Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#781
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

круто у меня сейчас маленький срок, начну ходить тоже скоро. вот только прочитаю все посты, чтоб выбрать подходящий))
а вообще мы молодцы девочки.
зато наверно целлюлита нет благодаря плаванию? поделитесь

нееее :faceoff: у меня все-таки немного есть... :-( но если б вообще ничего не делала, думаю, было бы хуже
  • 0

#782
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

в другом источнике написано что при гинекологии наоборот рекомендуется. если честно я сомневаюсь что там такая вода...потому что этот бассейн был бы золотой тогда, при еженедельной смене воды...радоновой еще к тому же

при гинекологии при определ болезнях рекомендуют, но берем нет. там точно радон- я знаю это от их руководства.просто она не сильно но слабо-все таки-радоновая..
  • 0

#783
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Кто нибудь ходит в рыбки на программы для будущих мама? Как там условия, тренер?
  • 0

#784
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


круто у меня сейчас маленький срок, начну ходить тоже скоро. вот только прочитаю все посты, чтоб выбрать подходящий))
а вообще мы молодцы девочки.
зато наверно целлюлита нет благодаря плаванию? поделитесь

нееее :faceoff: у меня все-таки немного есть... :-( но если б вообще ничего не делала, думаю, было бы хуже

да, он есть и не у беременных)) зато после родов восстановить кожу будет легче наверно
  • 0

#785
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем првиет, кто ходит на аквамаму в центральный бассейн, тже туда собираюсь=)
Как Вам тренер?
  • 0

#786
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а я блин завязала с басиком :-( анализы чет не ахти
  • 0

#787
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
девочки кста во избежание всяких заболеваний, какием средством для беременных можно пользоваться для обоработки интимных зон?
  • 0

#788
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Собираюсь пойти на Аквамаму в Ренессанс через неделю: 2 раза в неделю - вторник, четверг, 15000, занятия с 18.45. Сходила туда, все чистенько,бассейн отдельный, небольшой, водичка 30 градусов. Обязательна справка от гинеколога и дерматолога.

Еще рассматривала варианты Центральный, Фиделити, но в центральном время для меня не удобное- 12.00, а так также- 8 занятий 15тыс, 12 - 20 тыс.
Фиделити- стоимость не устраивает - 75 000 тг за 3 месяца. Раз в неделю аквааэробика, 1 раз пилатес и 1 раз йога- если не ошибаюсь- втор, чет- по вечерам, суббота- в 12.00
  • 0

#789
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Собираюсь пойти на Аквамаму в Ренессанс через неделю: 2 раза в неделю - вторник, четверг, 15000, занятия с 18.45. Сходила туда, все чистенько,бассейн отдельный, небольшой, водичка 30 градусов. Обязательна справка от гинеколога и дерматолога.


Ой как раз недалеко от моей работы, в обед схожу на разведку. Может присоединюсь к вам.
  • 0

#790
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Что-то говорят уже мест нет в эту группу.
Но возможно сделают еще одну.
Песочная очистка воды, воду меняют 1 раз в 4 месяца, даже не знаю нормально ли это :spy:

Сообщение отредактировал Zhanmm: 27.05.2011, 14:13:43

  • 0

#791
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Zhanmm, вы про Ренессанс на Хаджимукана? :eek:
Я спрашивала про воду- сказали меняют раз в неделю. Раз в 4 месяца- конечно не приемлемо :-(
  • 0

#792
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Zhanmm, вы про Ренессанс на Хаджимукана?
Я спрашивала про воду- сказали меняют раз в неделю. Раз в 4 месяца- конечно не приемлемо

да,я именно туда ходила, еще уточнила нормально ли это что вода меняется раз в 4 месяца, на что мне ответили, что везде так, типа это очень дорого менять воду каждую неделю, мне отвечала девушка с ресепшн, может не совсем в курсе.
Но вода выглядит чистой и не пахнет хлоркой.

Сейчас еще позвонили в школу Хелибери на Альфараби -есентай, там просто посещение бассейна стоит 12 000 - 8 посещений по часу, в будни с 7 до 8 и с 8 до 9, в выходные с 11:00 до 15:00.
Там мне понравилось как очень подробно рассказали про очистку воду, там целый этаж у них под это предназначен.
Вот думаю может в интернете посмотреть какие надо делать упражнения да самой в обычном бассейне.
Обязательна справка терапевта, дерматолога, гинеколога, микрореакция.
  • 0

#793
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Zhanmm, вы про Ренессанс на Хаджимукана?
Я спрашивала про воду- сказали меняют раз в неделю. Раз в 4 месяца- конечно не приемлемо

да,я именно туда ходила, еще уточнила нормально ли это что вода меняется раз в 4 месяца, на что мне ответили, что везде так, типа это очень дорого менять воду каждую неделю, мне отвечала девушка с ресепшн, может не совсем в курсе.
Но вода выглядит чистой и не пахнет хлоркой.

Сейчас еще позвонили в школу Хелибери на Альфараби -есентай, там просто посещение бассейна стоит 12 000 - 8 посещений по часу, в будни с 7 до 8 и с 8 до 9, в выходные с 11:00 до 15:00.
Там мне понравилось как очень подробно рассказали про очистку воду, там целый этаж у них под это предназначен.
Вот думаю может в интернете посмотреть какие надо делать упражнения да самой в обычном бассейне.
Обязательна справка терапевта, дерматолога, гинеколога, микрореакция.

я наверно с вами!))) ближе к дому. живу в казахфильме. может есть еще ближе, кто знает? в будни вы указали утреннее время?
дайте плиз их контакты
  • 0

#794
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Будние дни это вечернее время...вроде бы
вот их телефон 355 01 00 вн 243
  • 0

#795
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я ходила в ренессанс на обычную акву, теперь планирую пойти на аквамаму туда же, вода там чистая, правда хлоркой немного попахивает все таки, персонал вежливый.

Сообщение отредактировал AMIRA: 28.05.2011, 17:39:42

  • 0

#796
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

ближе к дому. живу в казахфильме. может есть еще ближе, кто знает? в будни вы указали утреннее время?


Поближе можно пойти в бассейн в ремизовке A-Club, 2000 тг по будням, 3000 по выходным или в Долину роз, там даже есть аквааэробика для беременных.
  • 0

#797
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
А можно подробнее про Долину роз - слышала, там хороший бассейн, чистенький и народу немного. Кто был? И где вообще?
  • 0

#798
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Поближе можно пойти в бассейн в ремизовке A-Club, 2000 тг по будням, 3000 по выходным или в Долину роз, там даже есть аквааэробика для беременных.

Подскажите, пожалуйста, а эти два бассейна крытые ли открытые?
  • 0

#799
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Бассейны крытые оба.

в Долине роз правда не очень большой, зато там так красиво кругом.
Не знаю какая там очистка, когда мы ходили 2 года назад, вода очень чистая была.
  • 0

#800
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

могу конечно! :D телефон 264 69 70. Находится на Достык 308. Если ехать вверх по Достык, то проезжаете погранучилище (справа) и еще чуток вверх едете там будет пешеходный переход и остановка и слева будет он - санаторий "Казахстан" - проходите мимо машин, минуете шлагбаум, затем идете вдоль длинной клумбы с цветами, заходите в здание. Справа ресепшен, там покупаете абонемент (разовый, месячный).Из ресепшена прямо на улицу, прямо и налево, там еще указатель "Бассейн". Туда нужна справка для женщин - гинеколог, дерматолог. для мужчин - уролог, дерматолог. Справка действительна 6 мес. П. С. я хожу по понедельникам! :D

Оксана135, ДД!
Вы в какое время ходите?
У нас 30 неделек, таак поплавать хочется.
Тоже хочу в понедельник сходить, народу не много?
Может вместе соберемся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.