Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#761
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки, подскажите адреса бассейнов, где проводят занятия по аквааэробике для беременных.
Спасибо.
  • 0

#762
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Привет! Да я до сих пор хожу , но получается через раз :-/ , поэтому на аквааэробике постоянно попадаю к Саше, мне нравиться :lol: . А тренажерном зале у нас ведет Наталья ,тоже очень довольна. Мне кажется если ходить то в группе,так веселее. Да и на занятия не всегда приходят все. Но конечно если с работой будут проблемы ,тогда надо подумать


надо как нибудь попробовать сходить днем :rolleyes:
в крайнем случае дождусь одного месяца и буду ходить со спокойной душой на декретном отпуске

У нас примерно срок одинаковый :-)
  • 0

#763
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

всем привет.
подскажите пожалуйста кто ходит на аква или в бассейн, есть ли спец купальник для беременных или можно в любом?
спасибо.
кто то писал, а в Таугуле открылась группа для б. по йоге? я бы тоже пошла


Если не стесняешься своего животика ,тогда можно и в открытом :-)
  • 0

#764
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
я, в принципе, в открытом плаваю=)
  • 0

#765
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

У нас примерно срок одинаковый :-)


ооо прикольно!
значит увидимся через месяц :D
  • 0

#766
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
всем спасибо за ответы.
в Луксоре дороже, вчера я узнала в Рахате, 22 мая они открываются, 8 занятий аква мама+йога 15000 тг. я планирую с 23 мая. присоединяйтесь.
  • 0

#767
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

всем спасибо за ответы.
в Луксоре дороже, вчера я узнала в Рахате, 22 мая они открываются, 8 занятий аква мама+йога 15000 тг. я планирую с 23 мая. присоединяйтесь.


а не скажите когда идут занятия, в какие дни и время?
  • 0

#768
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а не скажите когда идут занятия, в какие дни и время?

мне сказали что пн ср пт йога, время не уточняла или упражнения для Б. вт чт сб в 12-00 аквамама. с 8 мая по 22 мая они не будут работать. тел. 2555888
  • 0

#769
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а не скажите когда идут занятия, в какие дни и время?

мне сказали что пн ср пт йога, время не уточняла или упражнения для Б. вт чт сб в 12-00 аквамама. с 8 мая по 22 мая они не будут работать. тел. 2555888


спасибо! :-)
  • 0

#770
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а я вот тоже мучалась с выбором гимнастики для Б, но потом по совету АГ решила просто пойти в бассейн, хожу в басик в санатории Казахстан, что на Ленина и ооочень довольна. Мне уже 30 недель, но бросать не собираюсь, ходила месяц, так никакой боли в спине, отеков и тд. как прекратила не на долго так начала спина ныть, вот опять хожу. Кстати неплохая работа для попки и коленок, они у меня чета немного толще стали вобщем стоит все это дело 5800 месяц, 2 раза в неделю, по 45 мин. Кстати мне не в лом ехать аж из Аксая. Вы подумаете, чтоя не в своем уме, НО :D езжу туды потому что каждое воскр меняют воду, у них в басике минеральная вода , откуда-то со своей скважины набирают. Вобщем кайф полный


Мне говорили, что в этом бассейне родоновая вода. Это вроде вредно для беременных. Кто ходит в этот бассейн, узнайте пожалуйста родоновая или нет.
  • 0

#771
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Мне говорили, что в этом бассейне родоновая вода. Это вроде вредно для беременных. Кто ходит в этот бассейн, узнайте пожалуйста родоновая или нет.

я узнала, в этом бассейне слабоминерализированная и слабородоновая вода
  • 0

#772
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
девочки! а с какого срока на аквааэробику ходят?
  • 0

#773
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

девочки! а с какого срока на аквааэробику ходят?

Я когда прозванивала местные фитнес-клубы, мне сказали с 12недели, и почти визде справка от АГ нужна, что нет противопоказаний.

Сообщение отредактировал Эneska: 09.05.2011, 21:50:28

  • 0

#774
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а я вот тоже мучалась с выбором гимнастики для Б, но потом по совету АГ решила просто пойти в бассейн, хожу в басик в санатории Казахстан, что на Ленина и ооочень довольна. Мне уже 30 недель, но бросать не собираюсь, ходила месяц, так никакой боли в спине, отеков и тд. как прекратила не на долго так начала спина ныть, вот опять хожу. Кстати неплохая работа для попки и коленок, они у меня чета немного толще стали вобщем стоит все это дело 5800 месяц, 2 раза в неделю, по 45 мин. Кстати мне не в лом ехать аж из Аксая. Вы подумаете, чтоя не в своем уме, НО :D езжу туды потому что каждое воскр меняют воду, у них в басике минеральная вода , откуда-то со своей скважины набирают. Вобщем кайф полный

Оксана135, можете дать контакты,телефон,если можно, и точный адрес ,заранее спасибо!
  • 0

#775
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Оксана135, можете дать контакты,телефон,если можно, и точный адрес ,заранее спасибо!

могу конечно! :D телефон 264 69 70. Находится на Достык 308. Если ехать вверх по Достык, то проезжаете погранучилище (справа) и еще чуток вверх едете там будет пешеходный переход и остановка и слева будет он - санаторий "Казахстан" - проходите мимо машин, минуете шлагбаум, затем идете вдоль длинной клумбы с цветами, заходите в здание. Справа ресепшен, там покупаете абонемент (разовый, месячный).Из ресепшена прямо на улицу, прямо и налево, там еще указатель "Бассейн". Туда нужна справка для женщин - гинеколог, дерматолог. для мужчин - уролог, дерматолог. Справка действительна 6 мес. П. С. я хожу по понедельникам! :D
  • 0

#776
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений




Мне говорили, что в этом бассейне родоновая вода. Это вроде вредно для беременных. Кто ходит в этот бассейн, узнайте пожалуйста родоновая или нет.

я узнала, в этом бассейне слабоминерализированная и слабородоновая вода


Для информации:
применение радоновых ванн во время беременности, при гипофункции яичников, некоторых разновидностях бесплодия или подозрении на наличие злокачественных образований, абсолютно противопоказано.

Радоновые ванны эффективны при большинстве заболеваний кожи. Их нельзя применять при беременности, опухолях и системных заболеваниях крови.
  • 0

#777
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
в другом источнике написано что при гинекологии наоборот рекомендуется. если честно я сомневаюсь что там такая вода...потому что этот бассейн был бы золотой тогда, при еженедельной смене воды...радоновой еще к тому же

Сообщение отредактировал oxana 135: 10.05.2011, 19:29:06

  • 0

#778
Залина_Малина

Залина_Малина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет!!!Идея супер! я бы тоже хотела пойти!!
  • 0

#779
Залина_Малина

Залина_Малина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки! В микрарайоне Таугуль - 1 есть фитнес - йога для беременных, но группа не собрана! я там еще не была, но очень хотелось бы пойти туда потому что близко! Кто живет неподалеку? давайте объеденимся!!! В вечернее время 17-30,18-00,18-30, подумаем кому как удобно и будем ходить вместе! Получается не дорого, если 3-4 человека наберется в мес по 5000-6000 будем платить!


Привет!А вы уже ходите туда?Я бы тоже пошла!

Идея супер! Я бы тоже хотела пойти!
  • 0

#780
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
круто у меня сейчас маленький срок, начну ходить тоже скоро. вот только прочитаю все посты, чтоб выбрать подходящий))
а вообще мы молодцы девочки.
зато наверно целлюлита нет благодаря плаванию? поделитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.