Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#821
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
ну и мне скиньте контакты...
  • 0

#822
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]tree-nymph получает предупреждение за нарушение п 2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости. [/ex]
  • 0

#823
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
С октября собираюсь ходить на йогу для беременн. Нам будет 7 мес.
Но хочется чтоб не далеко от дома.
Где найти список клубов? Может кто уже ходит куда? В районе Шаляпина-Правды-Джандосова. Может кто составит и компанию, чтоб было веселее.
  • 0

#824
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
to =Anuta= и Ailuna
ответила в ЛС
  • 0

#825
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений

to =Anuta= и Ailuna
ответила в ЛС

здравствуйте)а можно мне тоже)спасибо)
  • 0

#826
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

to =Anuta= и Ailuna
ответила в ЛС


о и мне, плиз) спасибки
  • 0

#827
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем ДД!!! Начала ходить на йогу в центр "тедос" на шаляпина момушелы! Учат нас правильно дышать, расслабляться! И еще Растяжку хорошую дают! Вобщем, мне очень нравиться!
  • 0

#828
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
to RMA и lady.b
ответила в ЛС
  • -2

#829
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день! Ищу что-нибудь для беременных в районе Орбиты, Мега-центра. Звонила в Фитнес-лайф на аль-Фараби-Мустафина, у них пока группы нет, если будут записываться, то в октябре откроют (примерно 8000 в месяц за 3 занятия в неделю, время - ориентировочно 11 утра). Может, есть желающие по соседству, давайте скооперируемся? Или посоветуете что-нибудь другое поблизости?
  • 0

#830
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Записалась на йогу в центр Агонда на Гоголя-Мира, уже 3-й раз иду и всем довольна, во-первых временем - есть вечерние занятия в 18,30 (все фитнес-клубы, что до этого обзванивала, только днем либо утром), так как еще пока работаю, и инструктор - очень внимательная девушка ведет, и цены приемлимые
  • 0

#831
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений
привет! а я хожу к Лизе в "Йога Дом" на толе би-фурманова
мне нравится как она ведет - очень милая и внимательнаяя, немного смешная
а еще больше нравится результат занятий у нее - перестала болеть поясница, ножки теперь тоже не так устают как раньше, улучшилось пищеварение (работа кишечника :rolleyes: )
Мне ее посоветовала подруга, которая ходит к ней на обычную йогу
Конечно жаль что расписание - только в будни днем(((
  • 0

#832
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

С октября собираюсь ходить на йогу для беременн. Нам будет 7 мес.
Но хочется чтоб не далеко от дома.
Где найти список клубов? Может кто уже ходит куда? В районе Шаляпина-Правды-Джандосова. Может кто составит и компанию, чтоб было веселее.

Присоединяюсь. :rolleyes:
  • 0

#833
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


С октября собираюсь ходить на йогу для беременн. Нам будет 7 мес.
Но хочется чтоб не далеко от дома.
Где найти список клубов? Может кто уже ходит куда? В районе Шаляпина-Правды-Джандосова. Может кто составит и компанию, чтоб было веселее.

Присоединяюсь. :rolleyes:

р-н Мамыш улы - Шаляпина
Подробности в лс
  • 0

#834
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
район абая саина. набирают группу йога для беременных на субботу после обеда.
есть желающие? а то я пока одна в группе.
  • 0

#835
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Привет, есть здесь кто с Астаны? Может кто захочет пойти на йогу на правом берегу, район Абая-СарыАрка. Стоимость 6000 в месяц за 8 занятий. Плюс справка от гинеколога вашего, о том что занятия йогой вам не противопоказаны. Заинтересовавшихся писать в личку дам контакты. Сама хожу очень понравилось.
  • 0

#836
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
я с 4 месяца стала заниматься танцем живота для Б, хорошо успокаивает и для расслабления всегда делаю легкие покачивающие движения!
  • 0

#837
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем привет, я хоть сама уже не беременна, но не смогла пройти мимо, увидела скидку на курс йоги для беременных
если кому интересно вот ссылка http://www.chocolifeme.kz/index.php
  • 0

#838
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
29-30 недель. хожу на йогу и чувствую себя просто замечательно. до этого болел копчик, при ходьбе ощущения были как будто зажимает нерв. зато щас ттт летаю и чувствую себя замечательно.
иногда вижу таких девочек в жк- ноги в раскаряку, рука на спине и ползут...и это 4-5 месяц, жуткое зрелище.
п.с. хотя я наверное так и выглядела с болями в копчике.
  • 0

#839
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений

Записалась на йогу в центр Агонда на Гоголя-Мира, уже 3-й раз иду и всем довольна, во-первых временем - есть вечерние занятия в 18,30 (все фитнес-клубы, что до этого обзванивала, только днем либо утром), так как еще пока работаю, и инструктор - очень внимательная девушка ведет, и цены приемлимые


Подскажите, а тренера как зовут? Не Татьяна?
  • 0

#840
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Записалась на йогу в центр Агонда на Гоголя-Мира, уже 3-й раз иду и всем довольна, во-первых временем - есть вечерние занятия в 18,30 (все фитнес-клубы, что до этого обзванивала, только днем либо утром), так как еще пока работаю, и инструктор - очень внимательная девушка ведет, и цены приемлимые



скажите пожалуйста. а сколько занятий в неделю по сколько часов?и какая стоимость?Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.