Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#441
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вопрос: в новой версии форума как-то можно обозначить темы, в которых я отвечала? Раньше точечки стояли на иконках тем, когда в раздел заходишь.
И вообще, можно ли поменять иконки тем? Прочитанные/непрочитанные, новые/старые, закрытые... Лучше сделать их с заливкой цвета, как раньше - так было понятнее. А то это "письмецо в конверте" немного бесит. И размер крупноват в сравнении с шрифтом в названии темы..
  • 0

#442
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Дамочка и Темный - все лежит в ваших контентах - загляните...найдете...

Спасибо, но кажись это не совсем удобно!

там же в контентах вверху справа фильтр есть...

А сообщения там свои тоже можно отыскать?

Подскажите еще один момент.
В Профиле (личном) что означает Просмотров: 18??? Просмотров чего? или кем-то моего профиля?

Скорее всего Вашего профиля, или вы чужого! =)
  • 0

#443
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Подскажите еще один момент.
В Профиле (личном) что означает Просмотров: 18??? Просмотров чего? или кем-то моего профиля?

Просмотров Вашего профиля, кем-то + Вами лично.

Сообщение отредактировал Tumana: 28.08.2010, 19:43:35

  • 0

#444
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Лучше сделать их с заливкой цвета, как раньше - так было понятнее.

согласна
  • 0

#445
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вопрос: в новой версии форума как-то можно обозначить темы, в которых я отвечала? Раньше точечки стояли на иконках тем, когда в раздел заходишь.
И вообще, можно ли поменять иконки тем? Прочитанные/непрочитанные, новые/старые, закрытые... Лучше сделать их с заливкой цвета, как раньше - так было понятнее. А то это "письмецо в конверте" немного бесит. И размер крупноват в сравнении с шрифтом в названии темы..


Кстате да, темы в которых ты общаешся они ни как не обозначаются!
  • 0

#446
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
и время как и на старом на один час в перёд бежит :rolleyes:
  • 0

#447
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
проверил я там свои темы, оказывается фильтр ограничивает поиском на год назад, не понятно как то1
  • 0

#448
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Отстой какой-то этот дизайн.
  • 0

#449
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и время как и на старом на один час в перёд бежит :rolleyes:


со временем все в порядке, по времени Алматы и Астаны
  • 0

#450
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Да уже почти привык. А цитировать как? Сначала на "цитата" щелкнуть, а потом ответить? Неудобно
  • 0

#451
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Да уже почти привык. А цитировать как? Сначала на "цитата" щелкнуть, а потом ответить? Неудобно

Если процитировать нужно только одно сообщение, то нажимайте сразу "ответить" под требуемым сообщением
  • 0

#452
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да уже почти привык. А цитировать как? Сначала на "цитата" щелкнуть, а потом ответить? Неудобно


Удобно как раз, можно на пять цитат нажать и отвечать, каждая цитата разграничена
  • 0

#453
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
И общий цветовой фон какой-то "ненарядный". Засмеют :rolleyes:
  • 0

#454
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Да уже почти привык. А цитировать как? Сначала на "цитата" щелкнуть, а потом ответить? Неудобно

Если процитировать нужно только одно сообщение, то нажимайте сразу "ответить" под требуемым сообщением




Да уже почти привык. А цитировать как? Сначала на "цитата" щелкнуть, а потом ответить? Неудобно


Удобно как раз, можно на пять цитат нажать и отвечать, каждая цитата разграничена

А-а-а, понял! Отлично!
  • 0

#455
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Раньше когда находился в Профиле была строка в меню сообщения пользователя и все сообщения можно было просмотреть. А теперь возможно увидеть только последние максимум 5-7 ??????
  • 0

#456
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И общий цветовой фон какой-то "ненарядный". Засмеют :rolleyes:


Цветовой фон, не очень было бы хорошо если бы старый цвет был, а дизаин вообще кстате особенный, думал на скайскрапер будет похож!
  • 0

#457
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Раньше когда находился в Профиле была строка в меню сообщения пользователя и все сообщения можно было просмотреть. А теперь возможно увидеть только последние максимум 5-7 ??????


Мне объяснили заходите в Ваш контент, и как бы начинается пользоватся фильтром, по темам сообщениям и еще чего то!
  • 0

#458
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Мое имхо надо конвертик сделать меньше
  • 0

#459
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вы конечно попытались объяснить, спасибо, но как-то не понятно. Так значит только пять последних сообщений и будет показано???
  • 0

#460
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


И общий цветовой фон какой-то "ненарядный". Засмеют :rolleyes:


Цветовой фон, не очень было бы хорошо если бы старый цвет был, а дизаин вообще кстате особенный, думал на скайскрапер будет похож!

Ну, в общем и целом, я за нововведения. В движении жизнь! ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.