Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#881
NataliOk

NataliOk
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, подскажите плз куда лучше пойти на йогу или на гимнастику? что эффектвней?
и с какого времени лучше начинать? (думаю пойти на йогу в Агонду, есть ли какие отзывы, 1 ток нашла.)
подскажи что выбрать...

заранее благодарю,
  • 0

#882
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
подскажите,кто и куда ходил на йогу для беременных?Очень нужно,спасибо)
  • 0

#883
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений

девочки, сходила на йогу и на шейпинг в Аист. Тренировки классные, после занятия спокойно поднялась к себе на 4 этаж, а раньше по 2 остановки делала. Лично мне шейпинг больше понравился, нагрузка посильнее что ли. Ну я просто спортсменка в прошлом. А йога очень расслабляет ;)
Так что присоединяйтесь :bow:

Подскажите контакты Аиста пожалуйста.Спасибо
  • 0

#884
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений


А можно подробнее про Долину роз - слышала, там хороший бассейн, чистенький и народу немного. Кто был? И где вообще?


Я ходила в долину роз с сыном на плаванье. Хороший бассеин чистый, ничем не пахнет после бассеина в баре брали кислородный коктель, сыну оч нравилось.

Подскажите куда можно сходить на массаж? Уже 25 недель а спина и поясница побаливает хочется релакса.

подскажите контакты Долины роз.спасибо
  • 0

#885
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
ДД, я ходила в Голден Бридж, всю беремнность, инструктор Баян Мырзабекова, очень сильная,и после родов вышла на йогу после двух месяцев.

http://www.goldenbridge.kz/ сайт клуба
http://www.goldenbri....php?newsid=110 о йоге для беременных
http://www.goldenbri...ry&act=1&cid=13 фотосессия

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 05.06.2012, 15:30:53

  • 0

#886
Алия Ахметова

Алия Ахметова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, подскажите плз куда лучше пойти на йогу или на гимнастику? что эффектвней?
и с какого времени лучше начинать? (думаю пойти на йогу в Агонду, есть ли какие отзывы, 1 ток нашла.)
подскажи что выбрать...

заранее благодарю,


Если кто-то живет рядом с микрорайоном "Казакфильм"- есть предложение. Открыт новый спортзал, ходила узнавать, есть ли йога для беременных (в рекламе цитировалась просто "йога"), в общем, если наберется группа, хотя бы 3-4 человека, они будут заниматься с беременными. Если есть желающие походить туда на йогу, время сказали будут оговаривать с нами, напишите мне на личку: a_a_aliya@mail.ru
  • 0

#887
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, подскажите плз куда лучше пойти на йогу или на гимнастику? что эффектвней?
и с какого времени лучше начинать? (думаю пойти на йогу в Агонду, есть ли какие отзывы, 1 ток нашла.)
подскажи что выбрать...

заранее благодарю,


Я ходила в Агонду, зал и условия нормальные, тогда была классный тренер, сама беременная. уже родила, после группа не набралась.
  • 0

#888
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДД, я ходила в Голден Бридж, всю беремнность, инструктор Баян Мырзабекова, очень сильная,и после родов вышла на йогу после двух месяцев.

http://www.goldenbridge.kz/ сайт клуба
http://www.goldenbri....php?newsid=110 о йоге для беременных
http://www.goldenbri...ry&act=1&cid=13 фотосессия

Я тоже ходила в Голден бридж- отличный зал, расслабляющая атмосфера . Баян опытный и грамотный инструктор. Рекомендую всем кто ищет комфортный зал и хорошего специалиста.
  • 0

#889
NataliOk

NataliOk
  • Гость
  • 9 сообщений


Девочки, подскажите плз куда лучше пойти на йогу или на гимнастику? что эффектвней?
и с какого времени лучше начинать? (думаю пойти на йогу в Агонду, есть ли какие отзывы, 1 ток нашла.)
подскажи что выбрать...

заранее благодарю,


Я ходила в Агонду, зал и условия нормальные, тогда была классный тренер, сама беременная. уже родила, после группа не набралась.


Спасибо большое.....я звонила месяц назад говорят что есть йога для Б.
  • 0

#890
NataliOk

NataliOk
  • Гость
  • 9 сообщений


Девочки, подскажите плз куда лучше пойти на йогу или на гимнастику? что эффектвней?
и с какого времени лучше начинать? (думаю пойти на йогу в Агонду, есть ли какие отзывы, 1 ток нашла.)
подскажи что выбрать...

заранее благодарю,


Если кто-то живет рядом с микрорайоном "Казакфильм"- есть предложение. Открыт новый спортзал, ходила узнавать, есть ли йога для беременных (в рекламе цитировалась просто "йога"), в общем, если наберется группа, хотя бы 3-4 человека, они будут заниматься с беременными. Если есть желающие походить туда на йогу, время сказали будут оговаривать с нами, напишите мне на личку: a_a_aliya@mail.ru


Спасибо, живу в нижней части города
  • 0

#891
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
что то вообще новостей в этой теме... Всего несколько клубов обсуждается. В 2010 году обсуждали йогу в центре карапуз, позвонила туда, там уже нет ни йоги ни гимнастики.
у кого есть еще контакты, где можно спортом заняться. В голден бридж что-то дороговато
  • 0

#892
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД!
Подскажите, куда можно походить в Бостандыкском районе?
Спасибо!
  • 0

#893
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
A.Lucky некуда(( я тоже в этом районе. Все группы закрыты из-за отсутствия людей. или нет вечерних занятий, как будто все беременные не работают))
Если что-то найдете, дайте знать...
  • 0

#894
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

A.Lucky некуда(( я тоже в этом районе. Все группы закрыты из-за отсутствия людей. или нет вечерних занятий, как будто все беременные не работают))
Если что-то найдете, дайте знать...

Окей, в активном поиске...
  • 0

#895
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В керуен-медикусе есть йога для беременных, сама собираюсь пойти, но вроде только днем 2 раза в неделю.
  • 0

#896
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В керуен-медикусе есть йога для беременных, сама собираюсь пойти, но вроде только днем 2 раза в неделю.

Напишите, пожалуйста, когда все точно узнаете. Расписание занятий и цену. Спасибо!
  • 0

#897
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Была на одном занятии вчера в керуене. Сама была на занятии с 15.00 до 16.00. В группе пока 2 человека занимается (я и еще одна девушка). Вроде неплохо и гимнастика, и элементы йоги и дыхательные упражнения, которые при родах пригодятся. Есть вроде ещё пораньше занятия (тоже вт и чт), но беременный склероз не позволяет вспомнить ))) Есть кондиционер в зале (думаю в такую жару просто обязательно). Стоит пока 12 тыс 8 занятий, с сентября сказали 15 тыс будет те же 8 занятий. Можно прямо в приемную керунена позвонить и там дадут инфо.
Есть еще йога на виноградова-ауэзова в гостинице Алия. Пока вроде группа с 8.00 до 9.00 пн ср пт 12 тыс тенге, зал по размерам такой же. Ходила туда до беременности - инструктор очень понравилась. Но сейчас в такую рань лень тащиться на занятия, хотя не жарко так. Насчет кондера - не в курсе, так как ходила весной. Если ответят что есть дневные курсы - то обязательно схожу на пробное занятие.
  • 0

#898
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
В Банзай-данс на Толе-би - Жарокова вроде недавно открыли какие-то занятия для беременных, кто-нибудь ходил?
  • 0

#899
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Завтра собираюсь на фитнес-йогу в Керуене. потом отпишусь, как прошло занятие.
  • 0

#900
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Сходила сегодня на первое занятие фитнес-йоги в Керуене. Нас было 3, не считая инструктора. Сначала разминка, потом дыхательные упражнения. В помещении не жарко,есть кондер. В общем, понравилось! Пока похожу 1 месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.