Перейти к содержимому

Фотография

Новый микрорайон "Кокжиек"мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#541
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
E меня еще такой вопрос к жителям мкр Кокжиек.
Когда сдавали квартиры 2008 гп был ли проведен газ?
Мне продавец говорит, что газа не было и газовых плит в квартирах тоже, так же не было и телефонной линии, поэтому она мне ничего не оставляет. Так же забирает раковину на кухне. Так ли это?
  • 0

#542
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

E меня еще такой вопрос к жителям мкр Кокжиек.
Когда сдавали квартиры 2008 гп был ли проведен газ?
Мне продавец говорит, что газа не было и газовых плит в квартирах тоже, так же не было и телефонной линии, поэтому она мне ничего не оставляет. Так же забирает раковину на кухне. Так ли это?

Газ, конечно сразу не подали в дома. Но плиты, если квартира была с чистовой отделкой - были. Если черновая - то нет.
Телефонных линий конечно же не было. Но не совсем понял, она что хочет физически забрать провод или отключить номер? Телефон обычно отключают и бесплатно хозяин переносит на новую квартиру, так как за его подключение платил продавец ранее отдельно. Так что это обоснованно.
По раковине - она у вас белая эмалированная и квадратная? Если такая, то похожа на ту, что строители ставили сами изначально. Но опять же, если там была с чистовой отделкой.
Какой номер дома у этой квартиры?
  • 0

#543
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Газ, конечно сразу не подали в дома. Но плиты, если квартира была с чистовой отделкой - были. Если черновая - то нет.
Телефонных линий конечно же не было. Но не совсем понял, она что хочет физически забрать провод или отключить номер? Телефон обычно отключают и бесплатно хозяин переносит на новую квартиру, так как за его подключение платил продавец ранее отдельно. Так что это обоснованно.
По раковине - она у вас белая эмалированная и квадратная? Если такая, то похожа на ту, что строители ставили сами изначально. Но опять же, если там была с чистовой отделкой.
Какой номер дома у этой квартиры?

дом номер 13, умывальник был, но как говорит бывшая хозяйка квартиры они его выкинули. сейчас у них стоит умывальник со шкафом (предлагает его купить :) ). И газовка у них тоже новая, говорит, что ее заберет
  • 0

#544
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

дом номер 13, умывальник был, но как говорит бывшая хозяйка квартиры они его выкинули. сейчас у них стоит умывальник со шкафом (предлагает его купить :) ). И газовка у них тоже новая, говорит, что ее заберет

Если вы отдельно не оговаривали, что именно остается вам, то хозяин имеет право забрать.
  • 0

#545
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Если вы отдельно не оговаривали, что именно остается вам, то хозяин имеет право забрать.

R503, спасибо за ответы.
очень жаль, но заранее эти моменты не оговаривали. Думала, что умывальники (в ванной и кухне) и газовая плита остается по умолчанию.
  • 0

#546
Stalker78

Stalker78
  • Гость
  • 18 сообщений
Плита стояла сразу, раковина на кухне была, так-же раковина и ванна в санузлах. Даже душевая насадка была :) Телефоны проводили позже.
  • 0

#547
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
- Газовая плита стояла сразу. Вот такая http://vse.kz/topic/...gazovaja-plita/.
- На кухне смеситель с квадратной эмалированной раковиной. Раковина на любителя конечно. Но смеситель был нормальный.
- В ванной нормальная ванная и тюльпан с хорошими смесителями.
  • 0

#548
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

У нас в квартире тепло, хотя не сказать чтоб батареи горячие. На ночь слегка окно приоткрываем даже. 28 дом

ДД соседям. Действительно в доме 28 этой зимой жарко было. А вот сейчас очень холодно.
  • 0

#549
Timson16

Timson16
  • Гость
  • 46 сообщений


У нас в квартире тепло, хотя не сказать чтоб батареи горячие. На ночь слегка окно приоткрываем даже. 28 дом

ДД соседям. Действительно в доме 28 этой зимой жарко было. А вот сейчас очень холодно.

Да согласен. Отопление выключили, дом остыл. Дубр эти дни был хороший. Спасались кондером на отопление-помогло.
  • 0

#550
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



У нас в квартире тепло, хотя не сказать чтоб батареи горячие. На ночь слегка окно приоткрываем даже. 28 дом

ДД соседям. Действительно в доме 28 этой зимой жарко было. А вот сейчас очень холодно.

Да согласен. Отопление выключили, дом остыл. Дубр эти дни был хороший. Спасались кондером на отопление-помогло.

Хех... а я вот без кондея.. призадумалась вот... да и еще топит кошмарно... Надо мной никто не живет, там кажись змеевик прорвало...
  • 0

#551
Timson16

Timson16
  • Гость
  • 46 сообщений
Да змеевики это у всех проблема! Поставили фуфло, на стыках трубы и змеевика у всех лопается. И менять не все спешат. Из за этого у нас змеевики холодные.
Кстати полотенцесушители у кого нибудь горячие остались после отключения отопления?
  • 0

#552
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вот это я не узнавал. Не интересно.Главное - палить перестали


Говорят вчера по вечеру вонь стояла на весь микро-район...
Вопрос блин актуальный... рассматриваем покупку двушки там...
  • 0

#553
lu15

lu15
  • Гость
  • 17 сообщений
я не помню чтобы вчера вонь стояла. Раньше было, жгли постоянно что-то,уже давно перестало вроде.
  • 0

#554
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вот это я не узнавал. Не интересно.Главное - палить перестали


Говорят вчера по вечеру вонь стояла на весь микро-район...
Вопрос блин актуальный... рассматриваем покупку двушки там...

Мы купили квартиру в этом микре, все нра-ся. Вони никакой нет, живем с 11 мая.
  • 0

#555
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Анекс, не забудьте отписаться в фактосделках. чтобы народ знал реальную цену сделки.
и поздравляю вас)

...измерила, по факту все, как и в тех.паспорте :cry: чудо не случилось. Но зато своя квартира :idea:
  • 0

#556
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

...измерила, по факту все, как и в тех.паспорте :cry: чудо не случилось. Но зато своя квартира :idea:

Приветствую. я имела ввиду в ветке недвижимость тема Фактосделки. цену, чтобы народ знал реальные цены кокжиека.
я вот отписалась недавно.
  • 0

#557
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Приветствую. я имела ввиду в ветке недвижимость тема Фактосделки. цену, чтобы народ знал реальные цены кокжиека.
я вот отписалась недавно.

:faceoff:
я ж в этой ветке ни раз не была. обязательно отпишусь :D
  • 0

#558
lordwest777

lordwest777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Куплю для себя 1-комнатную квартиру в "Кокжиеке". Жду предложений! Желательно звонить вечером после 19.00, так как работаю! :) Мой номер: 87752139246 Андрей.

Сообщение отредактировал lordwest777: 25.05.2013, 01:16:48

  • 0

#559
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Сколько стоит 2 комнатная квартира в Кокжиеке? На продаже много?
  • 0

#560
Timson16

Timson16
  • Гость
  • 46 сообщений
чет ремонт теплосети каждый год. Опять без горячей воды :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.