Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#921
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений


Сходила за неделю в два клуба - Агонду и ГолденБридж.
Агонда - неплохо, цена - эконом-варианта - 9600 (2 раза в неделю)
Народу мало (вон, девочки вверху отписываются), 1,5 часа пролетели как 40 минут.

Осталась в Голден Бридж - 16000 за 2 занятия в неделю, мне там очень уютно, знаю лично инструкторов, оч приятная обстановка и теплая компания )

Олька, мне тоже удобнее в ГБ ходить, так как работаю в есентае и боюсь на мира гоголя успевать не буду.. Конечно, очень заманчиво, что там всего одна девушка, считай , индивид занятия :) а в ГБ сколько человек в группе? Зпнятие тоже полтора часа?

я пришла на первое занятие - нас было пятеро, говорят, ещё одна девушка есть, но она не пришла )
да, полтора часа.
только я не знаю, есть ли "пробное" занятие или сразу за месяц платить надо.

Сообщение отредактировал __Олька: 23.09.2012, 10:11:17

  • 0

#922
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
ПОдскажите во время обострения острого хронического пиоленефрита можно на плавание ходить?

#923
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ПОдскажите во время обострения острого хронического пиоленефрита можно на плавание ходить?

лучше не стоит)))
  • 0

#924
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я пошла на йогу в Аист, очень нравится и тренер очень приятная женщина, всё объсняет и даже отвечает на многие вопросы беременных, нагрузка равномерная и после занятия чувствуешь себя бодрячком. Так же показывают дыхание, которое необходимо использовать в родах и позы при которых шейка матки быстрее раскрывается в родах!
  • 0

#925
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, может кто-нибудь знает где есть гимнастика для беременных в Аксае, Жетысу или Саина -Момышулы- абая- Маречека. Не могу найти. Ведь по идее в спальных районах таких мест должно быть побольше???
  • 0

#926
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Я пошла на йогу в Аист, очень нравится и тренер очень приятная женщина, всё объсняет и даже отвечает на многие вопросы беременных, нагрузка равномерная и после занятия чувствуешь себя бодрячком. Так же показывают дыхание, которое необходимо использовать в родах и позы при которых шейка матки быстрее раскрывается в родах!

Скажите, а где он нах-ся, сколько человек в группе, в какой время занятия проходят и сколько стоят?
  • 0

#927
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
здравствуйте. подскажите с какого срока можно ходить на гимнастику для бер-х или йогу?
  • 0

#928
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
на йогу лучше начинать с 5 месяцев...
  • 0

#929
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я пошла на йогу в Аист, очень нравится и тренер очень приятная женщина, всё объсняет и даже отвечает на многие вопросы беременных, нагрузка равномерная и после занятия чувствуешь себя бодрячком. Так же показывают дыхание, которое необходимо использовать в родах и позы при которых шейка матки быстрее раскрывается в родах!

Скажите, а где он нах-ся, сколько человек в группе, в какой время занятия проходят и сколько стоят?


Находится Бухар-Жырау-Маркова в здании школы "Престиж", стоит 12 тыс, но это 3 раза в неделю, но можно ходить 2 раза в неделю там уже другие расценки. Понедельник-среда-пятница в 15-00, еще я знаю есть вечерние занятия после 18-00, но это уже лучше уточнять...
  • 0

#930
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, может кто-нибудь знает где есть гимнастика для беременных в Аксае, Жетысу или Саина -Момышулы- абая- Маречека. Не могу найти. Ведь по идее в спальных районах таких мест должно быть побольше???


Присоединюсь!!! На 1 БР сама все дома выполняла, н\книжки, интернет, а теперь так обленилась на 2 бр, ЧТО ПРОСТО ТУПО ХОЧЕТСЯ ПОЙТИ И ПОДЕЛАТЬ С ДРУГИМИ, ПООБЩАТЬСЯ. Да и вообще, бывало у кого-нибудь, что 1 БР вся такая ответственная, то читаешь все, изучаешь, все новое, лишнее не делаешь, а когда 2/3 БР так все сорняком поросло, ходишь себе и кроме положенных консультации, Элевита,Йода и фольки ничего не хочется делать??? Или я одна такая :lol:
  • 0

#931
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


ДД! начала ходить на йогу, в Агонду, было одно занятие, понравилось очень! я была одна! вт-чт- 18:30, в сб в 10:00


Мира-Гоголя, да? через неделю присоединюсь


Девочки, а сколько стоит? я бы с удовольствием присоединилось только работаю до 18,30 чуть чуть попозже бы
  • 0

#932
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений
Никто не знает где есть йога после 18?
  • 0

#933
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Такое ощущение, что йогой для беременных только не работающие могут заниматься.
Реально во всех клубах дневное время самое позднее 18,30 а что делать если до 7 работаешь?
Одно разочарование. В Агонде зал подвальный без окошек как-то мрачновато.
  • 0

#934
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Такое ощущение, что йогой для беременных только не работающие могут заниматься.
Реально во всех клубах дневное время самое позднее 18,30 а что делать если до 7 работаешь?
Одно разочарование. В Агонде зал подвальный без окошек как-то мрачновато.

согласна
я тоже кое-как успеваю к 18.15 - все равно опаздывать приходится
  • 0

#935
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Такое ощущение, что йогой для беременных только не работающие могут заниматься.
Реально во всех клубах дневное время самое позднее 18,30 а что делать если до 7 работаешь?
Одно разочарование. В Агонде зал подвальный без окошек как-то мрачновато.

согласна
я тоже кое-как успеваю к 18.15 - все равно опаздывать приходится


Остается купить диск ну и бассейн
  • 0

#936
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений



ДД! начала ходить на йогу, в Агонду, было одно занятие, понравилось очень! я была одна! вт-чт- 18:30, в сб в 10:00


Мира-Гоголя, да? через неделю присоединюсь


Девочки, а сколько стоит? я бы с удовольствием присоединилось только работаю до 18,30 чуть чуть попозже бы


Если 2 раза в неделю, то 8 000, если в 3 раза то 12 000, такие цены были в сентябре-октябре)))
  • 0

#937
Шаманко

Шаманко
  • Гость
  • 33 сообщений




ДД! начала ходить на йогу, в Агонду, было одно занятие, понравилось очень! я была одна! вт-чт- 18:30, в сб в 10:00


Мира-Гоголя, да? через неделю присоединюсь


Девочки, а сколько стоит? я бы с удовольствием присоединилось только работаю до 18,30 чуть чуть попозже бы


Если 2 раза в неделю, то 8 000, если в 3 раза то 12 000, такие цены были в сентябре-октябре)))

Сегодня звонила узнавала 2 раза в неделю, вт.чт. в 18-30, 9600тг.
  • 0

#938
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Никто не знает где есть йога после 18?

Позвоните в Фиделити любой,там занятия для бер. после 19 часов,мне наоборот утром хотелось,в вечернее время уже в сон клонило
  • 0

#939
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
кстати, вчера поговорили и решили делать на 18.30 у нас йогу
пока начальство ответа не дало, но вроде так удобнее всем.
а то не всегда успеваешь добираться к 18.15
  • 0

#940
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Никто не знает где есть йога после 18?

Позвоните в Фиделити любой,там занятия для бер. после 19 часов,мне наоборот утром хотелось,в вечернее время уже в сон клонило

Фиделити для меня очень дорогой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.