Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#841
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Записалась на йогу в центр Агонда на Гоголя-Мира, уже 3-й раз иду и всем довольна, во-первых временем - есть вечерние занятия в 18,30 (все фитнес-клубы, что до этого обзванивала, только днем либо утром), так как еще пока работаю, и инструктор - очень внимательная девушка ведет, и цены приемлимые

А там есть тренажеры. не хочу на йогу хочу на велотренажер и еще нечто легкое?
  • 0

#842
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

привет! а я хожу к Лизе в "Йога Дом" на толе би-фурманова
мне нравится как она ведет - очень милая и внимательнаяя, немного смешная
а еще больше нравится результат занятий у нее - перестала болеть поясница, ножки теперь тоже не так устают как раньше, улучшилось пищеварение (работа кишечника :rolleyes: )
Мне ее посоветовала подруга, которая ходит к ней на обычную йогу
Конечно жаль что расписание - только в будни днем(((

в группе

Здравствуйте.скажите,сколько занятий в неделю?по скольку часов?и стоимость..Спасибо.сколько человек в группе?
  • 0

#843
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А я бы посоветовала походить на йогу для беременных к Ане в Центре досуга и развития "Семейная академия" , 3872761, 3872876. Я занималась с ней раньше, мне оооочень нравилось, спокойно так, доходчиво, профессионально. И роды прошли хорошо:)
  • 0

#844
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?
  • 0

#845
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?

я живу саина домостроительная :beer: тоже вот хочеться куданить походить,но я искала бассеин в нашем районе)))) какой срок у вас?

Сообщение отредактировал yuliya gold: 12.01.2012, 17:09:35

  • 0

#846
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?

я живу саина домостроительная :beer: тоже вот хочеться куданить походить,но я искала бассеин в нашем районе)))) какой срок у вас?

ну прямо одни соседи собрались ))). Мы живём на домостроительной-момышулы
  • 0

#847
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений



Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?

я живу саина домостроительная :beer: тоже вот хочеться куданить походить,но я искала бассеин в нашем районе)))) какой срок у вас?

ну прямо одни соседи собрались ))). Мы живём на домостроительной-момышулы

:lol: клево!! ну дк давайте дружить семьями))) скоро лето с ляльками к тому времени уже увидемся и будем гулять с колясочками)))))))))ой как классно :beer:
  • 0

#848
Venice

Venice
  • Гость
  • 49 сообщений
Может кто подсказать, может инструкторы рассказывали или собственный опыт. Во общем у меня знакомые две, недавно рожавшие. Одна говорит, обязательно физ нагрузка на ноги перед родами. Она провалялась последние дни, в итоге после родов страшно ноги болели, осложнения.
Вторая советует, побольше валяться, тк перед родами скакала и у нее все мышцы затянулись и роды пошли сложно.
Понимаю что все индивидуально, но может все таки есть какое-то рациональное решение.
  • 0

#849
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?

я живу саина домостроительная :beer: тоже вот хочеться куданить походить,но я искала бассеин в нашем районе)))) какой срок у вас?

ну прямо одни соседи собрались ))). Мы живём на домостроительной-момышулы

я тоже живу в этом районе! подскажите где поблизости бассейн, йога?
  • 0

#850
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений




Девочки, тут кто-то писал про йогу на Шаляпина-Момышулы
Кто знает, напишите плиз контакты

Я живу на Саина-Домостроит-й. Если кто есть в этом районе, давайте объединяться. Может быть есть еще центры рядом?

я живу саина домостроительная :beer: тоже вот хочеться куданить походить,но я искала бассеин в нашем районе)))) какой срок у вас?

ну прямо одни соседи собрались ))). Мы живём на домостроительной-момышулы

я тоже живу в этом районе! подскажите где поблизости бассейн, йога?




Компания набралась ))
Осалось определиться -куда нам пойти!
  • 0

#851
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
девочки, у меня возле дома готовы группу для беременяшек открыть по вт, чт и сб в 13.00. но надо еще 2х-3х человек хотя бы. есть желающие?
это на муканова, джамбула.
там будет гимнастика для беременных, т.е. в программе будет микс из разных направлений (стрейчинг, йога, пилатес, фит-бол и т.д.)
  • 0

#852
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

девочки, у меня возле дома готовы группу для беременяшек открыть по вт, чт и сб в 13.00. но надо еще 2х-3х человек хотя бы. есть желающие?
это на муканова, джамбула.
там будет гимнастика для беременных, т.е. в программе будет микс из разных направлений (стрейчинг, йога, пилатес, фит-бол и т.д.)

Я живу на Шевченко - Муканова.
Вот только работаю, а на вечер групп нет?
С какого срока нужно ходить или это не важно?
Я бы хотела походить... а что на счет стоимости?
  • 0

#853
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yuly@sha: 25.01.2012, 02:27:06

  • 0

#854
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
хожу в Фиделити - Бухар Жырау с 17-й недели. 4 раза в неделю: пилатес, спец. гимнастика и 2 занятия аква-аэробики. Очень нравится: тренера, зал, все очень удобно - рекомендую. Самочувствие отличное и занятия разнообразные. Обещают еще йогу добавить (но мне даже одного пилатеса достаточно раз в неделю; бассейн люблю больше всего). Девочки, присоединяйтесь!
  • 0

#855
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]tree-nymph получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0

#856
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всем привет!

девочки я вот тоже только оклемалась с токсикоза и решила искать йогу, весь город обзвонила, многие группы только дневные, а я работаю, и поблажек к сожалению мне не будет... звонила и к Лизе и к остальным по найденным здесь рекомендациям, а оказывается у меня в здании есть Центр Йоги и там есть курсы для беременяшек, вечерние стоимость 11000 за 8 занятий, и дополнительно записалась в Фитнейшн на курсы Аква мама, но туда начну ходить только с марта, когда потеплеет, а то боюсь простыть.

ой забыла сказать если кому интересно, расположено это все на новой площади в здании ХОЗУ которое ближе к мира.

Сообщение отредактировал Carisma: 15.02.2012, 10:30:02

  • 0

#857
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

всем привет!

девочки я вот тоже только оклемалась с токсикоза и решила искать йогу, весь город обзвонила, многие группы только дневные, а я работаю, и поблажек к сожалению мне не будет... звонила и к Лизе и к остальным по найденным здесь рекомендациям, а оказывается у меня в здании есть Центр Йоги и там есть курсы для беременяшек, вечерние стоимость 11000 за 8 занятий, и дополнительно записалась в Фитнейшн на курсы Аква мама, но туда начну ходить только с марта, когда потеплеет, а то боюсь простыть.

ой забыла сказать если кому интересно, расположено это все на новой площади в здании ХОЗУ которое ближе к мира.


Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, координаты центра в личную почту.
  • 0

#858
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

хожу в Фиделити - Бухар Жырау с 17-й недели. 4 раза в неделю: пилатес, спец. гимнастика и 2 занятия аква-аэробики. Очень нравится: тренера, зал, все очень
удобно - рекомендую. Самочувствие отличное и занятия разнообразные. Обещают еще йогу добавить (но мне даже одного пилатеса достаточно раз в неделю; бассейн люблю больше всего). Девочки, присоединяйтесь!

Добрый день) вы продолжаете ходить на занятия? Как вам водичка в бассейне? А в какое время идут занятия? Тоже хочу начать ходить ))) спасибо
  • 0

#859
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Добрый день) вы продолжаете ходить на занятия? Как вам водичка в бассейне? А в какое время идут занятия? Тоже хочу начать ходить ))) спасибо


ДД! да, хожу. Расписание: вторник - пилатес в 7, четверг - гинмастика тоже в 7, в пятницу в 2 и в субботу в 10 утра - аквааэробика. Вода теплая, бассейн сам небольшой. тьфу-тьфу 3 недели хожу, несмотря на морозы, не болела и самочувствие отличное. Главное - перебороть лень!
  • 0

#860
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Добрый день) вы продолжаете ходить на занятия? Как вам водичка в бассейне? А в какое время идут занятия? Тоже хочу начать ходить ))) спасибо


ДД! да, хожу. Расписание: вторник - пилатес в 7, четверг - гинмастика тоже в 7, в пятницу в 2 и в субботу в 10 утра - аквааэробика. Вода теплая, бассейн сам небольшой. тьфу-тьфу 3 недели хожу, несмотря на морозы, не болела и самочувствие отличное. Главное - перебороть лень!

Спасибо) как здорово! С наступлением Б не могу просыпаться раньше 10;))) да вот начну ходить хочеться плавать, а то гимнастика со Светланой Литвиновой уже скучновастенько... Здоровья вам и вашему малышу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.