Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#541
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ДД!
Подскажите где в районе Тастака, Аксая есть йога для беременных? Цены и расписание тоже интересуют.
Заранее спасибо всем!

Сообщение отредактировал mugalim: 19.01.2010, 13:41:56

  • 0

#542
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет!!!! Хотел спросить, кто-нибудь слышал про упражнения виде песен, говорят при схватках очень помогает!!!! Тоесть нужно то ли ноты какие-то петь,то ли песни , вроде как этим самым облехчаешь схватки???? Может кто знает и практиковал такой метод, поделитесь плиз!!!!
  • 0

#543
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет!!!! Хотел спросить, кто-нибудь слышал про упражнения виде песен, говорят при схватках очень помогает!!!! Тоесть нужно то ли ноты какие-то петь,то ли песни , вроде как этим самым облехчаешь схватки???? Может кто знает и практиковал такой метод, поделитесь плиз!!!!

Есть целая программа предназначенная именно для родов. В ней в определенные моменты надо петь определенную песню. У меня знакомая рожала по этой программе. Врачи хихикали, но когда увидели как это положительно действует попросили дать им.
  • 0

#544
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мне пообещали скинуть, как только получу размещу
  • 0

#545
Seif

Seif
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Алматы, желательно в Бостандыкском районе есть хорошие курсы фитнесса или йоги для беременных?

Заранее спасибо.
  • 0

#546
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений
:) Девочки, всем привет! Я записалась на отличную гимнастику для беременных! И главное - очень подходит по времени для тех, кто работает (у меня раб день с 10 до 19.00). По вторникам и четвергам в фитнес-центре Ренессанс в 19.30 (Фурманова-Хаджимукана). Преподаватель Лена - очень хороший профессионал как мне показалось :) Вчера ходила первый день - оооочень понравилось. Я правда была одна, видимо пока никто не знает. Приходите, очень рекомендую..
  • 0

#547
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

:) Девочки, всем привет! Я записалась на отличную гимнастику для беременных! И главное - очень подходит по времени для тех, кто работает (у меня раб день с 10 до 19.00). По вторникам и четвергам в фитнес-центре Ренессанс в 19.30 (Фурманова-Хаджимукана). Преподаватель Лена - очень хороший профессионал как мне показалось :) Вчера ходила первый день - оооочень понравилось. Я правда была одна, видимо пока никто не знает. Приходите, очень рекомендую..

стоимость
  • 0

#548
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Всем приветик!!! :rolleyes: На след неделе собралась на йогу в Рахат фитнес,девочки кто нибудь ходит туда или кто собирается?можем вместе ходить чтоб не скучно было :rotate:
  • 0

#549
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений


:kiss: Девочки, всем привет! Я записалась на отличную гимнастику для беременных! И главное - очень подходит по времени для тех, кто работает (у меня раб день с 10 до 19.00). По вторникам и четвергам в фитнес-центре Ренессанс в 19.30 (Фурманова-Хаджимукана). Преподаватель Лена - очень хороший профессионал как мне показалось :-) Вчера ходила первый день - оооочень понравилось. Я правда была одна, видимо пока никто не знает. Приходите, очень рекомендую..

стоимость

20 000 тенге абонемент на 10 занятий. Абонемент действует 40 дней.
  • 0

#550
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Подскажите где в районе Тастака, Аксая есть йога для беременных?

В ЭКО-центре были занятия, сейчас уже нет... но в регистратуре 292-53-70, 292-57-70, 292-58-76 без проблем дают сотовый инструктора (не уверена, вроде её зовут Людмила).
Попробуйте к ней обратиться, мне она рекомендовала очень хорошего инструктора в Тастаке... но мне это далеко.
  • 0

#551
AliseInTheWonderWorld

AliseInTheWonderWorld
  • Гость
  • 19 сообщений



Я тоже ходила на йогу всю беременность, просто супер, в конце занятия когда нас укрывали одеялом и занимались пассивным расслаблением, пардон даже засыпала. На голове научилась стоять, мне родственники все уши прожужжали ты что в с пузом на голове стоишь, а мне по кайфу было, и ребенку тоже думаю.

А куда ходили на йогу?

Я ходила на йогу сначала в Аист 1 месяц, потом подруга рассказала что в Эко центре тоже есть йога для беременных. В Аисте вообще не йога, а так подобие какое-то. До беременности ходила на обычную йогу и знаю что это такое! В Эко очень мне понравилось, тренер Ирина Александровна с большим опытом, если что-то беспокоило- специальные упражнения подбирала. Очень нравилась психологическое сопровождение!!!Вообщем занималась до 37 недели! Группы небольшие 5 человек это мах. Стоило такое удовольствие 10 тыс. 8 занятий.



Здравмствуйте. Я не знаю какие тренеры вели раньше йогу для беременных, мне очень нравится программа.. Ведет сейчас классный тренер - Шадия, из "Рахата". Долго хотела к ней попасть! :( Уже отзанимались два занятия. Мне очень нравится). Говорят в аисте два года ждали ее прихода))). Действительно, она ведет просто супер, а главное безопасно, потому что у нее большой опыт работы. А еще удобно тем, что мужья могут ходить к ней на занятия классической йогой, сразу после нас. У меня муж так ходить собрался...т.е. в семь занятия для нас, мамочек, а в восемь часов у мужа йога, ведет тоже Шания. Удобно. Трениги по подготовке к родам я посетила в нескольких центрах, но конечно с Аистом никто не сравнится! Люблю их давно. Это моя вторая беременность и на вторых родах я выбрала Аист, хоть и успела попробовать везде позаниматься. Если нужно, вот номер +7 (727) 328-18-48
Где-то записан второй их номер... У них вообщето есть теперь постоянный сайт...http://www.aist.kz. Там посмотрите :).
  • 0

#552
AliseInTheWonderWorld

AliseInTheWonderWorld
  • Гость
  • 19 сообщений
Кстати, кто хотел в Рахат ходить, девочки? Я одно время тоже ходила туда. Но далеко было. Теперь в Аисте тренер из Рахата, я уже писала.... Этот центр сейчас находится на ботаническом маркова. Да и вообще всем советую именно Аист, с ними как-то безопасней мне было :(
  • 0

#553
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Подскажите где в районе Тастака, Аксая есть йога для беременных?

В ЭКО-центре были занятия, сейчас уже нет... но в регистратуре 292-53-70, 292-57-70, 292-58-76 без проблем дают сотовый инструктора (не уверена, вроде её зовут Людмила).
Попробуйте к ней обратиться, мне она рекомендовала очень хорошего инструктора в Тастаке... но мне это далеко.

Спасибо, попробуем узнать))))
  • 0

#554
akristina87

akristina87
  • Гость
  • 23 сообщений
В районе алмагуля кто-нибудь может подсказать вечерние курсы?
  • 0

#555
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Подскажите где в районе Тастака, Аксая есть йога для беременных?

В ЭКО-центре были занятия, сейчас уже нет... но в регистратуре 292-53-70, 292-57-70, 292-58-76 без проблем дают сотовый инструктора (не уверена, вроде её зовут Людмила).
Попробуйте к ней обратиться, мне она рекомендовала очень хорошего инструктора в Тастаке... но мне это далеко.

Спасибо, попробуем узнать))))

позвонила в ЭКО, не дают телефон инструктора :rolleyes:
  • 0

#556
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДД!
Подскажите где в районе Тастака, Аксая есть йога для беременных? Цены и расписание тоже интересуют.
Заранее спасибо всем!

mugalim, ну как успехи в поисках, я тоже ищу гденить в районе Аксая, с работы удобно убегать на обед, хотя я вот седня сходила на свою аэробику (не для беременных), просто старалась не нарпягаться сильно, деражала пульс в норме, вышла, аж пархала до работы...
АТк что если будет информация относительно клуба в районе Аксая, гед проводят занятия/аэробику/гимнастику для беременных...пишите :rolleyes:
  • 0

#557
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, подскажите в районе Тастака есть хорошие курсы фитнес-йоги для беременных. Меня отправили в Аист, но мне туда очень не удобно ездить ;) Хочется, чтобы было не далеко и хорошее преподавание.
  • 0

#558
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, подскажите в районе Тастака есть хорошие курсы фитнес-йоги для беременных. Меня отправили в Аист, но мне туда очень не удобно ездить Хочется, чтобы было не далеко и хорошее преподавание.

Мы находимся в районе Ауэзова Калинина, думаю к вам ближе ;)
  • 0

#559
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, подскажите в районе Тастака есть хорошие курсы фитнес-йоги для беременных. Меня отправили в Аист, но мне туда очень не удобно ездить Хочется, чтобы было не далеко и хорошее преподавание.

Мы находимся в районе Ауэзова Калинина, думаю к вам ближе ;)


А как с вами связаться??? Позвонить? Приехать, посмотреть???
  • 0

#560
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки,может кому интересно будет у меня сестренка ходит на йогу для Б,индивидуально, оплата в принципе не очень дорогая(15000).занятия проходят около Меги.3 раза в неделю. с 16.00до17.00.если кого заинтересует обращайтесь,в компании все же будет веселее.тренер из АИСТа.ее срок 5 мес.было бы совсем неплохо если бы по срокам совпадало.пишите в личку,скину контакты сестренки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.