Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#421
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
нет, ответа не было, а сообщения у вас тоже не все?
  • 0

#422
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


вот и я анологичный вопрос про темы задавал и сообщения, с указанием форума, ветки и темы, или же для темы указание форума, ветки и автора!, как то так, плюс еще счеnxbr был


А Вы ответ получили? Может я что-то упустила...


нет, ответа не было, а сообщения у вас тоже не все?
и Ваши темы?
  • 0

#423
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати, сегодня в одной теме наприсоединяла через новую опцию много картинок, при этом исчерпала определенный лимит из возможного,... т.е. эта опция все же не исключает того, что картинки лучше вставлять пользуясь радикалом и им подобным? и когда этот самый лимит исчерпает себя - приаттачивать будет уже нельзя?

у меня в меню Прикрепление файлов написано так:
Использовано места 7,24МБ из не ограничено (Макс. размер для одного файла: 254МБ)

а у меня вот так: Вами использовано 1,46МБ из допустимых 10МБ

15%
  • 0

#424
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


а еще где теперь ставить галку "добавить подпись"? в прошлом дизайне было дюже удобно - хочешь подпись - ставишь галку. не хочешь - ее и нет.

она терь автоматом идеть подпись...

Безобразие! Грубейшее попрание свобод личности! :rolleyes: Очень недоволен.


А можно убрать вот это дурацкое слово "писал" в шапке цитаты (после даты и времени)?

+1. Неужели народ не догадается? :rotate:


Вот я это хотел сказать что в старых сообщениях до апгрйта цитаты с сообщениями размылись

И скорее всего, уже навсегда. Впрочем, остатки прежнего апгрейда, например, иногда еще можно было находить в старых цитатах, года этак 2004...


Ужасно! Обилие этого агрессивного кровавого цвета. Напряженный дизайн стал

Бессмысленный и беспощадный! :shy:



ЗЫ: А кнопку ответа сверху вниз перенесли, наверное чтобы форумчанам мозги тренировать дополнительной мыслительной деятельностью...
  • 0

#425
Daniala-A

Daniala-A
  • Гость
  • 15 сообщений
Почту конечно жалко (
А вообще мне все нравится. :rolleyes:
  • 0

#426
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Думаю со временем, можно привыкнуть, мне нравится. Кстати подскажите куда пропала кнопка "мой помощник", там я мог посмотреть 10 последних сообщений, а теперь нет.
  • 0

#427
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый день, скажите, список моих друзей когда вернут?
  • 0

#428
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А почему по скрипту не все сообщения выходят. Написано было что у меня 1 новое сообщение (уже в новом) а прочитать не смог. Также не вижу вчерашних сообщений
  • 0

#429
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну кто мне ответит насчет тем, почему у меня в профиле, всего три мои темы?
Хотя за 8 лет их в разы по более будет, да и сообщения, восьми летний давности я уже читать не могу чтоли?
Или все же архив где то есть?
Простите меня, но вот так вот!
  • 0

#430
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
соболезную... Даже заходить не хочется. И по присутствующим на форуме это видно - как ветром сдуло... Нашальники...
  • 0

#431
se000

se000
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Почему не оставили дефолтные скины IP-Board? Когда они появятся и когда появятся альтернативные скины - ведь это преимущество этого движка? Спасибо, что вы отказались от старого PHPBB.
  • 0

#432
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

соболезную... Даже заходить не хочется. И по присутствующим на форуме это видно - как ветром сдуло... Нашальники...

в субботу всегда было около 1000 одновременно. сейчас на форуме столько же...
  • 0

#433
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
То что мне заметно сразу:
Из "-"
Слишком долго стал грузиться.Из-за этого реже стала посещать всеми известный сайт друзей.А теперь и тут.
Объемно все как-то и много лишнего.Аватарка,цитата
Цвет труба красный с серым.Как-то не однозначно.
В личке пока особо не разобралась :rotate:, но то что не вижу своих последних сообщений не очень нравится.
Из "+"
Удобнее писать сообщение.
Профиль сверху.

На счет сдуло не уверена, пока.Думаю выходные и теплая погода влияет :shy: В рабочие дни посмотрим.А вообще привыкать долго придется. :rolleyes:
  • 0

#434
damochka

damochka
  • Гость
  • 17 сообщений



вот и я анологичный вопрос про темы задавал и сообщения, с указанием форума, ветки и темы, или же для темы указание форума, ветки и автора!, как то так, плюс еще счеnxbr был


А Вы ответ получили? Может я что-то упустила...


нет, ответа не было, а сообщения у вас тоже не все?
и Ваши темы?


Темы все, видимо потому что их мало...а вот сообщения не все :rolleyes: :rotate:
  • 0

#435
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А в мобильной версии будут какие-нибудь изменения?
Например я, сидя через Ореrа mini, не могу смотреть сообщения и темы какого-либо юзера. Также в моб.версии нет разделения сообщений на полезные и прочие - пишется сумма всех, у меня аж за 6 тыщ получилось.

#436
damochka

damochka
  • Гость
  • 17 сообщений



вот и я анологичный вопрос про темы задавал и сообщения, с указанием форума, ветки и темы, или же для темы указание форума, ветки и автора!, как то так, плюс еще счеnxbr был


А Вы ответ получили? Может я что-то упустила...


нет, ответа не было, а сообщения у вас тоже не все?
и Ваши темы?


ОГО!!! Я Вас обманула....у меня отображается всего три темы....А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ????
Кто-нибудь, ответьте, пожалуйста, где мои темы?
  • 0

#437
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Дамочка и Темный - все лежит в ваших контентах - загляните...найдете...
  • 0

#438
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
В моем профиле, под "портретом",который слева, есть "искать ми контенты" там я нашла все мои темки, тока себя искать там тяжело.

Сообщение отредактировал Murzika: 28.08.2010, 19:34:19

  • 0

#439
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
там же в контентах вверху справа фильтр есть...
  • 0

#440
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Подскажите еще один момент.
В Профиле (личном) что означает Просмотров: 18??? Просмотров чего? или кем-то моего профиля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.