Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#861
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?


я хожу на танцы и до нас занимаются беременные гимнастикой,видела несколько раз, думаю когда на 3 ребенка забеременнею обязательно туда пойду,очень понравилось,как ведут занятия. 2269261,может кому интересно. находится по Жубанова.
  • 0

#862
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений




Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?

я живу саина домостроительная :beer: тоже вот хочеться куданить походить,но я искала бассеин в нашем районе)))) какой срок у вас?

ну прямо одни соседи собрались ))). Мы живём на домостроительной-момышулы

:lol: клево!! ну дк давайте дружить семьями))) скоро лето с ляльками к тому времени уже увидемся и будем гулять с колясочками)))))))))ой как классно :beer:


девочки,рада за вас всех. я вот бер. на второго. начала ходить на гимнаст.для беременных, говорят ,что роды легче проходят после гимнасики,я вот с первым не ходила,так еле родила,со вторым решила не расслаблятья,а готовиться уже сейчас, у меня срок 4 мес.но нас в группе пока только 2 человека,открыли группу недавно,давайте присоединяйтесь к нам. Находится во 2 микр.
  • 0

#863
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений





Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?

я живу саина домостроительная :beer: тоже вот хочеться куданить походить,но я искала бассеин в нашем районе)))) какой срок у вас?

ну прямо одни соседи собрались ))). Мы живём на домостроительной-момышулы

я тоже живу в этом районе! подскажите где поблизости бассейн, йога?




Компания набралась ))
Осалось определиться -куда нам пойти!

День добрый! Интересно, определились куда пойти? Подскажите пожалуйста, где в районе Саина-домостроительной, Момышулы - Абая и в близлежащих районах есть йога для беременных? Куда вы ходите?
  • 0

#864
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[mod]Tashalia получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/mod]
  • 0

#865
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ДД. Девочки, кто ходил на занятия в "Аист". Читала что там много всего, но личных отзывов не слышала. Так же про курсы по подготовке у них интересно узнать ;) сорри если офф...
  • 0

#866
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Девушки, пожалуйста, подскажите тренера-инструктора, который может вести индивидуальные занятия с беременной именно в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ!

Интересуют именно силовые тренировки. Не пилатесы, не йоги, не аэробики.
Групповые программы, где группа пузатых тетенек вяло машет ручками и качается попами на надувных шариках - тоже не предлагать. )) Это совсем не та нагрузка, к которой я привыкла.
Пока нашла только в Fitnes National, но отдать 200 тыс. за оставшиеся 4 мес., в которые еще можно заниматься, возможности нет.
Желателен район Аль-Фараби\Водозаборная..
Заранее очень благодарна!
  • 0

#867
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девушки, пожалуйста, подскажите тренера-инструктора, который может вести индивидуальные занятия с беременной именно в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ!

Интересуют именно силовые тренировки. Не пилатесы, не йоги, не аэробики.
Групповые программы, где группа пузатых тетенек вяло машет ручками и качается попами на надувных шариках - тоже не предлагать. )) Это совсем не та нагрузка, к которой я привыкла.
Пока нашла только в Fitnes National, но отдать 200 тыс. за оставшиеся 4 мес., в которые еще можно заниматься, возможности нет.
Желателен район Аль-Фараби\Водозаборная..
Заранее очень благодарна!

А зачем Вам инструктор?Вы сами можете все делать.А если будите что то не так делать,то инструктор подойдет и поправит.Могу в ЛС написать то что делаю я в тренажерке если заинтересует.
  • 0

#868
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ДД. Девочки, кто ходил на занятия в "Аист". Читала что там много всего, но личных отзывов не слышала. Так же про курсы по подготовке у них интересно узнать ;) сорри если офф...

Ходила туда на йогу для беременных, всю беременность до родов, супер!!! Ни отеков, ни давления не было. На подготовку не ходила т.к. ПКС. Ну наши ходили, довольные, сами родили прекрасно, говорят очень помогло.
  • 0

#869
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Девушки, пожалуйста, подскажите тренера-инструктора, который может вести индивидуальные занятия с беременной именно в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ!

Интересуют именно силовые тренировки. Не пилатесы, не йоги, не аэробики.
Групповые программы, где группа пузатых тетенек вяло машет ручками и качается попами на надувных шариках - тоже не предлагать. )) Это совсем не та нагрузка, к которой я привыкла.
Пока нашла только в Fitnes National, но отдать 200 тыс. за оставшиеся 4 мес., в которые еще можно заниматься, возможности нет.
Желателен район Аль-Фараби\Водозаборная..
Заранее очень благодарна!

А зачем Вам инструктор?Вы сами можете все делать.А если будите что то не так делать,то инструктор подойдет и поправит.Могу в ЛС написать то что делаю я в тренажерке если заинтересует.

Простите, но для чего вам сейчас повышенная нагрузка?! Я с 16 лет занимаюсь аэробикой, причем жесткой на тонус всех мышц, а вовремя беременности занималась йогой для беременных. Такой кайф, тоже была подтянутая и в отличной форме. Наслаждайтесь это ведь так недолго... потом опять начнете тренировать свое тело.
  • 0

#870
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Девушки, пожалуйста, подскажите тренера-инструктора, который может вести индивидуальные занятия с беременной именно в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ!

Интересуют именно силовые тренировки. Не пилатесы, не йоги, не аэробики.
Групповые программы, где группа пузатых тетенек вяло машет ручками и качается попами на надувных шариках - тоже не предлагать. )) Это совсем не та нагрузка, к которой я привыкла.
Пока нашла только в Fitnes National, но отдать 200 тыс. за оставшиеся 4 мес., в которые еще можно заниматься, возможности нет.
Желателен район Аль-Фараби\Водозаборная..
Заранее очень благодарна!

А зачем Вам инструктор?Вы сами можете все делать.А если будите что то не так делать,то инструктор подойдет и поправит.Могу в ЛС написать то что делаю я в тренажерке если заинтересует.


plushka, напишите, пожалуйста, если не затруднит.

Что касается инструктора, я сама обычную программу побаиваюсь делать, ведь беременным можно делать далеко не все упражнения.
  • 0

#871
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



Девушки, пожалуйста, подскажите тренера-инструктора, который может вести индивидуальные занятия с беременной именно в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ!

Интересуют именно силовые тренировки. Не пилатесы, не йоги, не аэробики.
Групповые программы, где группа пузатых тетенек вяло машет ручками и качается попами на надувных шариках - тоже не предлагать. )) Это совсем не та нагрузка, к которой я привыкла.
Пока нашла только в Fitnes National, но отдать 200 тыс. за оставшиеся 4 мес., в которые еще можно заниматься, возможности нет.
Желателен район Аль-Фараби\Водозаборная..
Заранее очень благодарна!

А зачем Вам инструктор?Вы сами можете все делать.А если будите что то не так делать,то инструктор подойдет и поправит.Могу в ЛС написать то что делаю я в тренажерке если заинтересует.

Простите, но для чего вам сейчас повышенная нагрузка?! Я с 16 лет занимаюсь аэробикой, причем жесткой на тонус всех мышц, а вовремя беременности занималась йогой для беременных. Такой кайф, тоже была подтянутая и в отличной форме. Наслаждайтесь это ведь так недолго... потом опять начнете тренировать свое тело.


Милана28, мне нужна не "повышенная нагрузка", а соответственная беременному состоянию.
Но я хочу заниматься именно в тренажерном зале.
Я совершенно не командный "игрок", и занятия в группе меня совершенно не привлекают. Так же как и различные йоги и пилатесы.
Я по телосложению астеник, кость узкая, быстро худею, медленно поправляюсь, мышцы нарабатываются быстро, но, если занятия бросить, так же быстро исчезают. Если занимаюсь в тренажерке - фигура отличная.
А если силовых нагрузок нет - то выгляжу как худой и длинный подросток.
И все эти растягивания, прыжки и поднятия-опускания конечностей, без железа не произведут на мой организм никакого впечатления, уже проверено.
Сейчас вот вроде жирком заплываю, что меня даже украшает, но попа при этом стала плосковата, плечевой пояс проработанный меня покинул практически. А хотелось бы более атлетичного вида, пусть и с бОльшим весом и с животиком.

Сообщение отредактировал Katinka: 22.03.2012, 13:35:59

  • 0

#872
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки, у меня возле дома готовы группу для беременяшек открыть по вт, чт и сб в 13.00. но надо еще 2х-3х человек хотя бы. есть желающие?
это на муканова, джамбула.
там будет гимнастика для беременных, т.е. в программе будет микс из разных направлений (стрейчинг, йога, пилатес, фит-бол и т.д.)


А как называется фитнес клуб? Тоже рядом с моим домом.
  • 0

#873
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?


я хожу на танцы и до нас занимаются беременные гимнастикой,видела несколько раз, думаю когда на 3 ребенка забеременнею обязательно туда пойду,очень понравилось,как ведут занятия. 2269261,может кому интересно. находится по Жубанова.

Подскажите а где именно это находится? в Арыстане что ли? просто рядом живу, будет удобно ходить.
А сама вообще щас хожу на йогу для беременных в йога - центр Sunrise, нах-ся на абылай хана шевченко, далековато ехать и неудобно... Да и дорого, 12 занятий обходятся мне в 25 000тг, занятие длится 1,5 часа, в общем, хорошо там

Сообщение отредактировал Zhulya***: 05.04.2012, 20:18:52

  • 0

#874
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
девочки, сходила на йогу и на шейпинг в Аист. Тренировки классные, после занятия спокойно поднялась к себе на 4 этаж, а раньше по 2 остановки делала. Лично мне шейпинг больше понравился, нагрузка посильнее что ли. Ну я просто спортсменка в прошлом. А йога очень расслабляет ;)
Так что присоединяйтесь :bow:
  • 0

#875
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений


А зачем Вам инструктор?Вы сами можете все делать.А если будите что то не так делать,то инструктор подойдет и поправит.Могу в ЛС написать то что делаю я в тренажерке если заинтересует.


plushka, напишите, пожалуйста, если не затруднит.

Что касается инструктора, я сама обычную программу побаиваюсь делать, ведь беременным можно делать далеко не все упражнения.


plushka, напишите плз не в ЛС, а публично.. Меня тоже очень интересует этот вопрос. Сама сейчас активно посещаю тренажерный зал. Беременность планирую уже в этом году. Очень хотелось бы продолжить занятия именно в тренажерке, а не в группе йоги и т.д.
  • 0

#876
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Милана28, мне нужна не "повышенная нагрузка", а соответственная беременному состоянию.
Но я хочу заниматься именно в тренажерном зале.
Я совершенно не командный "игрок", и занятия в группе меня совершенно не привлекают. Так же как и различные йоги и пилатесы.
Я по телосложению астеник, кость узкая, быстро худею, медленно поправляюсь, мышцы нарабатываются быстро, но, если занятия бросить, так же быстро исчезают. Если занимаюсь в тренажерке - фигура отличная.
А если силовых нагрузок нет - то выгляжу как худой и длинный подросток.
И все эти растягивания, прыжки и поднятия-опускания конечностей, без железа не произведут на мой организм никакого впечатления, уже проверено.
Сейчас вот вроде жирком заплываю, что меня даже украшает, но попа при этом стала плосковата, плечевой пояс проработанный меня покинул практически. А хотелось бы более атлетичного вида, пусть и с бОльшим весом и с животиком.


Katinka, ППКС!!!! :hi:
  • 0

#877
Aquarel'

Aquarel'
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите, пожелуйчта, а есть ли где-нибудь занятия для беременюшек после 19:00? А то с работы не успеваю совсем((( Желательно в районе арбата...
  • 0

#878
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Подскажите, пожелуйчта, а есть ли где-нибудь занятия для беременюшек после 19:00? А то с работы не успеваю совсем((( Желательно в районе арбата...

В районе Арбата не знаю,но в БЖ Фиделити в 19 15 все занятия для беременных,кроме выходных-в субботу утром
  • 0

#879
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

plushka, напишите плз не в ЛС, а публично.. Меня тоже очень интересует этот вопрос. Сама сейчас активно посещаю тренажерный зал. Беременность планирую уже в этом году. Очень хотелось бы продолжить занятия именно в тренажерке, а не в группе йоги и т.д.

Я не Plushka,но хочу посоветовать,если Вы уже где-то занимаетесь,Вы знаете,что программу тренер разрабатывает индивидуально,исходя из Вашего состояния и физических возможностей.
я люблю групповые занятия,но у меня не получается на них ходить,поэтому мне разработали программу специально для меня,она не подойдет любой женщине.
можно ,конечно,написать,например,вертикальная тяга N-количесвто раз,N-кг. N-подходов..и все как начнут дружно эти упр. делать!
Нужно учитывать множество факторов,пульс в том числе,ведь у бер. он и так повышенный,да ещё и разгоняется за 5 минут.Мне очень повезло с тренером,она меня осадила и объяснила,что лучше прибавить количество повторений,а не вес,как я считала.
И, кстати,с фитболом оказывается тоже есть упражнения,которые хорошо нагружают мышцы ;)
  • 0

#880
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Я всю жизнь в спорте.И йогу вообще не воспринимала.И тут после тренажерки решила зайти на йогу.Сначало конечно был шок от того что сидишь и ничего не делаешь впринципи,но в последующие занятия я начала понимать в чем прикол.Для нас Б самое главное в эти 40 недель растяжка.Растяжка косых мышц,спины,крестца.И вот там это все дается.А в тренажерке особо после 30 недель ловит нечего.Да и суставы могут начать болеть.
Гимнастика нам очень нужна.А в нее входит и потягивания,и покачивания,и сидение на мяче и многое другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.