Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#741
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
-top-tonenko
по поводу луксора : понедельник, среда, пятница в бассейне , вторник , четверг и не помню есть в субботу или нет в зале
  • 0

#742
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки! В микрарайоне Таугуль - 1 есть фитнес - йога для беременных, но группа не собрана! я там еще не была, но очень хотелось бы пойти туда потому что близко! Кто живет неподалеку? давайте объеденимся!!! В вечернее время 17-30,18-00,18-30, подумаем кому как удобно и будем ходить вместе! Получается не дорого, если 3-4 человека наберется в мес по 5000-6000 будем платить!


Привет!А вы уже ходите туда?Я бы тоже пошла!
  • 0

#743
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки, а не знаете в районе Орбиты есть какие-нибуть центры с гимнастикой для беременных?
  • 0

#744
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а я вот тоже мучалась с выбором гимнастики для Б, но потом по совету АГ решила просто пойти в бассейн, хожу в басик в санатории Казахстан, что на Ленина и ооочень довольна. Мне уже 30 недель, но бросать не собираюсь, ходила месяц, так никакой боли в спине, отеков и тд. как прекратила не на долго так начала спина ныть, вот опять хожу. Кстати неплохая работа для попки и коленок, они у меня чета немного толще стали вобщем стоит все это дело 5800 месяц, 2 раза в неделю, по 45 мин. Кстати мне не в лом ехать аж из Аксая. Вы подумаете, чтоя не в своем уме, НО :D езжу туды потому что каждое воскр меняют воду, у них в басике минеральная вода , откуда-то со своей скважины набирают. Вобщем кайф полный
  • 0

#745
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а я вот тоже мучалась с выбором гимнастики для Б, но потом по совету АГ решила просто пойти в бассейн, хожу в басик в санатории Казахстан, что на Ленина и ооочень довольна. Мне уже 30 недель, но бросать не собираюсь, ходила месяц, так никакой боли в спине, отеков и тд. как прекратила не на долго так начала спина ныть, вот опять хожу. Кстати неплохая работа для попки и коленок, они у меня чета немного толще стали вобщем стоит все это дело 5800 месяц, 2 раза в неделю, по 45 мин. Кстати мне не в лом ехать аж из Аксая. Вы подумаете, чтоя не в своем уме, НО :D езжу туды потому что каждое воскр меняют воду, у них в басике минеральная вода , откуда-то со своей скважины набирают. Вобщем кайф полный

Там гимнастика для беременных или просто поплавать?
  • 0

#746
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
просто поплавать, но мне этого хватает сполна, я еще скачала себе гимнастику для беременных делаю через день и ваще супер, не надо тратить кучу денег. Уже так 2 мес делаю, кто хочет могу скинуть ту гимнастику по которой я занимаюсь, только я ее себе с торрента скачала
  • 0

#747
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки всем привет! Кому интересно могу посоветовать Луксор. Там есть абонемент для беременных, стоит 38 000 тенге на 12 занятий. Сама хожу, очень нравиться .


ДД!
вы до сих пор туда ходите?
а то я в первую Б там занималась была другой препод, а сейчас Первушина ведет оказыцца.
Видела в начале месяца как из занятий вышла Наталья с 3 веселыми беремчатыми и дружно пошли в бассейн.
Только для мну время неудобно, вот думаю стоит она того чтоб с ней индивидуально договориться? или лучше с работы отпрашиваться каждый раз чтоб в 12 успеть :D :rolleyes:
  • 0

#748
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

всем привет, а есть кто-Нибудь с астаны и кто знает где в Астане можно позаниматься йогой иил шейпингом

привет! я из Астаны, зашла сюда в надежде что-нить найти для себя, но вся инфа как обычно про Алматы :( по всяким нашим йогам для беременных я звонила, но нигде нету удобного времени - все сугубо для неработающих беременных предусмотрено... только один вариант более-менее подходит: вторник и четверг в 19.00 фитнес-центр в районе 7-й поликлиники за 8 тыс. в месяц, но я, к стыду своему, потеряла их телефон :faceoff:
если Вы не работете, можете походить на Молодежке по пон. и чтв. в 13.00 2500тг/одно занятие, тел.: 200-344, 7015168825. или в центр йоги при индийском посольстве дни недели не знаю, как и телефон, но время у них то ли 17.00, то ли 18.00 стоимость - бесплатно.
а если работаете и найдете что-то, подходящее по времени для работающих - сообщите мне, плз! :rolleyes:
еще у мну, в виду скудости йог для беременных в столице родился вопрос к знающим обитателям форума: можно ли беременным ходить на йогу в обычный фитнес-клуб или не стоит? если можно - лучше, чтобы инструктором был мужчина или женщина? заранее всем спасибо за ответ!
  • 1

#749
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

еще у мну, в виду скудости йог для беременных в столице родился вопрос к знающим обитателям форума: можно ли беременным ходить на йогу в обычный фитнес-клуб или не стоит? если можно - лучше, чтобы инструктором был мужчина или женщина? заранее всем спасибо за ответ!

Не буду утверждать, но насколько я помню некоторые асаны в йоге запрещены для Б. Наиболее безопасная считается хатха йога, если не ошибаюсь. Но заранее предупредите что вы в положении.
  • 0

#750
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


еще у мну, в виду скудости йог для беременных в столице родился вопрос к знающим обитателям форума: можно ли беременным ходить на йогу в обычный фитнес-клуб или не стоит? если можно - лучше, чтобы инструктором был мужчина или женщина? заранее всем спасибо за ответ!

Не буду утверждать, но насколько я помню некоторые асаны в йоге запрещены для Б. Наиболее безопасная считается хатха йога, если не ошибаюсь. Но заранее предупредите что вы в положении.


согласна! ходила на йогу, но пришлось бросить в связи с беременностью, т.к в первом триместре упражнения могут навредить малышу, очень сильно напрягаються мышцы, температура тела повышается.
А вот уже после и только спец. для беременных, с опытным инструктором, с правильным комплексом упражнений.
  • 0

#751
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Девочки всем привет! Кому интересно могу посоветовать Луксор. Там есть абонемент для беременных, стоит 38 000 тенге на 12 занятий. Сама хожу, очень нравиться .


ДД!
вы до сих пор туда ходите?
а то я в первую Б там занималась была другой препод, а сейчас Первушина ведет оказыцца.
Видела в начале месяца как из занятий вышла Наталья с 3 веселыми беремчатыми и дружно пошли в бассейн.
Только для мну время неудобно, вот думаю стоит она того чтоб с ней индивидуально договориться? или лучше с работы отпрашиваться каждый раз чтоб в 12 успеть :D :rolleyes:

Привет! Да я до сих пор хожу , но получается через раз :-/ , поэтому на аквааэробике постоянно попадаю к Саше, мне нравиться :lol: . А тренажерном зале у нас ведет Наталья ,тоже очень довольна. Мне кажется если ходить то в группе,так веселее. Да и на занятия не всегда приходят все. Но конечно если с работой будут проблемы ,тогда надо подумать
  • 0

#752
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девчёнки, а есть кто ходит в "Аист", на йогу и фитнес?
  • 0

#753
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девчёнки, а есть кто ходит в "Аист", на йогу и фитнес?


Присоединясь к вопросу :-) .
Мне дали направление на бесплатные курсы и там есть фитнес и йога, думаю может там пойти позаниматься.
  • 0

#754
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Девчёнки, а есть кто ходит в "Аист", на йогу и фитнес?


Присоединясь к вопросу :-) .
Мне дали направление на бесплатные курсы и там есть фитнес и йога, думаю может там пойти позаниматься.

о, скажите пж, а как Вы получили направление на "бесплатно"?
  • 0

#755
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Девчёнки, а есть кто ходит в "Аист", на йогу и фитнес?


Присоединясь к вопросу :-) .
Мне дали направление на бесплатные курсы и там есть фитнес и йога, думаю может там пойти позаниматься.

о, скажите пж, а как Вы получили направление на "бесплатно"?


скорее всего на первый бесплатный урок, по подготовке к родам,по понедельникам проходит. я права?
по поводу йоги, ходила туда в 2009 году, понравилось, очень хороший преподаватель хочу опять, но пока рановато))))
  • 0

#756
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Привет! Да я до сих пор хожу , но получается через раз :-/ , поэтому на аквааэробике постоянно попадаю к Саше, мне нравиться :lol: . А тренажерном зале у нас ведет Наталья ,тоже очень довольна. Мне кажется если ходить то в группе,так веселее. Да и на занятия не всегда приходят все. Но конечно если с работой будут проблемы ,тогда надо подумать


надо как нибудь попробовать сходить днем :rolleyes:
в крайнем случае дождусь одного месяца и буду ходить со спокойной душой на декретном отпуске
  • 0

#757
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а я вот тоже мучалась с выбором гимнастики для Б, но потом по совету АГ решила просто пойти в бассейн, хожу в басик в санатории Казахстан, что на Ленина и ооочень довольна. Мне уже 30 недель, но бросать не собираюсь, ходила месяц, так никакой боли в спине, отеков и тд. как прекратила не на долго так начала спина ныть, вот опять хожу. Кстати неплохая работа для попки и коленок, они у меня чета немного толще стали вобщем стоит все это дело 5800 месяц, 2 раза в неделю, по 45 мин. Кстати мне не в лом ехать аж из Аксая. Вы подумаете, чтоя не в своем уме, НО :D езжу туды потому что каждое воскр меняют воду, у них в басике минеральная вода , откуда-то со своей скважины набирают. Вобщем кайф полный

Не подскажите телефон бассейна?
  • 0

#758
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
конечно 264 69 70
  • 0

#759
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, oxana 135! ;-)
  • 0

#760
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
всем привет.
подскажите пожалуйста кто ходит на аква или в бассейн, есть ли спец купальник для беременных или можно в любом?
спасибо.
кто то писал, а в Таугуле открылась группа для б. по йоге? я бы тоже пошла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.