Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#521
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
скажите пожалуйста, а если я никогда не ходила на йогу и начну только с 28 недель, это нормально, для ребеночка вреда не будет?
  • 0

#522
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
нормально, если нет противопоказаний, проконсультируйтесь со своим врачом, можно ли вам
  • 0

#523
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
спасибо, а то с новым годом все четыре недели коту под хвост!
  • 0

#524
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у нас рядом с домом открылся фитнесс-клуб в Таугуле 1м и там набирается группа для беременных на йогу. Вроде все хорошо, но у нас 2 раза вы неделю время совпадает с занятиями сыночка :D
Поговорила с менеджером ихним, возможно перенесут. Очень хотелось бы :D
  • 0

#525
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А где именно находится этот клуб?
  • 0

#526
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А где именно находится этот клуб?

Если по дежнева вверх подниматься с Джандосова, то там указатель есть прям посреди зеленой полосы стоит. Клуб называется Арена (кажется, латинскими буквами). Если надо, могу их телефон в ЛС скинуть.
  • 0

#527
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, кто куда ходит на йогу по вечерам после работы? Очень хочу и ищу варианты. Может не йога, может какие-нить занятия для беременных.
Еще вопрос по поводу аква аэробики, меня настрашали, мол в бассейнах куча заразы, зачем рисковать...
Но я аот думаю, ходят же мамочки и все нормально? Может можноиспользовать какие-то способы защиты, типа тампона?
  • 0

#528
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

типа тампона?

Интересно, чем он вам поможет, вообще бассейны хорошо сейчас обрабатывают, риск, конечно всегда есть, но он есть везде. Другой разговор, что сейчас холодно, а после бассейна надо долго сушиться, что бы не заболеть, даже если вы на машине, может и двух минут на улице хватить.
Что касается вечерних занятий по йоге, то они почти везде сейчас есть, скажите в каком районе вы находитесь и если не далеко от нас, я подскажу телефон
  • 0

#529
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

типа тампона?

Интересно, чем он вам поможет, вообще бассейны хорошо сейчас обрабатывают, риск, конечно всегда есть, но он есть везде. Другой разговор, что сейчас холодно, а после бассейна надо долго сушиться, что бы не заболеть, даже если вы на машине, может и двух минут на улице хватить.
Что касается вечерних занятий по йоге, то они почти везде сейчас есть, скажите в каком районе вы находитесь и если не далеко от нас, я подскажу телефон

Вот и я думаю, что тампон вряд ли поможет..
Я в районе баумана-сатпаева, а работа на ташкентской-петрова, впринципе я на машине, если занятия с 7, у меня есть час на дорогу.
  • 0

#530
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
район Ауэзова Калинина, с 19:00 до 20:00, два раза в неделю 375-33-17
  • 0

#531
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[quote name='Sweety777' post='11296624' date='06.01.2010, 12:41']
А где именно находится этот клуб?
[/quote]
Если по дежнева вверх подниматься с Джандосова, то там указатель есть прям посреди зеленой полосы стоит. Клуб называется Арена (кажется, латинскими буквами). Если надо, могу их телефон в ЛС скинуть.
[/quote]
Можно мне плиз скинуть их телефон контактный!!!! Буду очень благодарна :-)
  • 0

#532
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Цитата(Sweety777 @ 06.01.2010, 12:41) *

А где именно находится этот клуб?

Если по дежнева вверх подниматься с Джандосова, то там указатель есть прям посреди зеленой полосы стоит. Клуб называется Арена (кажется, латинскими буквами). Если надо, могу их телефон в ЛС скинуть.

кстати хорошенький фитнесс клуб, правда там нет бассейна.
  • 0

#533
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девчонки, раз сейчас холодно ходить на плавание, можно ли начать аква аэробику на 3 месяце ? в марте когда уже чуть потеплее будет?? я имею в виде не поздно будет ?
  • 0

#534
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
кстати номер телефона фитнесс клуба Арена - 320 10 70
320 10 69
320 10 68
  • 0

#535
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

кстати номер телефона фитнесс клуба Арена - 320 10 70
320 10 69
320 10 68

Спасибо огроменное за инфо!!!!
  • 0

#536
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, подскажите, кто с какого месяца ходил на занятия? у меня только 4 недели. уже можно и не рано ли?
  • 0

#537
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки, у нас рядом с домом открылся фитнесс-клуб в Таугуле 1м и там набирается группа для беременных на йогу. Вроде все хорошо, но у нас 2 раза вы неделю время совпадает с занятиями сыночка :smoke:
Поговорила с менеджером ихним, возможно перенесут. Очень хотелось бы :-)

сколько там занятий в неделю, в какое время и сколько стоит? очень интересует... :dandy:
  • 0

#538
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сколько там занятий в неделю, в какое время и сколько стоит? очень интересует... :dandy:

the Sw@n Princess чуть выше написала телефоны. Стоимость можно по ним узнать. Занятия 3 раза в неделю в обеденное время. Очень надеюсь, что и вечернее в скором времени появится.
  • 0

#539
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Lusen'ka , у меня тоже маленький совсем срок, мне сказали что пока напрягаться лучше вообще не стоит, поэтому пока потерпеть и после 3 месяца уже можно более или менее совершать какие - либо движения с занятиями, но я хочу на плавание походить , потому беременным,это самое оно ))
  • 0

#540
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Привет всем! Тоже собираюсь на йогу, как выйду в декрет, всё же времени побольше будет.
Не открываются некоторые сообщения, в том числе и то, в котором писали об "Аэлите", так как планирую туда (к дому самый ближайший вариант). Напишите, плиз, кто там был, все еще ходит, как тренер и вообще атмосфера? Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.