Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#601
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Спасибо! Сходила, узнала. Там только 2-х недельные курсы. Подготовка к родам. А мне бы хотелось дольше заниматься. Кто ходит в Карапуз? Поделитесь впечатлениями, плиз. Там тоже не йога, как я понимаю, просто занятия???

Сегодня только звонила - узнавала в Карапузе. Да, там не просто йога - там комплексные упражнения на растяжку - расслабление - укрепление нужных мышц. Занятия либо вторник-пятница, либо понедельник-четверг. Но вторник-пятница похоже группа битком забита. Я планирую с понедельника начать ходить по понедельникам и четвергам. Сказали что будут проводить занятия даже если я одна в группе буду. Так что присоединяйтесь :-) это в районе Ауезова - Калинина - чуточку во-дворах. Стоимость 8000 тенге в месяц. При себе иметь удобную одежду и хорошее настроение. За час не кушать, но и голодной не приходить. Занятия с 19.00 до кажется 20.00 сказали.
  • 0

#602
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Танченок, ты сегодня идешь в Карапуз? Я пока не знаю. Завтра к врачу нужно идти, узнаю резульаты анализов, бог даст с четверга буду ходит. Ну, просто, очень хочется!!!
  • 0

#603
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Танченок, ты сегодня идешь в Карапуз? Я пока не знаю. Завтра к врачу нужно идти, узнаю резульаты анализов, бог даст с четверга буду ходит. Ну, просто, очень хочется!!!

Да, иду.
Уже сижу и морально настраиваюсь ;) завтра расскажу
  • 0

#604
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Танченок
о,здорово,я наверно пойду.А тел.их можно?

Сообщение отредактировал Nouki: 29.03.2010, 18:07:42

  • 0

#605
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девушки дорогие
подскажите где есть занятия (йога, соматика или просто гимнастика) для беременных на вечернее время.
Работаю на гоголя-фурманова до 18,30 иногда 19,00.
А после работы так хочется расслабится, растянутся.

Очень буду благодарна.

PS звонила на фурманова гоголя, в нурлы тау, в аист, нигде на 7 или 7,30 нету ;)
  • 0

#606
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

девочки, кто-нибудь ходил по абонементу для беременных в Фиделити?



я еще нет, но собираюсь. Там занятия для беременных, только в 12.00 ч. дня идут. Никак с работы не получится. Думаю, может просто в басссейн походить?
  • 0

#607
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, иду.
Уже сижу и морально настраиваюсь :-) завтра расскажу
[/quote]



Танченок, ну как? Расскажи, обувь обязательно? или в носках на коврике занимаются? Что нужно с собой взять?
  • 0

#608
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
не могу выбрать куда пойти на гимнастику или аква-маму. Что лучше????
  • 0

#609
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Да уж, что то я забыла все рассказать :rolleyes:
Мне очень нравится. Группа состоит из двух человек :laugh: одежда любая, просто удобная для Вас. Занимаемся в носочках на ковриках. Помимо различных интересных физических упражнений, учамся еще и дышать правильно.
Это занятия не йогой в обычном понимании, а просто курс физических упражнений для беременных, включающих в себя и йогу, и дыхательные упражнения, и гимнастику для беременных и всякие расслабляющие упражнения. Телефон 375 33 17.
Единственное, что идти можно только после 12 неделек.
Вот.
  • 0

#610
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Спасибо, Танченок.
Я хотела уже в этот четверг идти. Но токсикоз меня подвел. Надеюсь, с понедельника начать, лиж бы самочувствие было хорошее. 12 недель уже прошло.
  • 0

#611
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Спасибо, Танченок.
Я хотела уже в этот четверг идти. Но токсикоз меня подвел. Надеюсь, с понедельника начать, лиж бы самочувствие было хорошее. 12 недель уже прошло.

Насколько я понимаю, сложные физические упразнения разрешенны после 12 недель. Ну, хоть зарядку до 12 недель можено делать??
  • 0

#612
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Спасибо, Танченок.
Я хотела уже в этот четверг идти. Но токсикоз меня подвел. Надеюсь, с понедельника начать, лиж бы самочувствие было хорошее. 12 недель уже прошло.

Насколько я понимаю, сложные физические упразнения разрешенны после 12 недель. Ну, хоть зарядку до 12 недель можено делать??



Конечно можно! И нужно! До самого конца Б. Я встала на учёт к такой оболденной Г, она не любительница слушать вот здесь болит, вот здесь тянет... Говорит танцуй, занимайся чем хочешь, всё будет отлично! Именно у тех кто много гадостей читает и боится - угрозы выкидышы и т.д. И то в Европе угрозу никто не лечит и не заостряет на этом внимания.
Так что занимайтесь спортом во время нашего прекрасного времени!
  • 0

#613
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь ходит или ходил ли на Аква-маму в центральный плав.бассейн?

Спасибо заранее!
  • 0

#614
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


девочки, кто-нибудь ходил по абонементу для беременных в Фиделити?



я еще нет, но собираюсь. Там занятия для беременных, только в 12.00 ч. дня идут. Никак с работы не получится. Думаю, может просто в басссейн походить?


Шанель Шанс, сколько стоит абонемент для беременных или такого нету? я бы тоже записалась
  • 0

#615
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девочки, завтра кто нить идет на гимнастику в Карапуз? к 7-ми часам вечера, хотела подъехать, он там во дворах говорят находится.. не хотелось бы блуждать.
  • 0

#616
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь ходит или ходил ли на Аква-маму в центральный плав.бассейн?

Спасибо заранее!

тот же вопрос, хочу со след.недели начать ходить!
  • 0

#617
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, завтра кто нить идет на гимнастику в Карапуз? к 7-ми часам вечера, хотела подъехать, он там во дворах говорят находится.. не хотелось бы блуждать.

Я иду сегодня. Найти его очень просто. От Ауезова двигаетесь по Калинина (Кабанбай батыра) в сторону Байзакова. Проходите буквально 100 метров и справа увидите такой 2-х этажный коттедж зелено-желтого какого то цвета. Там написано "Карапуз". Найти совсем легко.
  • 0

#618
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Я иду сегодня. Найти его очень просто. От Ауезова двигаетесь по Калинина (Кабанбай батыра) в сторону Байзакова. Проходите буквально 100 метров и справа увидите такой 2-х этажный коттедж зелено-желтого какого то цвета. Там написано "Карапуз". Найти совсем легко.


Спасибо большое!
  • 0

#619
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Девочки, кто-нибудь ходит на занятия после 7ми. Я до 7ми работаю(((
не могу найти подходящие по времени курсы..есть, конечно, о уж дорогие сильно. А так вменяемых нет. В Карапузе не планируют открыть, не знаете?
  • 0

#620
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



девочки, кто-нибудь ходил по абонементу для беременных в Фиделити?



я еще нет, но собираюсь. Там занятия для беременных, только в 12.00 ч. дня идут. Никак с работы не получится. Думаю, может просто в басссейн походить?


Шанель Шанс, сколько стоит абонемент для беременных или такого нету? я бы тоже записалась

в марте стоил 93 тысячи на 3 месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.