Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#501
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Я тоже ходила на йогу всю беременность, просто супер, в конце занятия когда нас укрывали одеялом и занимались пассивным расслаблением, пардон даже засыпала. На голове научилась стоять, мне родственники все уши прожужжали ты что в с пузом на голове стоишь, а мне по кайфу было, и ребенку тоже думаю.
  • 0

#502
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Хожу на йогу для беременных в Рахат-фитнес, тренер Шалдия, прекрасно проводит занятия. всем рекомендую, и цена приемлимая 15000- 12 занятий.


Подскажите, пожалуйста, график занятий. По вечерам можно ходить?
К Шадие ходила на пилатес, очень мне она нравилась.
  • 0

#503
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Хожу на йогу в ЖК "Аэлита". мне очень нравится. растяжка хорошая и тренер внимательный. за 12 занятий 16 000. пн-ср-пятн. занятия в 10 30. хожу почти месяц. если бы не работа, то начала бы с начала беременности :smoke: а еще на аква маму в рахат фитнес хожу. кайфую от того, что каждый день, кроме воскресенья, физические упражнения. даже до беременности такого не было :fie:
  • 0

#504
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки, наша группа на Джандосова-Айманова развалилась, две девочки перестали ходить, со мной одной нерентабельно, если будут желающие напишите мне в личку, давайте созвонимся, и может получится возобновить. А то я очень расстроилась, мне так удобно было, к дому близко достаточно. :smoke:

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 29.11.2009, 23:04:02

  • 0

#505
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я тоже ходила на йогу всю беременность, просто супер, в конце занятия когда нас укрывали одеялом и занимались пассивным расслаблением, пардон даже засыпала. На голове научилась стоять, мне родственники все уши прожужжали ты что в с пузом на голове стоишь, а мне по кайфу было, и ребенку тоже думаю.

А куда ходили на йогу?
  • 0

#506
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подскажите, кто-нибудь ходит на йогу по вечерам, в 19.00. в 20.00.. не могу найти вечерние занятия для Б.
  • 0

#507
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

подскажите, кто-нибудь ходит на йогу по вечерам, в 19.00. в 20.00.. не могу найти вечерние занятия для Б.

Самая поздняя группа в Аисте в 18.30, позже ничего не встречала.
  • 0

#508
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Самая поздняя группа в Аисте в 18.30, позже ничего не встречала.

спасибо, но я не успею доехать, мне как минимум час на дорогу.. блин засады кругом :laugh: неужели нет йоги для работающих Б?! :D
  • 0

#509
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

спасибо, но я не успею доехать, мне как минимум час на дорогу.. блин засады кругом неужели нет йоги для работающих Б?!

ну до нас-то доедете? :spy:
Можете прям сегодня к семи вечера
  • 0

#510
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

спасибо, но я не успею доехать, мне как минимум час на дорогу.. блин засады кругом неужели нет йоги для работающих Б?!

ну до нас-то доедете? :spy:
Можете прям сегодня к семи вечера

а можно поподробнее про вашу гимнастику? во сколько, сколько стоит и сколько раз в неделю. вы на Ауэзова-Калинина, не путаю?
  • 0

#511
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
кажется выше уже описывалось, надеюсь меня модераторы не "побьют" :spy:

Вторник, пятница в 19:00, стоимость 8000 в месяц
  • 0

#512
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ну до нас-то доедете? :spy:
Можете прям сегодня к семи вечера

а к вам это куда? можно всю инфу в ЛС. спасибо!!!!
  • 0

#513
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а к вам это куда? можно всю инфу в ЛС. спасибо!!!!

К нам это туда, куда Эрика ходила :spy:
  • 0

#514
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

К нам это туда, куда Эрика ходила :D

О! Как классно! :spy: Буду звонить! Спасибо!
  • 0

#515
Ms Elia

Ms Elia
  • Гость
  • 18 сообщений

Хожу на йогу для беременных в Рахат-фитнес, тренер Шалдия, прекрасно проводит занятия. всем рекомендую, и цена приемлимая 15000- 12 занятий.


Подскажите пожалуйста, номер тел. Рахат-фитнес, и/ адрес, в какое время у них занятия по йоге для беременных? Заранее спасибо.
  • 0

#516
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а к вам это куда? можно всю инфу в ЛС. спасибо!!!!

К нам это туда, куда Эрика ходила :weep:


Для особо не просвященных куда ходила Эрика, скиньте плиз информацию в личку.
Тоже уже охота размяться чуток :-)
  • 0

#517
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений
В Аисте сейчас вечернюю группу на 7 перенесли, если кому удобно туда. Правда ее не Татьяна ведет :smoke:
  • 0

#518
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки кто из Астаны!!!! Подскажите пож. где есть йога для беременных??? Слышала есть в центре Акбота, но никак не могу найти их контакты.
  • 0

#519
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Я тоже ходила на йогу всю беременность, просто супер, в конце занятия когда нас укрывали одеялом и занимались пассивным расслаблением, пардон даже засыпала. На голове научилась стоять, мне родственники все уши прожужжали ты что в с пузом на голове стоишь, а мне по кайфу было, и ребенку тоже думаю.

А куда ходили на йогу?

Я ходила на йогу сначала в Аист 1 месяц, потом подруга рассказала что в Эко центре тоже есть йога для беременных. В Аисте вообще не йога, а так подобие какое-то. До беременности ходила на обычную йогу и знаю что это такое! В Эко очень мне понравилось, тренер Ирина Александровна с большим опытом, если что-то беспокоило- специальные упражнения подбирала. Очень нравилась психологическое сопровождение!!!Вообщем занималась до 37 недели! Группы небольшие 5 человек это мах. Стоило такое удовольствие 10 тыс. 8 занятий.
  • 0

#520
Kimstasya

Kimstasya
  • Гость
  • 17 сообщений
Nina19, скажите а как давно в ЭКО центре йога, потому что я стою там на учете но про йогу не слышала, а в какие дни и в какое время заняти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.