Перейти к содержимому

Фотография

Новый микрорайон "Кокжиек"мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#61
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день форумчани и жильцы района Кокжиек у меня вопрос как там дома выдержали землятресение трешены или какие либо неудобства в домах произошли? Хочу тоже перехать купить там квартиру в какую цену это обойдется и как дома по постройкам годов отличаются.

В микрорайоне есть монолитные дома и панельные. Мы живем в монолитном уже 3-й год, после землетрясения ничего не потрескалось)))) Наверно, лучше купить в черновой, потому как ремонт не ах ти ;-)
  • 0

#62
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Немного обидно было читать не очень лестные отзывы про Кокжиек...я там живу с декабря 2009 год. Район мне нравится, сейчас вообще супер, так светло ночью как днем, фонари и вправду даже днем горят, не согласно что грязно..район по сравнению с другими чистый, потому что еще не засранный как тот же тастак или орбита итд. Автобусы нормально ходят, газ есть, и зимой было ОЧЕНЬ жарко!


А у нас газа до сих пор нет и это очень печальный факт, хотя вселились еще в июне 2009г.!
  • 0

#63
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как вы думаете стоит ли брать там кв?муж категорически против..отдаленность района и тд,но по мне так 1 комн.с большой квадратурой очень по душе да и цена классная!!! ;)

Сообщение отредактировал Anusha: 03.05.2011, 12:36:25

  • 0

#64
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

как вы думаете стоит ли брать там кв?муж категорически против..отдаленность района и тд,но по мне так 1 комн.с большой квадратурой очень по душе да и цена классная!!! ;)

будущее у мкр. есть, скоро построят школу,надеюсь газ дадут, единственное далековато.
  • 0

#65
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


как вы думаете стоит ли брать там кв?муж категорически против..отдаленность района и тд,но по мне так 1 комн.с большой квадратурой очень по душе да и цена классная!!! ;)

будущее у мкр. есть, скоро построят школу,надеюсь газ дадут, единственное далековато.

я звонила к ним
но они говорят что в 1 комн. нет газа и балкона,отсутствие балкона немного смущает...или есть 1 комн.где есть балкон?в субб.пойдем смотреть..очень хочу поскорее вселиться,знаю что Алматыгорстрой хорошо строят :-)

Сообщение отредактировал Anusha: 03.05.2011, 17:06:20

  • 0

#66
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

я звонила к ним
но они говорят что в 1 комн. нет газа и балкона,отсутствие балкона немного смущает...или есть 1 комн.где есть балкон?в субб.пойдем смотреть..очень хочу поскорее вселиться,знаю что Алматыгорстрой хорошо строят :-)


У нас 1-комнатная, балкон есть.
  • 0

#67
@BEN

@BEN
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет ! Собираюсь приобрести квартиру в Кокжиеке. Подскажите пожалуйста можно ли за 25000-28000 $ купить 1-ком. квартиру с балконом?
  • 0

#68
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет ! Собираюсь приобрести квартиру в Кокжиеке. Подскажите пожалуйста можно ли за 25000-28000 $ купить 1-ком. квартиру с балконом?


Дд!думаю что квартиру за такую цену купить вы не сможете.но там есть что то похожее на комнату общежития.есть болкон.маленькая кухонка больших 2 окна.но и там цена была 32 000$.
  • 0

#69
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Всем привет ! Собираюсь приобрести квартиру в Кокжиеке. Подскажите пожалуйста можно ли за 25000-28000 $ купить 1-ком. квартиру с балконом?

нет, за такую цену нереально взять там квартиру.
  • 0

#70
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений
Мы за 28000 брали в 2009 году и то которая только строилась.
  • 0

#71
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди подскажите пожалуйста по какой цене продаются 2-х комнатные квартиры в кокжиеке, и возможна ли ипотека, если да то с какими банками работают застройщики?
  • 0

#72
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений
Заходила сегодня на сайт "krisha.kz".там продают 1 кв от 25000 и выше,двушки посмотрите там же,цены разные.
  • 0

#73
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Всем привет ! Собираюсь приобрести квартиру в Кокжиеке. Подскажите пожалуйста можно ли за 25000-28000 $ купить 1-ком. квартиру с балконом?


Дд!думаю что квартиру за такую цену купить вы не сможете.но там есть что то похожее на комнату общежития.есть болкон.маленькая кухонка больших 2 окна.но и там цена была 32 000$.

общежитие?т.е кв маленькая?

Felicita_999
а вы почем брали свою?
  • 0

#74
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
За 25000 скорее всего без балкона. Есть такие дома, они как пристройки к домам, у них 2 входа, в одном квартиры, а в другом, как правило кафе или сауна...
  • 0

#75
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений



Всем привет ! Собираюсь приобрести квартиру в Кокжиеке. Подскажите пожалуйста можно ли за 25000-28000 $ купить 1-ком. квартиру с балконом?


Дд!думаю что квартиру за такую цену купить вы не сможете.но там есть что то похожее на комнату общежития.есть болкон.маленькая кухонка больших 2 окна.но и там цена была 32 000$.

общежитие?т.е кв маленькая?
да я бы не сказала что она маленькая.там разная квадратура была.просто кухонька маленькая.и сказали что там газа нет и не будет ток плита и она уже там есть.туалет и ванна.

Felicita_999
а вы почем брали свою?

у нас 2х и она 35 000$ была 2 года назад.щас дороже.
  • 0

#76
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Елена-распрекрасная
оо клевая цена!сейчас они уже по 55-60 тыс. вам повезло!

сегодня съездили посмотрели кв..понравились..не буду пока говорить,но вроде все идет по маслу :D (широко улыбаюсь)
а вот эти пристройки они считаются не очень?в таких обычных домах уже не осталось квартир..если кто продает напишите пожта в ЛС
а садик уже активно функционирует- кто водит своих деток туда?
а тут есть те кто приобрел эти помещения в пристройках- офисные помещения?
  • 0

#77
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет ! Собираюсь приобрести квартиру в Кокжиеке. Подскажите пожалуйста можно ли за 25000-28000 $ купить 1-ком. квартиру с балконом?

с балконом уже не остались 1 комн. без балкона и без газа, еще можете за 30 тыс. купить либо подешевле 30 кв.м за 25 тыс.

через мес.ожидают получить разрешение на заселение..
  • 0

#78
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
у кого еще газа нет? у нас так есть уже как 6 месяцев. А купили мы в 2010 в черновой, пока сделали ремонт, переехали только в октябре
  • 0

#79
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

За 25000 скорее всего без балкона. Есть такие дома, они как пристройки к домам, у них 2 входа, в одном квартиры, а в другом, как правило кафе или сауна...


Да точно, цена именно в таких "пристройках", слышал что там ещё и не прописывают. А насчет качества строили их как грибы после дождя ))) в одной из угловой пристройки сразу после ремонта постелили линолеум, а пол толком не просох, так летом ужас какой запах сырости был все вскрывали и просушивали....
  • 0

#80
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Елена-распрекрасная
оо клевая цена!сейчас они уже по 55-60 тыс. вам повезло!

сегодня съездили посмотрели кв..понравились..не буду пока говорить,но вроде все идет по маслу :D (широко улыбаюсь)
а вот эти пристройки они считаются не очень?в таких обычных домах уже не осталось квартир..если кто продает напишите пожта в ЛС
а садик уже активно функционирует- кто водит своих деток туда?
а тут есть те кто приобрел эти помещения в пристройках- офисные помещения?

В садик берут только по прописки, так что без разрешения на заселение, домовую не выдадут, а без неё и не пропишешься(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.