Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
И так, произошло долгожданное обновление программного обеспечения на Конференции «ЦТ»!
Огромная просьба: перед тем, как писать, а как это или это теперь работает - попытайтесь разобраться сами! Очень много еще не до конца проверил, поэтому объяснять просто нет времени.

Из плохого: похоже не перенеслись архивы ЛС :D Потом что-нить придумаю. Сейчас спать хочу!
  • 0

#2
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Имхо, оценка репутации качества постинга, равно как и сама "репа" - лишнее. Кибер-дрочерство неизбежно.
  • 0

#3
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
С цитированием плохо, как-то не видно где чьи цитаты и с свой пост размывается с чужими цитатами, нет разделения...а вообще-то как-то необычно всё и непривычно...
  • 0

#4
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

похоже не перенеслись архивы ЛС

да архивов ЛС нет :D
а еще в галерее не сохранились альбомы, лишь только некоторая часть фотографий

Сообщение отредактировал Rara Avis: 28.08.2010, 10:25:04

  • 0

#5
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне нравится что "фэст риплай" тоже позволяет и смайлики вставить и т.д.

но дизайн :D
  • 0

#6
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

С цитированием плохо, как-то не видно где чьи цитаты и с свой пост размывается с чужими цитатами, нет разделения...а вообще-то как-то необычно всё и непривычно...

Почему не видно?
  • 0

#7
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ааа...я уже хотела плакаться насчет ЛС, если честно мои глаза не могут до сих пор привыкнуть к апгрейду, кажется страый был лучше
  • 0

#8
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
что-то у модератора такой аватар злобный, по-моему не стоит претензии высказывать :D, можно лс не доделывать, мне итак сойдет :D
  • 0

#9
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Почему не видно?

Ну я посмотрел сначала посты других участников там мне казалось они размыты
  • 0

#10
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Имхо, оценка репутации качества постинга, равно как и сама "репа" - лишнее. Кибер-дрочерство неизбежно.

Че-то не срабатывают эти кнопочки!
  • 0

#11
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

И так, произошло долгожданное обновление программного обеспечения на Конференции «ЦТ»!
Огромная просьба: перед тем, как писать, а как это или это теперь работает - попытайтесь разобраться сами! Очень много еще не до конца проверил, поэтому объяснять просто нет времени.

Из плохого: похоже не перенеслись архивы ЛС :D Потом что-нить придумаю. Сейчас спать хочу!


Ну наконец-то, молодцы, сподобились обновить :D
  • 0

#12
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Послушайте, мы, что в пендосии? уберите английский, или наооборот везде поставьте.
  • 0

#13
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Да ниче вообщем прикольно, только привыкнуть надо! :D
  • 0

#14
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ошеньа хорошо все сделано, красиво и удобно, мне очень понра :D Спасибо! ЦТ как всегда молодцы :D Ток привыкнем чуть чуть и все будет супер.
Внешний вид весь посолиднее стал :D

П.С.На счёт оценки плюс минус немого лишнее ИМХО

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 28.08.2010, 10:36:13

  • 0

#15
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


С цитированием плохо, как-то не видно где чьи цитаты и с свой пост размывается с чужими цитатами, нет разделения...а вообще-то как-то необычно всё и непривычно...

Почему не видно?


Новые цитаты видно, а в старых постах не видно.
  • 0

#16
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
дизаин не нравится. слишком яркий красный, слишком бледный фон. не гармонично совершенно. я за старый дизайн уж извеняйте
  • 0

#17
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Послушайте, мы, что в пендосии? уберите английский, или наооборот везде поставьте.

Язык самому можно поменять внизу страницы.
  • 0

#18
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Было бы неплохо тем, кому полюбился старый дизайн поменять его в профиле.
На некоторых форумах такое есть.
Навится новый, поставил новый. Не нравится поставил в профиле старый
  • 0

#19
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

И так, произошло долгожданное обновление программного обеспечения на Конференции «ЦТ»!
Огромная просьба: перед тем, как писать, а как это или это теперь работает - попытайтесь разобраться сами! Очень много еще не до конца проверил, поэтому объяснять просто нет времени.

Из плохого: похоже не перенеслись архивы ЛС :D Потом что-нить придумаю. Сейчас спать хочу!

Саша глазам шрифт и цвет не очень как то.. может сделать чуть темнее оттенок? глаза напрягаются..
PS или добавьте дополнительные оболочки-темы, это же возможно? тогда никто не будет хаять дизайн.
  • 0

#20
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в общем-то, репортирую про проблему - когда цитируешь пост с картинками, то ссылка на превью картинки не срабатывает - у ней код меняется и привет. приходится редактировать ручками. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.