Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#481
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вот что меня смущает: как то можно отключить эту слежку за пользователем? Я про контент, куда ходил, что писал. Теперь пользователь вообще как на ладони, прощай спокойное общение. Получается, достаточно просто узнать ник человека, чтобы раскопать ВСЕ его посты и передвижения по форуму. КАК отключить?

+1
как на ладони
никакой личной жизни :rolleyes:
не на самом деле, меня так одна сумасшедшая преследует приходится как оффлайн заходить чтобы она не лезла ко мне когда я онлайн в ту же тему :rotate:
влюбилась в мну наверное :shy:

Сообщение отредактировал honey-G: 28.08.2010, 20:29:47

  • 0

#482
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня долго терла глаза, думала не на тот сайт по ошибке зашла.
Первое впечатление – разочарование, чисто внешне форум стал менее удобночитаемым. Но понятное дело народ повыступает и привыкнет, вариантов-то по сути нет.

Вот что меня смущает: как то можно отключить эту слежку за пользователем? Я про контент, куда ходил, что писал. Теперь пользователь вообще как на ладони, прощай спокойное общение. Получается, достаточно просто узнать ник человека, чтобы раскопать ВСЕ его посты и передвижения по форуму. КАК отключить?

Странно, но раньше же тоже эта фишка была "просмотреть сообщения пользователя" и вываливалась вся хистори.. Или о чем то другом речь? Или не знали про эту фишку? :rolleyes:
  • 0

#483
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Отличный форум получился.

Нужно идти в ногу с прогрессом!

Молодцы!, спасибо за труд.

Всё это нытьё недовольных будет продолжаться максимум пару дней, потом все утихнут :rolleyes:

Люди смиритесь, что бы вы не говорили, обратной дороги точно не будет! Привыкайте к тому что есть.
  • 0

#484
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Но все равно все не нраица. Всем счастливо оставаться!

нам будет вас не хватать! :rotate:

Конкретно мне - не нравиться фон! Повторюсь, очень много светлых тонов, схоже с тем, что в окно на солнце смотреть!!!!

варьянт - на мониторе яркость сделать потемнее... занимает - пару мгновений...


после апдейта не могу зайти под своим основным аккаунтом Grand|Hustla, пароль ни в какую не принимается, сбрасываю и получаю новый пароль, но всё равно не заходит, пишет не правильный логин и пароль... До обновления таких проблем не было

ого, да вам не помогать надо. вас банить нуна... вы молодец, что указали свой основной аккаунт... :rolleyes:

#485
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
поздравляю с апгрейдом! думаю, народ попривыкнет к дизайну и все будет ок (как обычно) :rolleyes:

но с блогами реально полная ж.па, дорогие друзья. ужасно неудобно. вот прямо ужасно :rotate:.
  • 0

#486
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня долго терла глаза, думала не на тот сайт по ошибке зашла.
Первое впечатление – разочарование, чисто внешне форум стал менее удобночитаемым. Но понятное дело народ повыступает и привыкнет, вариантов-то по сути нет.

Вот что меня смущает: как то можно отключить эту слежку за пользователем? Я про контент, куда ходил, что писал. Теперь пользователь вообще как на ладони, прощай спокойное общение. Получается, достаточно просто узнать ник человека, чтобы раскопать ВСЕ его посты и передвижения по форуму. КАК отключить?


Так это и раньше показывалось, кто ге сидит, кто куда пишит, кто что создает!
  • 0

#487
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вот что меня смущает: как то можно отключить эту слежку за пользователем? Я про контент, куда ходил, что писал. Теперь пользователь вообще как на ладони, прощай спокойное общение. Получается, достаточно просто узнать ник человека, чтобы раскопать ВСЕ его посты и передвижения по форуму. КАК отключить?

о хоспади! а ви думаете, что ДО апгрейда стояли какие то преграды для слежки? чушь! точно так же заходили в профиль, точно так же выбирали либо "темы пользователя" либо "сообщения пользователя" и никаких проблем со "слежкой" не было...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 28.08.2010, 20:34:38


#488
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так это и раньше показывалось, кто ге сидит, кто куда пишит, кто что создает!

:rolleyes: Видимо не все об этом знали :rotate: Выдали все секреты с этим апгрейдом :shy:
  • 0

#489
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мое имхо надо конвертик сделать меньше

а вдруг есть слепые пользователи, которым неудобно будет тыкать в маааааленький конвертик
  • 0

#490
damochka

damochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Что-то совсем неудобно с поиском....
Раньше вводил ключевое слово и оно выделялось в каждом сообщении, в котором присутствует.
Сейчас такого нет, не пойму?
Ввожу "Шанхай", выходит куча тем....а где именно встречается это слово не видно ((((
  • 0

#491
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

но с блогами реально полная ж.па, дорогие друзья. ужасно неудобно. вот прямо ужасно :rolleyes:.

там если в блоги зайти сверху есть кнопочка "список всех блогов" - выдает почти такойже список как и раньше...
  • 0

#492
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Подскажите еще один момент.
В Профиле (личном) что означает Просмотров: 18??? Просмотров чего? или кем-то моего профиля?

Просмотров Вашего профиля, кем-то + Вами лично.

Опробовала. Выхожу из профиля в какую-нибудь тему, потом захожу о5 в свой профиль.
Количество Просмотров от этого не меняется. Если же это просмтор моего профиля другими пользователями, то они должны отображаться, как Последние посетители, правильно?
А посетитель виден только 1. Просморов: 20.
  • 0

#493
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Что-то совсем неудобно с поиском....

жесть ващпе!! :rolleyes:
вот уж сколько до апгрейда было жалоб на поиск... так и тут на тебе - не угодили...

блин, народ, я ничего не путаю, а? форум вроде кзшный, да? не рассейский, коих ТЫЩЩИ, а кзшный, где нормальных, раскрученных форумов - единицы...
а юзвери ведут себя так, словно им тут на выбор сотню форумов предложили и с замиранием сердца ждут их одобрения либо "фи"...

#494
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Что-то совсем неудобно с поиском....
Раньше вводил ключевое слово и оно выделялось в каждом сообщении, в котором присутствует.
Сейчас такого нет, не пойму?
Ввожу "Шанхай", выходит куча тем....а где именно встречается это слово не видно ((((

если зайти в расширенный поиск (колесико рядом с лупой) - там можно выбрать вид выдачи - темы или посты...
позже исправим дефолтный...
  • 0

#495
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
В целом такая ситуация, псрм: чем больше у пользователя сообщений, тем тем больше рад он апгрейду. А почему:
1.Он мудрее и знает правило номер 1 - на ЦТ демократии нет.
2.Он лучше знает хоэяев и их главный принцип - на ЦТ демократии нет.
Хороший новый дизайн. Очень хороший новый дизайн.(с)
  • 0

#496
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мое имхо надо конвертик сделать меньше

а вдруг есть слепые пользователи, которым неудобно будет тыкать в маааааленький конвертик



А они смогут вообще что то увидеть?
  • 0

#497
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Теперь в профайл другого человека придется заходить гостем-неизвестным прохожим, чтобы не спалиться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кристал: 28.08.2010, 20:51:56

  • 0

#498
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Что-то совсем неудобно с поиском....

жесть ващпе!! :rolleyes:
вот уж сколько до апгрейда было жалоб на поиск... так и тут на тебе - не угодили...

блин, народ, я ничего не путаю, а? форум вроде кзшный, да? не рассейский, коих ТЫЩЩИ, а кзшный, где нормальных, раскрученных форумов - единицы...
а юзвери ведут себя так, словно им тут на выбор сотню форумов предложили и с замиранием сердца ждут их одобрения либо "фи"...


Anno Domini люди пишут конкретные замечания-что устраивает,а что нет.пожалуйста относитесь с пониманием,тема создана не для вашего сарказма,мол юзеры такие да растакие.
  • 0

#499
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В целом такая ситуация, псрм: чем больше у пользователя сообщений, тем тем больше рад он апгрейду. А почему:
1.Он мудрее и знает правило номер 1 - на ЦТ демократии нет.
2.Он лучше знает хоэяев и их главный принцип - на ЦТ демократии нет.
Хороший новый дизайн. Очень хороший новый дизайн.(с)


Ехиднячиете?
  • 0

#500
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Теперь в профайл другого человека придется заходить гостем-неизвестным прохожим, чтобы не спалиться :rolleyes:


А чего боятся то? он же Вас не съест, ну ко мне чтоли велком буду рад! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.