Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#721
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[/quote]
есть фитнес-йога с Татьяной Шевченко (очень классный тренер) и опытной Шадией Фаизовой (многие слышали/знают ее по Рахат-фитнесу).
Занятия днем, в основном)
ул.Бухар Жырау, 12 (бывш. ул.Ботанический Бульвар), уг. улицы Маркова смотреть карту
Тел./факс: 328-18-48; 8 (701) 576-66-67
Два раза в неделю - в месяц 8 000 тг, 3 раза в неделю - 10 000 тг.
...Обстановка уютная. И вовсе не на правах рекламы, проверено на себе... правда :D
[/quote]

тоже хожу в аист, согласна с положительным отзывом :)
  • 0

#722
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
сколько людей стока и мнений, буквально 5 минут назад читала как одна девущка ужасно жаловалась на этот АИСТ!!! видимо к кому попадешь. я вот тоже читаю советы, про Центр Назарова вроде ниче плохого нее пишут. все хвалят!!! наверно туда соберусь!
  • 0

#723
Nazirkin

Nazirkin
  • Гость
  • 38 сообщений
Центр Д.Назарова открыл еще один филиал на Гоголя - Байсеитова(напротив Юбилейки), есть МАМА-ЙОГА ,занятия вечерние, в 18:30 по полтора часа, 2 раза в неделю (стоимость 10 000 тенге), пойду туда!
  • 0

#724
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

девочки, кто-нибудь ходил по абонементу для беременных в Фиделити?

Тоже интересно - потому как есть обычный годовой абонемент, который пока они открылись даже активировать не успела.
Смутило время занятий (3 раза в неделю, в обед только - 1 занятие пилатес, 1 - йога, 1 в бассейне)- в летнюю жару по самому пеклу, бррр. Сейчас попрохладнее - может и стоит сходить, но отзывов от беременных не слышала. Есть такие?
  • 0

#725
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


девочки, кто-нибудь ходил по абонементу для беременных в Фиделити?

Тоже интересно - потому как есть обычный годовой абонемент, который пока они открылись даже активировать не успела.
Смутило время занятий (3 раза в неделю, в обед только - 1 занятие пилатес, 1 - йога, 1 в бассейне)- в летнюю жару по самому пеклу, бррр. Сейчас попрохладнее - может и стоит сходить, но отзывов от беременных не слышала. Есть такие?



у меня обычная клубная годовая карта Фиделити Бухар Жырау. как открылись, была 3 раза и то, только в бассейне. 27 градусов считается комфортной правильной темпой, но мне было холодно. потом лежала в больнице. очень было обидно, что не могу ходить на групповые занятия именно для Б, т к очень сильно болит спина, еще с первой Б не восстановила. ну и зря заплатила получ-ся немалые деньги.обратилась с письменной просьбой рук-ву Фиделити, чтобы на вечернее время перенесли. я ж не одна работающая беременная. ответа не было и я уже объявила о продаже карты. так мне на прошлой неделе позвонили с Ф сказали, что я не одна была такая "просящая" и спец-но для нас поставили в расписание выходных сб и вск занятия - акваэробику и МТ (на мышцы). в обычные дни в принципе просто поплавать приходить могу. со след выходных начну ходить. а то без меня и муж не ходит, и его карта пропадает.
  • 0

#726
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ответа не было и я уже объявила о продаже карты. так мне на прошлой неделе позвонили с Ф сказали, что я не одна была такая "просящая" и спец-но для нас поставили в расписание выходных сб и вск занятия - акваэробику и МТ (на мышцы). в обычные дни в принципе просто поплавать приходить могу. со след выходных начну ходить. а то без меня и муж не ходит, и его карта пропадает.

Так нас уже двое, недовольных обеденным временем. Карта мужа по той же причине не используется. Но мне они так и не позвонили, буду пинать своего координатора - спасибо за новости!
  • 0

#727
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки! В микрарайоне Таугуль - 1 есть фитнес - йога для беременных, но группа не собрана! я там еще не была, но очень хотелось бы пойти туда потому что близко! Кто живет неподалеку? давайте объеденимся!!! В вечернее время 17-30,18-00,18-30, подумаем кому как удобно и будем ходить вместе! Получается не дорого, если 3-4 человека наберется в мес по 5000-6000 будем платить!
  • 0

#728
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девушки, а кто подскажет фитнес-центр в районе Самала? Только доступный, с оплатой помесячно, а не по годовой карте. Спасибо.
  • 0

#729
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девушки, а кто подскажет фитнес-центр в районе Самала? Только доступный, с оплатой помесячно, а не по годовой карте. Спасибо.



В студию "29" позвоните, там должно быть! 3282303
Точно есть в Тастаке ;)
  • 0

#730
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девушки, а кто подскажет фитнес-центр в районе Самала? Только доступный, с оплатой помесячно, а не по годовой карте. Спасибо.

АльФараби Шашкина, два раза в неделю 9000, вечером, тел. 386-85-00
  • 0

#731
Fiya

Fiya
  • Гость
  • 15 сообщений


Девушки, а кто подскажет фитнес-центр в районе Самала? Только доступный, с оплатой помесячно, а не по годовой карте. Спасибо.

АльФараби Шашкина, два раза в неделю 9000, вечером, тел. 386-85-00

интересно, здесь живу и не видела :shy: , отзывы хорошие?
  • 0

#732
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Это филиал Карапуза, новый, отзывы про центр есть на форуме
  • 0

#733
Fiya

Fiya
  • Гость
  • 15 сообщений

Это филиал Карапуза, новый, отзывы про центр есть на форуме

спасибо!
  • 0

#734
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки подскажите, в районе Абая-ауезова есть йога или шейпинг ну или танцы для беременных. У меня сейчас 11 неделя. Пока выбираю, думаю после 12 недели начать ходить.
  • 0

#735
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Девушки, а кто подскажет фитнес-центр в районе Самала? Только доступный, с оплатой помесячно, а не по годовой карте. Спасибо.



В йога-клубе Golden Bridge стартовала группа по йоге для беременных, замечательный преподаватель,
приглашенная специально. Клуб находится в БЦ Нурлы-Тау.
  • 0

#736
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девушки, а кто подскажет фитнес-центр в районе Самала? Только доступный, с оплатой помесячно, а не по годовой карте. Спасибо.



В йога-клубе Golden Bridge стартовала группа по йоге для беременных, замечательный преподаватель,
приглашенная специально. Клуб находится в БЦ Нурлы-Тау.

а можно поподробнее? расписание, цены? противопоказания?
ищу тоже куда пойти заниматься
  • 0

#737
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки всем привет! Кому интересно могу посоветовать Луксор. Там есть абонемент для беременных, стоит 38 000 тенге на 12 занятий. Сама хожу, очень нравиться .
  • 0

#738
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем привет, а есть кто-Нибудь с астаны и кто знает где в Астане можно позаниматься йогой иил шейпингом
  • 0

#739
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки всем привет! Кому интересно могу посоветовать Луксор. Там есть абонемент для беременных, стоит 38 000 тенге на 12 занятий. Сама хожу, очень нравиться .

Занятия в бассейне?
  • 0

#740
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений



Девушки, а кто подскажет фитнес-центр в районе Самала? Только доступный, с оплатой помесячно, а не по годовой карте. Спасибо.



В йога-клубе Golden Bridge стартовала группа по йоге для беременных, замечательный преподаватель,
приглашенная специально. Клуб находится в БЦ Нурлы-Тау.

а можно поподробнее? расписание, цены? противопоказания?
ищу тоже куда пойти заниматься


http://www.goldenbridge.kz/

Кому можно заниматься йогой для беременных?

Беременным женщинам со сроком более 12 недель.
Йогу для беременных могут практиковать как женщины, занимавшиеся до беременности какими-либо видами спорта, так и женщины, не имеющие никакой физической подготовки. Причем для последних йога является оптимальным видом занятий, поскольку дает щадящую нагрузку , в короткие сроки усиливая мышечный корсет, таким образом помогая легче перенести беременность и роды.

Какие преимущества вы получаете при занятиях йогой для беременных?
1. Вы будете лучше подготовлены к родам, да и течение самой беременности будет протекать легче.
2. Вы легче вернете свою физическую форму после рождения малыша, поскольку мышцы будут более эластичными, чем при отсутствии занятий
3. Вы обретете и сохраните душевную гармонию и спокойствие, что, несомненно, является важнейшим фактором для здоровья малыша
4. Вы заново познакомитесь со своим телом, научитесь его лучше понимать, ощущать

Что входит в курс школы для беременных?
1. Хатха-йога, адаптированная для беременных (т.е. исключены некоторые элементы асан, противопоказанные беременным)
2. Дыхательная гимнастика для расслабления тела и увеличения объема легких
3. Йога-нидра (техника для налаживания внутренней связи с ребенком)
4. Теоретические знания по образу жизни, оптимальному в конкретный период жизни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.