Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#501
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Что-то совсем неудобно с поиском....

жесть ващпе!! :rolleyes:
вот уж сколько до апгрейда было жалоб на поиск... так и тут на тебе - не угодили...

блин, народ, я ничего не путаю, а? форум вроде кзшный, да? не рассейский, коих ТЫЩЩИ, а кзшный, где нормальных, раскрученных форумов - единицы...
а юзвери ведут себя так, словно им тут на выбор сотню форумов предложили и с замиранием сердца ждут их одобрения либо "фи"...


Anno Domini люди пишут конкретные замечания-что устраивает,а что нет.пожалуйста относитесь с пониманием,тема создана не для вашего сарказма,мол юзеры такие да растакие.



В данный момент люди просто неразобравшись начинают паниковать, даже я в том числе, учитывая что бету версию я тестировал приличное время назад, кстате каждый мог ей попользоватся и наловчится!
  • 0

#502
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Anno Domini люди пишут конкретные замечания-что устраивает,а что нет.пожалуйста относитесь с пониманием,тема создана не для вашего сарказма,мол юзеры такие да растакие.

где сарказм? :rolleyes:

"люди" (боты? :rotate: ) двадцать какую то страницу тупо галдят... ни кто на что жаловался не видят, ни что на жалобы отвечают - тоже... резюме - людям надо чисто потрындеть... это та прослойка, которая всегда будет чем то недовольна... хоть так им, хоть эдак...
разобраться и настроить новый формат "на себя" почему то большинству влом...
вопрос вам - почему этим индивидуумам нужно потакать?

#503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А они смогут вообще что то увидеть?

да в понедельник 80% конфы будет слепых, глухих и вопящих на тему- Ничего найти не можем..)
потом зрение к ним вернется.)
  • 0

#504
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
А письма из старой лички всегда будут доступны или же их лучше куда-нибудь пересохранить? :rolleyes:

Из-за контраста цветов глазки все-таки устают :rotate:
  • 0

#505
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Теперь в профайл другого человека придется заходить гостем-неизвестным прохожим, чтобы не спалиться :rotate:


А чего боятся то? он же Вас не съест, ну ко мне чтоли велком буду рад! =)

Пасип конечно за доброту :rolleyes: , но ведь люди разные бывают, не всем понравится, когда к ним "зачастят в гости" :-) Тут же выше был пост, что его преследует один человек :shy:
  • 0

#506
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Когда утром заходила на ЦТ, первое впечатление было неприятное, сейчас вроде что-то улучшилось, вернули быстрый переход из форума в форум, это хорошо :rolleyes:
  • 0

#507
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Пасип конечно за доброту :rolleyes: , но ведь люди разные бывают, не всем понравится, когда к ним "зачастят в гости" :-) Тут же выше был пост, что его преследует один человек :shy:

есть такая функция, "игнор" называется...
думается, если чел до сих пор не воспользовался ею, то ему просто напросто нравится такое внимание... вона, еще и форумчаном об этом рассказывает... :rotate:

#508
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А они смогут вообще что то увидеть?

да в понедельник 80% конфы будет слепых, глухих и вопящих на тему- Ничего найти не можем..)
потом зрение к ним вернется.)


А вы имеете ввиду офисный планктон, ну так как же, я представляю слух, то уже пошел, они сейчас предвкушают такие баталии1 =)
  • 0

#509
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
эх, а счетчик то оставили... :rolleyes:

надо было его таво...

#510
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

но ведь люди разные бывают, не всем понравится, когда к ним "зачастят в гости" :rotate: Тут же выше был пост, что его преследует один человек :rolleyes:

Мой? :shy:
Как раз 1 - видный, а значит не скрывающийся, а вот преследователей по вашей логике получается 20)))

есть такая функция, "игнор" называется...

А теперь расскажите как отправить в игнор 20 скрытых пользователей?
  • 0

#511
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений



Теперь в профайл другого человека придется заходить гостем-неизвестным прохожим, чтобы не спалиться :rotate:

А чего боятся то? он же Вас не съест, ну ко мне чтоли велком буду рад! =)

Пасип конечно за доброту :rolleyes: , но ведь люди разные бывают, не всем понравится, когда к ним "зачастят в гости" :-) Тут же выше был пост, что его преследует один человек :shy:

Да теперь и смысла-то особого в личку заходить нет, раньше чаще всего требовалось узнать, как давно человек на форуме.
А насчёт "нравится-не нравится", чаще чем раньше заходить точно не станут.
  • 0

#512
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пасип конечно за доброту :rolleyes: , но ведь люди разные бывают, не всем понравится, когда к ним "зачастят в гости" :shy: Тут же выше был пост, что его преследует один человек :rotate:


У людей просто мания, или самооценка зашкаливает,
  • 0

#513
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Подскажите еще один момент.
В Профиле (личном) что означает Просмотров: 18??? Просмотров чего? или кем-то моего профиля?

Просмотров Вашего профиля, кем-то + Вами лично.

Опробовала. Выхожу из профиля в какую-нибудь тему, потом захожу о5 в свой профиль.
Количество Просмотров от этого не меняется. Если же это просмтор моего профиля другими пользователями, то они должны отображаться, как Последние посетители, правильно?
А посетитель виден только 1. Просморов: 20.

Или посетители не авторизованы, или Ваши собственные посещения засчитываются не каждый раз. Но засчитываются точно, проверено на себе.


P.S. попробовала до минимума сократить пробелы между цитатами...

Сообщение отредактировал Tumana: 28.08.2010, 21:18:07

  • 0

#514
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Идёт двенадцатый час моего приобщения к Эре Нового Дизайна. Будучи сознательным форумчанином, могу сказать одно:
Хороший новый дизайн. Очень хороший новый дизайн. ©
  • 0

#515
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Пока положительные эмоции после апгрейда! Еще особо не проверял настройки, тэги и т.п. Мы ждем перемен (с)
  • 0

#516
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

я так понимаю, что у меня у одного нет проблем с цветевой палитрой и усталостью глаз.......

у меня тоже ноу проблем, раньше то цт был ярко красным и че никому не резало чтоли? :shy:

где много ненавидящих друг друга по одиночке и группами, это будет именно ненужной фичей.

точно :rotate: мне уже страшно

А вообще сразу видно у кого дальнозоркость, а у кого близорукость, кто то рад крупному а кто то нет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 28.08.2010, 21:19:35

  • 0

#517
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

есть такая функция, "игнор" называется...

А теперь расскажите как отправить в игнор 20 скрытых пользователей?

ой, а вам не фиолетово, кто были эти 20 скрытых? вот я, например, к вам заглядывал и че терь?

а про игнор я писал касательно того чела, который жаловался на пассию... хотел бы - давно бы отправил... но, видимо, нравится...

#518
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мда, форум изменился, надеюсь быстро привыкну.
Не скажу, что супер понравился, но и изменения ужасными не назову.
  • 0

#519
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Упс, баннера появились..)\Теперь я спокойна.)
тебе не больно и ты довольна (с)
  • 0

#520
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ребята подождите,а где блокнот,уже час лазию у себя в профиле не могу найти блокнот свой,там кое какие записи
или тоже бесследно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.