Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#561
larga

larga
  • Гость
  • 6 сообщений

:smoke: Девочки, всем привет! Я записалась на отличную гимнастику для беременных! И главное - очень подходит по времени для тех, кто работает (у меня раб день с 10 до 19.00). По вторникам и четвергам в фитнес-центре Ренессанс в 19.30 (Фурманова-Хаджимукана). Преподаватель Лена - очень хороший профессионал как мне показалось :D Вчера ходила первый день - оооочень понравилось. Я правда была одна, видимо пока никто не знает. Приходите, очень рекомендую..



А днем у них занятия для беременных есть?
  • 0

#562
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений
Вы знаете, я некоторое время ходила одна и до сих пор хожу, группа никак не набирается. Вернее народ вроде записан, но не ходит. По этой причине Лена оттуда ушла и я честно гоовря просто дохожу свои пару занятий по абонементу и буду искать другое место. Тем более, что буду уже в декрете и по времени никак ограничена не буду :mad: Там есть аква мама, но она тоже кажется ближе к вечеру..
  • 0

#563
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
как жаль, может там просто дорого для многих :mad:
  • 0

#564
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

как жаль, может там просто дорого для многих :-)

У нас в Таугуле, хоть и не дорого, но группа так и не набирается :D сей час по списку только 2 человека, а надо хотя бы 5...
  • 0

#565
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Странно, вроде много желающих, у нас в группе тоже бывает по разному, но в среднем 4-6 человек, а больше мне кажется и не надо, ведь нужно за всеми проследить
  • 0

#566
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Странно, вроде много желающих, у нас в группе тоже бывает по разному, но в среднем 4-6 человек, а больше мне кажется и не надо, ведь нужно за всеми проследить

Я уже 2 месяца жду когда группа сформируется... Далеко ездить обсолютно не хочется, а в нашем районе только в том центре есть такие занятия...
  • 0

#567
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а в нашем районе только в том центре есть такие занятия

как жаль, а индивидуально не работают?
  • 0

#568
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Странно, вроде много желающих, у нас в группе тоже бывает по разному, но в среднем 4-6 человек, а больше мне кажется и не надо, ведь нужно за всеми проследить



а где и в какое время занятия?
  • 0

#569
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а где и в какое время занятия?

все там же, в Карапузе :rotate:, занятия вечерние, два раза в неделю, смотрите что бы не далеко, вечером темно домой возвращаться
  • 0

#570
Orhideia

Orhideia
  • Гость
  • 18 сообщений


Странно, вроде много желающих, у нас в группе тоже бывает по разному, но в среднем 4-6 человек, а больше мне кажется и не надо, ведь нужно за всеми проследить

Я уже 2 месяца жду когда группа сформируется... Далеко ездить обсолютно не хочется, а в нашем районе только в том центре есть такие занятия...



Мне тож надо бы=) Ток в Коктеме - Алмагуле...

Сообщение отредактировал Orhideia: 20.02.2010, 22:30:14

  • 0

#571
потанцуйка

потанцуйка
  • Гость
  • 5 сообщений



Странно, вроде много желающих, у нас в группе тоже бывает по разному, но в среднем 4-6 человек, а больше мне кажется и не надо, ведь нужно за всеми проследить

Я уже 2 месяца жду когда группа сформируется... Далеко ездить обсолютно не хочется, а в нашем районе только в том центре есть такие занятия...



Мне тож надо бы=) Ток в Коктеме - Алмагуле...




Так идём в мастеркласс? там группу для беременяшек набирают! и танцы и йога и сама беременная преподавательница. 7 000 в месяц всего :-) в твоём-моём районе
  • 0

#572
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Для тех, кто из Астаны!
Есть йога для беременных в Рамсторе на втором этаже. Группу ведет Светлана мать троих детей! Мне нравится и цена не сравнить с остальными- 10000 за месяц, два раза в неделю. Она ведет группы в 11 дня, но я работаю и поэтому попросилась на вечер, она не отказала. Замечательная женщина! :beer:
  • 0

#573
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И мне тоже гимнастика нужна для беременных!!!

А еще ищу аква-программы для беременных! Подскажите, пожалйста!

  • 0

#574
Эль Назым

Эль Назым
  • Гость
  • 22 сообщений

И мне тоже гимнастика нужна для беременных!!!

А еще ищу аква-программы для беременных! Подскажите, пожалйста!



Ой, вы знаете, польза есть и просто великолепно для ребёнка. Мой мужработал админом в одном из крупных фит центров. Не буду писать название. Когда я была берем, собралась. И он мне рассказал сколько хлорки сколько подобной химии туда высыпается для обеззараживания. И по мимо этого, рассказывал как положено после сауны мыться - а потом в бассеин. И как наши люди довольные ныряют все в поту в сауну. Вот так печально.Я вам как женщина и как человек с мед образованием, искренне советую поберечь свою так сказать родовую дорогу малыша!
А ещё многО санопед-ии отдаётся чтоб молчали про палочки,грибы и подобное...
  • 0

#575
Ledy.super

Ledy.super
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ой, вы знаете, польза есть и просто великолепно для ребёнка. Мой мужработал админом в одном из крупных фит центров. Не буду писать название. Когда я была берем, собралась. И он мне рассказал сколько хлорки сколько подобной химии туда высыпается для обеззараживания. И по мимо этого, рассказывал как положено после сауны мыться - а потом в бассеин. И как наши люди довольные ныряют все в поту в сауну. Вот так печально.Я вам как женщина и как человек с мед образованием, искренне советую поберечь свою так сказать родовую дорогу малыша!
А ещё многО санопед-ии отдаётся чтоб молчали про палочки,грибы и подобное...
[/quote]

Если так всего бояться, надо дома сидеть и на улицу не выходить, а то выхлопными газами дышать еще вреднее, а в магазин зайдете, так там вообще сплошная инфекция вокруг вас летает.
А я всю беременность проходила на аква занятия в Долину Роз и ни разу не пожалела об этом. И сейчас при первой возможности бегу поплавать, снять с себя все напряжение и стресс. Воду в бассейне сразу видно, чистая или нет.
А что касаеться СЭС, так если они что то и находят, то заставляют воду менять сразу же. Была свидетелем того, как закрыли один очень элитный клуб на 5 дней (нашли какую- то палочку). У меня там подруга работает инструктором.
  • 0

#576
Эль Назым

Эль Назым
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Ledy.super' date='24.02.2010, 00:30' post='12057149']
Ой, вы знаете, польза есть и просто великолепно для ребёнка. Мой мужработал админом в одном из крупных фит центров. Не буду писать название. Когда я была берем, собралась. И он мне рассказал сколько хлорки сколько подобной химии туда высыпается для обеззараживания. И по мимо этого, рассказывал как положено после сауны мыться - а потом в бассеин. И как наши люди довольные ныряют все в поту в сауну. Вот так печально.Я вам как женщина и как человек с мед образованием, искренне советую поберечь свою так сказать родовую дорогу малыша!
А ещё многО санопед-ии отдаётся чтоб молчали про палочки,грибы и подобное...
[/quote]

Если так всего бояться, надо дома сидеть и на улицу не выходить, а то выхлопными газами дышать еще вреднее, а в магазин зайдете, так там вообще сплошная инфекция вокруг вас летает.
А я всю беременность проходила на аква занятия в Долину Роз и ни разу не пожалела об этом. И сейчас при первой возможности бегу поплавать, снять с себя все напряжение и стресс. Воду в бассейне сразу видно, чистая или нет.
А что касаеться СЭС, так если они что то и находят, то заставляют воду менять сразу же. Была свидетелем того, как закрыли один очень элитный клуб на 5 дней (нашли какую- то палочку). У меня там подруга работает инструктором.
[/quote]


ну конечно лучше стать героем и всем твердить что это безопасно, потом когда у ребёнка через лет так 5 грибковые потологии выступают - какие плохие врачи! не могут элементарно понять, что с дитём. Зато мамочка ооочень умная. Ещё очень странное желание с вашей стороны везде тут доказывать, что долина роз - хорошая!

Девчоночки,дело ваше! Потом просто пеняйте на себя. Думаю есть много других альтернатив по поддержке фигуры во время беременности!
  • 0

#577
крутая как боб

крутая как боб
  • Гость
  • 11 сообщений
Не могу не согласиться с Эль Назым. Действительно из врачебной практики есть что вспомнить. И палочки минингита бывают. Это не запугивание, просто подумайте что внутри в вас кроха! Маленькая- маленькая!
Идите йогой заниматься :(
  • 0

#578
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Так значит, не рекомендуется идти? Так ведь очень полезно...
  • 0

#579
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
На Гагарина-Тимирязева что за клуб? мне рядом и тоже хочу ходить, с какого месяца лучше заниматься?
  • 0

#580
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

с какого месяца лучше заниматься?

после третьего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.