Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#901
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
С какого срока можно ходить на йогу?
  • 0

#902
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В Банзай Дэнс уже нет йоги для беременных ((( Жалко.
  • 0

#903
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Сходила сегодня на первое занятие фитнес-йоги в Керуене. Нас было 3, не считая инструктора. Сначала разминка, потом дыхательные упражнения. В помещении не жарко,есть кондер. В общем, понравилось! Пока похожу 1 месяц.

В каком Керуене? Во сколько занятия начинаются?

По теме:
Нашла йогу в Афродите в фитнес центре, там в 18.30, район зеленого базара.
центре йоги Даулета Назарова, надо группу найти минимум 3- человек, по времени не понятно( (
кому нужна инфа вдруг. ищу занятия для тех, кто работает, т.е. вечернее время, пока это все
  • 0

#904
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
"В каком Керуене? Во сколько занятия начинаются?"


Керуен-Медикус, занятия 2 раза в неделю вт-чт, в 15.00
  • 0

#905
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД! начала ходить на йогу, в Агонду, было одно занятие, понравилось очень! я была одна! вт-чт- 18:30, в сб в 10:00
  • 0

#906
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

ДД! начала ходить на йогу, в Агонду, было одно занятие, понравилось очень! я была одна! вт-чт- 18:30, в сб в 10:00


Мира-Гоголя, да? через неделю присоединюсь
  • 0

#907
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
А я что то не могу выбрать йогу никак, сходила в Йога дом и в Санрайз. В первом показалось вяло совсем, всего час на все провсе, утренняя зарядка просто, зато настрой дают и атмосфера хорошая уютная. А в Санрайзе неплохо, приспособлений много, но она так резко начинает, а ведь по хорошему надо настроиться на практику вначале, разогреться, потянуться. И занятие не полтора часа идет, как обещано. Тем не менее как то надо выбрать из этих двух, потому что они недалеко.
До беременности у московских преподавателей занималась - небо и земля, конечно...
  • 0

#908
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений


ДД! начала ходить на йогу, в Агонду, было одно занятие, понравилось очень! я была одна! вт-чт- 18:30, в сб в 10:00


Мира-Гоголя, да? через неделю присоединюсь



Да, да! на Мира - Гоголя!
  • 0

#909
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а мне физ.нагрузку не разрешают, можно только бассейн, но я по утрам в парке гуляю и потихоньку зарядку делаю, нерезкие аккуратные движения, а в это время малыш спит в пузике и ни одного движения :) видимо нравится
  • 0

#910
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



ДД! начала ходить на йогу, в Агонду, было одно занятие, понравилось очень! я была одна! вт-чт- 18:30, в сб в 10:00


Мира-Гоголя, да? через неделю присоединюсь



Да, да! на Мира - Гоголя!

Девочки, подскажите, пожалуйста, по цене там как?

Узнала про Керуен, там 12 тыс тг.
  • 0

#911
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений




ДД! начала ходить на йогу, в Агонду, было одно занятие, понравилось очень! я была одна! вт-чт- 18:30, в сб в 10:00


Мира-Гоголя, да? через неделю присоединюсь



Да, да! на Мира - Гоголя!

Девочки, подскажите, пожалуйста, по цене там как?

Узнала про Керуен, там 12 тыс тг.


По цене, если будете ходит два раза в неделю, тогда 8 тыс, если три раза, тогда 12 тыс тг.
  • 0

#912
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений





ДД! начала ходить на йогу, в Агонду, было одно занятие, понравилось очень! я была одна! вт-чт- 18:30, в сб в 10:00

о здорово! и время хоть нормальное, а то везде дневное, как будто беременные не работают..
а сколько человек в группе? занятие полтора часа? вы довольны?

Мира-Гоголя, да? через неделю присоединюсь



Да, да! на Мира - Гоголя!

Девочки, подскажите, пожалуйста, по цене там как?

Узнала про Керуен, там 12 тыс тг.


По цене, если будете ходит два раза в неделю, тогда 8 тыс, если три раза, тогда 12 тыс тг.


  • 0

#913
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Что-то сообщение не отобразилось(
Здорово, что удобное время, а то везде дневная, что для работающих будущих мам не очень удобно!
Скажите, а занятия полтора часа длятся? сколько человек в группе? как у вас в целом впечатления?:)
  • 0

#914
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Хочу сравнить в двух клубах - ГолденБридж (там 16000 - 2 раза в неделю) и Агонда (там вроде 9600 за 2 раза в неделю)
Посмотрим, где лучше )
  • 0

#915
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я завтра иду в Агонду, уря! но с работы придется убегать конечно минут на 15 раньше все равно
сравнить у меня не с чем конечно, до Б. занималась колонеткой, пилатесом... но уверена, что все на пользу.
  • 0

#916
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я завтра иду в Агонду, уря! но с работы придется убегать конечно минут на 15 раньше все равно
сравнить у меня не с чем конечно, до Б. занималась колонеткой, пилатесом... но уверена, что все на пользу.

Поздравляю,Вас!
Отпишитесь после месяца занятий,может потом присоединюсь,когда выйду в декрет.
  • 0

#917
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений

Что-то сообщение не отобразилось(
Здорово, что удобное время, а то везде дневная, что для работающих будущих мам не очень удобно!
Скажите, а занятия полтора часа длятся? сколько человек в группе? как у вас в целом впечатления? :)


Да, время удобное! Занятие длится 1,5 часа, в группе я пока одна :) Присоединяйтесь! Тренер(или инструктор) молодая девушка, очень позитивная! При каждом занятии упражнения добавляются разные. После занятий очень хорошо себя чувствую, и настроение поднимается и силы появляются :)!!! Я сама не ожидала такого эффекта, может еще срок не достаточно большой, но мне пока очень нравится! :)
  • 0

#918
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Сходила за неделю в два клуба - Агонду и ГолденБридж.
Агонда - неплохо, цена - эконом-варианта - 9600 (2 раза в неделю)
Народу мало (вон, девочки вверху отписываются), 1,5 часа пролетели как 40 минут.

Осталась в Голден Бридж - 16000 за 2 занятия в неделю, мне там очень уютно, знаю лично инструкторов, оч приятная обстановка и теплая компания )
  • 0

#919
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки, подскажите плз куда лучше пойти на йогу или на гимнастику? что эффектвней?
и с какого времени лучше начинать? (думаю пойти на йогу в Агонду, есть ли какие отзывы, 1 ток нашла.)
подскажи что выбрать...

заранее благодарю,


Если кто-то живет рядом с микрорайоном "Казакфильм"- есть предложение. Открыт новый спортзал, ходила узнавать, есть ли йога для беременных (в рекламе цитировалась просто "йога"), в общем, если наберется группа, хотя бы 3-4 человека, они будут заниматься с беременными. Если есть желающие походить туда на йогу, время сказали будут оговаривать с нами, напишите мне на личку: a_a_aliya@mail.ru

Я живут в Казахфильме, но наверно вы уже нашли куда ходить?
  • 0

#920
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сходила за неделю в два клуба - Агонду и ГолденБридж.
Агонда - неплохо, цена - эконом-варианта - 9600 (2 раза в неделю)
Народу мало (вон, девочки вверху отписываются), 1,5 часа пролетели как 40 минут.

Осталась в Голден Бридж - 16000 за 2 занятия в неделю, мне там очень уютно, знаю лично инструкторов, оч приятная обстановка и теплая компания )

Олька, мне тоже удобнее в ГБ ходить, так как работаю в есентае и боюсь на мира гоголя успевать не буду.. Конечно, очень заманчиво, что там всего одна девушка, считай , индивид занятия:) а в ГБ сколько человек в группе? Зпнятие тоже полтора часа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.