Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#401
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Почему-то под аватаркой нет квадратика " Отправить сообщение ". Только один квадратик " Галерея " и все?
  • 0

#402
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, там нет пересечения кириллицы и латиницы. трабла скорее всего в наличие символов |{

4 года все работало : ((

тут такая беда - просто вас никто специально не отлавливал.
Если кто пожалуется, то тогда банили.
В новом софте kornel этот скрипт прикрутил, видимо.
Как то так.
Пмшите заяву на смену ника.ИМХО

#403
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему-то под аватаркой нет квадратика " Отправить сообщение ". Только один квадратик " Галерея " и все?

есть такой квадратик. только не под собственным аватаром, а под другими.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.08.2010, 17:54:54

  • 0

#404
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений

Хруст, там нет пересечения кириллицы и латиницы. трабла скорее всего в наличие символов |{

таких любителей поизголяться над никами на цт не мало :rolleyes:

хотя я уже передумал по поводу этого варианта, ибо Харли сегодня отписывался, а у него ник тоже с подобными символами...


тогда может есть идеи в чем причина?
  • 0

#405
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, там нет пересечения кириллицы и латиницы. трабла скорее всего в наличие символов |{

таких любителей поизголяться над никами на цт не мало :rolleyes:

хотя я уже передумал по поводу этого варианта, ибо Харли сегодня отписывался, а у него ник тоже с подобными символами...

Уже написал, чо видимо прикрутили скрипт по отлову кирилицо-латинской помеси. ИМХО

#406
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
если Харли заходит, то скрипт не для всех? : )
  • 0

#407
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хруст, там нет пересечения кириллицы и латиницы. трабла скорее всего в наличие символов |{

4 года все работало : ((

тут такая беда - просто вас никто специально не отлавливал.
Если кто пожалуется, то тогда банили.
В новом софте kornel этот скрипт прикрутил, видимо.
Как то так.
Пмшите заяву на смену ника.ИМХО

имхо, рано ник менять. Харли же каким-то образов залогинился. значит дело в другом.

Хруст, ты про какой скрипт говоришь? про кириллица-латиница? в данном случае трабла не в этом, однозначно.
  • 0

#408
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уже написал, чо видимо прикрутили скрипт по отлову кирилицо-латинской помеси. ИМХО

false
данный скрипт запускался примерно раз в месяц. вывод: уже бы давно забанили. трабла в чём-то другом.
  • 0

#409
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кстати, сегодня в одной теме наприсоединяла через новую опцию много картинок, при этом исчерпала определенный лимит из возможного,... т.е. эта опция все же не исключает того, что картинки лучше вставлять пользуясь радикалом и им подобным? и когда этот самый лимит исчерпает себя - приаттачивать будет уже нельзя?
кста, заметила что незарагенные пользователи этих присобаченных картинок не видят

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.08.2010, 18:01:45

  • 0

#410
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кстати, сегодня в одной теме наприсоединяла через новую опцию много картинок, при этом исчерпала определенный лимит из возможного,... т.е. эта опция все же не исключает того, что картинки лучше вставлять пользуясь радикалом и им подобным? и когда этот самый лимит исчерпает себя - приаттачивать будет уже нельзя?

у меня в меню Прикрепление файлов написано так:
Использовано места 7,24МБ из не ограничено (Макс. размер для одного файла: 254МБ)


кста, заметила что незарагенные пользователи этих присобаченных картинок не видят

стандартно для этого движка.
  • 0

#411
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
блин он по поиску пользователей }{APJIu ищет, а |{ A L I N K A нет... значит дело в первом символе??
  • 0

#412
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
...

Сообщение отредактировал ZhuNat: 28.08.2010, 18:23:47

  • 0

#413
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Народ, а я не могу теперь просмотреть весь список моих тем, и сообщения с 2002 года, только 2010 я так понял?
  • 0

#414
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
мне не очень понравился новый дизайн любимого форума.
что именно не нравится:
-цвет очень резкий,режущий глаза
-куда пропала ЛС не ясно.
-не удобное чтение,привыкание займёт долгое время
понимаю конечно всё растёт,всё развивается,21-й век на носу,но великое не должно меняться-оно вечно.ИМХО
  • 0

#415
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Бесполезно чтолибо просить!
Иначе сделают еще хуже :rolleyes:
  • 0

#416
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ЖуНат, по ситуации с Калинкой могу только посоветовать ждать ответа от Корнела...
  • 0

#417
damochka

damochka
  • Гость
  • 17 сообщений

"У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла"
Как мне просмотреть ваш snap shot?

попробую по другому.
Изображение

если не видно так, то попробуйте через мою галерею посмотреть - картинка называется "для Дамочки".

почему не видите первое изображение не знаю.. этот вопрос в компетенции Корнела.


Сейчас вижу, спасибо )
Только я не это имела в виду.
А свой список тем: когда нажимаю: профиль, список тем.
Вот так это выглядит:
Изображение
Т.е. не видно ни ветки, в которой тема находится, ни инфы по последним постам.

Раньше это в виде таблички было.
  • 0

#418
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот и я анологичный вопрос про темы задавал и сообщения, с указанием форума, ветки и темы, или же для темы указание форума, ветки и автора!, как то так, плюс еще счеnxbr был
  • 0

#419
damochka

damochka
  • Гость
  • 17 сообщений

вот и я анологичный вопрос про темы задавал и сообщения, с указанием форума, ветки и темы, или же для темы указание форума, ветки и автора!, как то так, плюс еще счеnxbr был


А Вы ответ получили? Может я что-то упустила...
  • 0

#420
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Цвет я так понял сделан в системе рекламы - если раздражает, значит запоминается, откладывается на подсознании и работает - вопщим для привлечения новичкоффф )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.