 дней лицо стало чистым). Рубцов и шрамов не оставляет. Еще что порекомендовала та женщина - обратиться в оздоровительный центр в карагалинке по адресу Новая 7. Очистят внутренние органы и о кожных болячках забудете.
Зы: можете даже не сомневаться, бегите и покупайте поскорее.

Здравствуйте!
Можете залить фото препарата, и где именно вы брали его?
  • 0

#244
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Есть китайское лекарство совсем недорогое - продается во многих точках по продаже китайской косметики. Флакончик 50 мл с кисточкой, фотку позже выложу упаковки- все на китайском написано. Это мега, супер лекарство! Мой псориаз убрался за 2 недели. Мазать утром и вечером на чистую кожу. Стоит совсем недорого 800-1200 тенге. Продается во многих точках.

Раньше (2 года назад) стоило еще дешевле 550 тенге, потом когда пошел спрос пошла и цена (вверх). Продается на "Болошаке" в контейнерах со всякой прочей китайской "косметикой". Если брать сразу по 10 штук и больше дают хорошую скидку.
Два года живу в России пару раз сестра привозила и теща. Но лекарство кончается и стали искать другие способы лечения (псориаз).
В итоге супруга на российских форумах нашла способ: мазь КАРТОЛИН (российского производства) мазать 2-3 раза в день желательно, на чистую кожу (в смысле вымытую) + ЦИНКТЕРАЛ (таблетки внутрь по инструкции) +ЭСЛИВЕР ФОРТЕ (эссенциале и т.п.) +АЕВИТ + диета (про которую наверное и так все знают). Эффект оказался даже лучше, чем от китайского средства и длится дольше. Правда сейчас осеннее обострение началось.
  • 0

#245
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Можете залить скан или фото препарата?
  • 0

#246
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений




Зря вы так обобщаете. В кожвендиспансере на \чапаева есть хороший дерматолог Савельев Сергей Александрович. Мне он и моим друзьям неоднократно помог в лечении и правильной установке диагноза. Так что рекомендую.

Знаю этого доктора! Очень приятный человек и хороший специалист!

Уважаемые Жанчонок, Поророшка и все-все-все, сегодня на Чапаева мне сказали, что Савельев С.А. там не работает. Кто подскажет, как его найти, пжста?

позвоните по ном: 274-01-95. Это кожно-венерологический диспансер. Врач Савельев там работает, я ксати тоже недавно была у него, оставил впечатление грамотного и профессионального специалиста. Назначил мне лечение, уже есть результаты.

Будьте добры подскажите со скольки он принимает и сколько стоит прием. Спасибо
  • 0

#247
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Можете залить скан или фото препарата?

вечером залью. Сам покупал на Стреле - там в бутиках что выходят прямо на Толе би рядом с главным входом- там 1200 тенге. Спрашивайте, тот препарат что с кисточкой в комплекте.
на барахолке тоже находил- но там очень много подделок- коробочка не глянцевая, без голограмм. цена там 850 тенге. Одну купил - на мой взгляд - действительно подделка- запах другой и конститенция жидковатая. Нашел на Рахате оригинал- но видать там спрос слаабый- и лекарства давно валяются- сроки больше года прошедшие. кажется что выдохшееся. основа у него спиртовая- поэтому можно смело наносить. особенно актуально когда работаешь. Фото залью вечером- может кто-нибудь, у кого есть свободное время- найдет склад откуда продают и закупимся оттуда по скидке.
  • 0

#248
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Была вчера у Олега Сергеевича, которого тут нахваливали. Мне он лично не впечатлил. Назначил как многие ленивые врачи гормональные мази.

По отзывам в этой теме тоже обратились к Шабельянову О.С., на приеме были вчера. Ребенку поставил Стрептодермию (началось это с укуса комара :faceoff: , так что обращайте внимание!), и назначил местное лечение, никаких таблеток и гормональных препаратов. Объясняет все доходчиво, и медленно. Сказал обрабатывать болячки и соблюдать гигиену, тогда быстро пойдем на поправку. В понедельник повторный прием. Посмотрим на результаты лечения и длительность, потом отпишусь.
Кому интересно, сейчас он принимает по графику:
пон., ср., пятн - с 9.00 - 12.00, вт., четв. - с 13.00 - 16.00

Вчера сходил к этому врачу, прием стоит 3000 тг, по моей проблеме толком ниче не смог сказать, сказал что надо будет сдатькровь на микрореакцию, сегодня сдал, а он грит что повторно прием будет 2000 тг о-О.
Я ему, что вчера он меня толком не прокосультировал, а просто направил на кровь, он мне, нет, таковы правила клиники. Так что лучше сразу идите со свежими анализами крови.
  • 0

#249
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Кстати, терь буду требовать фискальный чек, а то в клиники на толе би фурманова выдают филькину бумажку под предлогом что это чек, хотя все арпараты стоят!
  • 0

#250
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Кстати, терь буду требовать фискальный чек, а то в клиники на толе би фурманова выдают филькину бумажку под предлогом что это чек, хотя все арпараты стоят!

нам чек давали в ЖД клинике, я смотрю прием у него подорожал....надеюсь, что вам все таки удастся выяснить причину вашего заболевания и главное вылечить :-/
  • 0

#251
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Кстати, терь буду требовать фискальный чек, а то в клиники на толе би фурманова выдают филькину бумажку под предлогом что это чек, хотя все арпараты стоят!

нам чек давали в ЖД клинике, я смотрю прием у него подорожал....надеюсь, что вам все таки удастся выяснить причину вашего заболевания и главное вылечить :-/

Спасибо!
Да, цель тут не оплата и чек, а лечение ))
  • 0

#252
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Можете залить скан или фото препарата?


Сообщение отредактировал Мистралевод: 25.10.2012, 13:33:14

  • 0

#253
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Можете залить скан или фото препарата?

потерялся шнур от сотки. в общем белая коробочка с иероглифами на англицском только что сделано во внутренней монголии. Остальное все иероглифами. Кисточка в комплекте. 50мл. коробочка глянцевая с голограммами в виде больших и маленьких кружочков. дату выпуска ищите этого года.
  • 0

#254
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Посоветовали Роаккутан. Это уже когда тяжелая форма угрей. Вот еду покупать. Потом отпишусь на счет результатов. Дерматологи не смогли определить мою проблему. Перепробовано все и китайские и корейские. Ям, сера, жидкий азот, и механчистка и очистка ЖКТ, переливание. Результата ноль. Обидно. Осталось два варианта или Роаккутан, или на тот свет.
  • 0

#255
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Зачем же так то? Туда успеем еще :)
  • 0

#256
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Тяжелая форма псриаза. Помогла врач Тлеш Сарсеновна. Действительно дерматолог от бога. Нашел ее через интернет. Вот ее сайт.
  • -1

#257
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
никто не сталкивался с такой проблемой - примерно месяц назад внезапно у меня стали пересушиваться губы как будто обветренные и в основном верхняя губа. мази, губные помады и т.д. не помогают. что еще придумать?
  • 0

#258
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

никто не сталкивался с такой проблемой - примерно месяц назад внезапно у меня стали пересушиваться губы как будто обветренные и в основном верхняя губа. мази, губные помады и т.д. не помогают. что еще придумать?


Тоже самое и у меня....мажу жирной гигиенической помадой,но буквально час полтора губы снова сухие....(((
  • 0

#259
lyalya2012

lyalya2012
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть хороший специалист по косметологии (в частности угревая сыпь) у неё огромный стаж работы в кож вен институте, который на джангильдина. Сейчас принимает в частном кабинете. Это не реклама, сама у неё пролечила своё личико Изображение ... Процесс конечно не короткий, но сейчас я довольна.
Если кому нужно стучитесь в личку


cкиньте прошу очень в личку контакты
  • 0

#260
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

в кожно-венном институте ( ташкентская- жангельдина) есть очень хороший дерматолог Наталья Владимировна... (это не пиар))))

Не знаю как сейчас, а раньше в этом институте врачи были все замечательные, скажите а как фамилия Натальи Владимировны и в какое время у нее прием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.