Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#461
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
почитала 10 минут и у меня устали глаза, дизайн не понравился :rolleyes: может потому что ожидала большего. А смайлики обновят?
  • 0

#462
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Раньше когда находился в Профиле была строка в меню сообщения пользователя и все сообщения можно было просмотреть. А теперь возможно увидеть только последние максимум 5-7 ??????


Мне объяснили заходите в Ваш контент, и как бы начинается пользоватся фильтром, по темам сообщениям и еще чего то!


Не понятно, так сколько можно будет теперь просматривать сообщений в Профиле?
  • 0

#463
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы конечно попытались объяснить, спасибо, но как-то не понятно. Так значит только пять последних сообщений и будет показано???


Сударушка повторю заходите в профиль свой, далее под вашей авкой будет надпись "Мой контент" вот там с справа по глаза и напротив правой руки, будет вкладка нажимаете, а там фильтр выдезит сообщения, темы, но за последний год кажись!
  • 0

#464
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а что дает функция добавления друзей? какие-нить "движения" по ним, или просто список для быстрого поиска, к примеру?
  • 0

#465
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А сообщения там свои тоже можно отыскать?

ваши сообщения в вашем контенте ))


Лучше сделать их с заливкой цвета, как раньше - так было понятнее.

согласна

поддерживаю...
и вообще как то с расстановкой акцентов на странице похуже чем в прошлой версии - сливается все и важное и второстепенное - быстро устаешь...
вот например при просмотре последних публикаций - пожалуйста названия тем и тех кто написал последнее сообщение в тему выделите жирным... :rolleyes:
учитывая что раздел помощь еще не переделан - задолбают вас элементарными вопросами :rotate:

С другой стороны теперь когда скучно на форуме - займемся освоением :shy:

Сообщение отредактировал Сестренка: 28.08.2010, 20:10:52

  • 0

#466
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

почитала 10 минут и у меня устали глаза, дизайн не понравился :rolleyes: может потому что ожидала большего. А смайлики обновят?

Если честно, то поддерживаю! У меня уже после 5 минут уже глаза болят! Слишком крупный вид всего в целом и много светлого фона, который сливается во едино, от этого глаза и начинают уставать, т.к. приходится больше напрягать зрение для четкого различия сообщений! Много светлых цветов используется. Очень надеюсь, что вскоре будут доработки дизайна.
  • 0

#467
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Прочла 7 страниц темы и нафиг ткнула на "последняя".
Мои глаза не осиливают подобный дизайн. Вы меня простите, ребят, но гуано... Не думаю, что часто буду посещать форум, ибо стало катастрофически все неудобно. Надеюсь, сейчас идет процесс отладки и прикручивания, и все в итоге станет нормал. А если нет, увы, вы потеряете пользователей. Это грустно.
Ну и с личкой, это, конечно, абзац. Потерялась масса нужной информации, копившейся там аж 7 лет :rolleyes: Предупреждать об этом нужно было, все бы перекопировали себе.
  • 0

#468
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
После полу часа на форуме, стала болеть голова и глаза устали. К сожалению новый дизайн не айс, придётся привыкать и реже заходить, так как просто не приятно находится на форуме :rolleyes:
  • 0

#469
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

почитала 10 минут и у меня устали глаза, дизайн не понравился :rolleyes: может потому что ожидала большего. А смайлики обновят?

Сначала кажется мелковатый шрифт. Попробуйте сочетания клавиш Ctrl + Ctrl - . Можно добиться комфортного размера шрифта
  • 0

#470
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Предупреждать об этом нужно было, все бы перекопировали себе.

вы можете сделать это сейчас
  • 0

#471
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Вы конечно попытались объяснить, спасибо, но как-то не понятно. Так значит только пять последних сообщений и будет показано???


Сударушка повторю заходите в профиль свой, далее под вашей авкой будет надпись "Мой контент" вот там с справа по глаза и напротив правой руки, будет вкладка нажимаете, а там фильтр выдезит сообщения, темы, но за последний год кажись!

temny! спасибо с этим разобралась! а если в чужом профиле, так же искать?
  • 0

#472
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
я не пойму, чаво у вас с глазами у всех?
что не устраивает конкретно - размер шрифта, цвет шрифта, цвет фона, предвзятое мнение, чсв, пмс?
вот конкретно может кто нить ответить?

а то я, повторюсь. не пойму что то...

зы. почему я не вижу иконки, обозначающие темы, в которых я постил? :rolleyes:

#473
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Предупреждать об этом нужно было, все бы перекопировали себе.

вы можете сделать это сейчас

Да я то зашла в эту таблицу. Однако, был там еще и блокнот, в котором хранились ссылки и некоторые контакты. Вот они все пропали.
кстати, цитата не сразу срабатывает.

АПД. разобралась, нашла блокнот.
Но все равно все не нраица. Всем счастливо оставаться!

Сообщение отредактировал Shika: 28.08.2010, 20:16:25

  • 0

#474
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

я не пойму, чаво у вас с глазами у всех?
что не устраивает конкретно - размер шрифта, цвет шрифта, цвет фона, предвзятое мнение, чсв, пмс?
вот конкретно может кто нить ответить?

а то я, повторюсь. не пойму что то...

зы. почему я не вижу иконки, обозначающие темы, в которых я постил? :rolleyes:

Конкретно мне - не нравиться фон! Повторюсь, очень много светлых тонов, схоже с тем, что в окно на солнце смотреть!!!!
  • 0

#475
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
О, Боже!
Какие все нежные!
Глазки напрягаются, моск болит, скоро, боюсь, обмороки пойдут?!
Привыкнем.
ЦТ - это не форма, а содержание! :rolleyes:

#476
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
после апдейта не могу зайти под своим основным аккаунтом Grand|Hustla, пароль ни в какую не принимается, сбрасываю и получаю новый пароль, но всё равно не заходит, пишет не правильный логин и пароль... До обновления таких проблем не было
  • 0

#477
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сегодня долго терла глаза, думала не на тот сайт по ошибке зашла.
Первое впечатление – разочарование, чисто внешне форум стал менее удобночитаемым. Но понятное дело народ повыступает и привыкнет, вариантов-то по сути нет.

Вот что меня смущает: как то можно отключить эту слежку за пользователем? Я про контент, куда ходил, что писал. Теперь пользователь вообще как на ладони, прощай спокойное общение. Получается, достаточно просто узнать ник человека, чтобы раскопать ВСЕ его посты и передвижения по форуму. КАК отключить?
  • 0

#478
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
новый дизайн просто капец - нафига было его менять?
более-менее читается только на больших мониторах с высокой разрешенкой
на ноутбуке вообще нифига не влазит - куча места занимается корявыми здоровыми барами
старый дизайн был гораздо лучше - даже на коммуникаторе можно было работать с высокой разрешенкой
сообщения комментируются капец как - даже вебмастер запарится
  • 0

#479
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!

:rolleyes: руссике буквы в пароле


хотела еще - очень неудобно когда раскладку переключаешь - я это делаю шифт альтом - курсор уходит с текстового поля и приходится еще мышкой ковырять, пользуюсь хромом
посмотрите
  • 0

#480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Вы конечно попытались объяснить, спасибо, но как-то не понятно. Так значит только пять последних сообщений и будет показано???


Сударушка повторю заходите в профиль свой, далее под вашей авкой будет надпись "Мой контент" вот там с справа по глаза и напротив правой руки, будет вкладка нажимаете, а там фильтр выдезит сообщения, темы, но за последний год кажись!

temny! спасибо с этим разобралась! а если в чужом профиле, так же искать?


конечно =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.