Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#481
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Решила пока остановится на Аисте с их йогой.

подскажите, а где они находятся? и сколько стоит? какое время?

Находятся на Маркова- Ботанический бульвар, в здании школы Престиж, время пон-ср-пт в 16.00 и 18.30, вт-чт в 18.30, занятия идут один час. Два раза в неделю 7000, три раза в неделю 9000. Тренер Татьяна Шевченко.
Кстати кому интересно, у Татьяны открывается группа для беременных в Юноне на Джандосова-Айманова пон-ср-пят с 12.00 я сегодня туда топаю, клуб ближе к дому и время меня больше утраивает, так я смогу все три раза ходить. И зал мне там больше нравится большой просторный и хорошо проветриваемый. А тренировка мне понравилась, чувствуешь себя очень бодреньким, хорошо лишнюю жидкость сгоняте, что мне очень даже актуально.
  • 0

#482
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Находятся на Маркова- Ботанический бульвар, в здании школы Престиж, время пон-ср-пт в 16.00 и 18.30, вт-чт в 18.30, занятия идут один час. Два раза в неделю 7000, три раза в неделю 9000. Тренер Татьяна Шевченко.
Кстати кому интересно, у Татьяны открывается группа для беременных в Юноне на Джандосова-Айманова пон-ср-пят с 12.00 я сегодня туда топаю, клуб ближе к дому и время меня больше утраивает, так я смогу все три раза ходить. И зал мне там больше нравится большой просторный и хорошо проветриваемый. А тренировка мне понравилась, чувствуешь себя очень бодреньким, хорошо лишнюю жидкость сгоняте, что мне очень даже актуально.

Айманова - это улица между Жарокова и Гагарина? номер Татьяны 87019123553? нужно ей лично звонить, чтобы договориться?
  • 0

#483
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
[/quote]
Айманова - это улица между Жарокова и Гагарина? номер Татьяны 87019123553? нужно ей лично звонить, чтобы договориться?
[/quote]
Айманова это именно между Гагарина и Жарокова. В здании Рынка Дархан на 3-м этажде. Договариваться предварительно в принципе не надо, можно просто прийти к 12.00. Я уже туда ходила и сегодня иду. Тел. клуба 237 18 40. Стоимость за 12 посещений 9 000 тенге. Пока у меня получаются индивидуальные занятия. :(
  • 0

#484
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Айманова это именно между Гагарина и Жарокова. В здании Рынка Дархан на 3-м этажде. Договариваться предварительно в принципе не надо, можно просто прийти к 12.00. Я уже туда ходила и сегодня иду. Тел. клуба 237 18 40. Стоимость за 12 посещений 9 000 тенге. Пока у меня получаются индивидуальные занятия. :(

большое спасибо за ценную информацию!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 09.10.2009, 10:09:00

  • 0

#485
Ledy.super

Ledy.super
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветики!!! Девочки, подскажите куда пйти лчше на водные занятия для беременных. Да так чтоб не далеко было, я в орбите живу. :hi:
  • 0

#486
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Приветики!!! Девочки, подскажите куда пйти лчше на водные занятия для беременных. Да так чтоб не далеко было, я в орбите живу. :)

В Долину роз (мкр. Мирас) вт.чет.в 11.00- аква prenatal ( занятия проводятся в воде) за 12 посещений стоимость 20 000тг. Тел. не подскажу, поройтесь раньше в теме, там есть.
  • 0

#487
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Может кто знает для беременных занятия в районе Джандосова Правды? Точно знаю, что если далеко будет - долго не проезжу.
  • 0

#488
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Может кто знает для беременных занятия в районе Джандосова Правды? Точно знаю, что если далеко будет - долго не проезжу.

Присоединяйтесь к нам в группу йога для беременных, на Джансдосова-Айманова, сейчас нас трое и занятие вт, чт. с 16.00-17.00. Еще наша тренер набирает группу йоги для беременных на Каблукова 191, там в новой жилом комплексе, стоит будет 15 000 за три раза в неделю, время занятий пока неопределенно, потому как набор группы идет, если интересно дам тел. тренера в личку. Сама живу на Джандосова Саина, юлиже и удобней больше ничего не нашла. Найдете, отпишитесь. :-)
  • 0

#489
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Подскажите кто уже был на занятиях в Рахат-Фитнесе или Luxor, сложно определиться с выбором, непосредственно что касается методов преподавания, техники, нагрузки и конечно же о самих преподавателях

Сообщение отредактировал yasha25: 03.11.2009, 14:40:17

  • 0

#490
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А есть что-нибудь в центре для беременных? Хоть йога, хоть аква, лишь бы подвигаться. А то далеко нет возможности ездить.
  • 0

#491
werka

werka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Присоединяйтесь к нам в группу йога для беременных, на Джансдосова-Айманова, сейчас нас трое и занятие вт, чт. с 16.00-17.00. Еще наша тренер набирает группу йоги для беременных на Каблукова 191, там в новой жилом комплексе, стоит будет 15 000 за три раза в неделю, время занятий пока неопределенно, потому как набор группы идет, если интересно дам тел. тренера в личку. Сама живу на Джандосова Саина, юлиже и удобней больше ничего не нашла. Найдете, отпишитесь. smile.gif


Хочу к Вам присоединиться, еще актуально? Ничего, что срок уже 33 недели? Какая форма одежды?
  • 0

#492
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подскажите кто уже был на занятиях в Рахат-Фитнесе или Luxor, сложно определиться с выбором, непосредственно что касается методов преподавания, техники, нагрузки и конечно же о самих преподавателях


Я хожу в Рахат 2-ю неделю, на Йогу для мам не получается, т.к. в рабочее время идет она, а вот на вечерние (Йога для глаз, Пилатес, Разум и Тело) попробовала. Зал нормальный, оборудование непоюзаное, коврики, плед.. Музыка хорошая.. Группы не переполнены. В группе я одна беремняшка (предупредила сразу тренера -мне дают отдельно упражнения, если не подходит что-то). Ведут Шадия (она же ведет днем Йогу-маму) и Сергей. Нравится, потягушечки, какая-никакая нагрузка, а то первый триместр вообще не двигалась. Без напряга, легко. В конце урока релакс - засыпаю.
На аквамаму попала в субботу в первый раз к Ольге - ее ту хвалили - подтверждаю очень милая отзывчивая, контролирует технику, дает правильную нагрузку. В будни тоже она ведет, но у меня не получается.
попробуй разовое посещение взять и сходить посмотреть.
Минус - стремные полотенца (беру свое,если в душ хожу), и тесные раздевалки - попа к попе.
  • 0

#493
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Я вернулась с отпуска и мы продолжим занятия со вторника, так что кто желает присоеденяйтесь :-)
  • 0

#494
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
в Алмате, помойму, проблем нет с услугами дя беремчатых. Вот в Астане - ПРОБЛЕма..Пошла в Саби, пол абонемента проболела, занятия не восстановили. Я ожидала от них большего. Хотела подышать там. неа, не то все равно...:lol:
  • 0

#495
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Присоединяйтесь к нам в группу йога для беременных, на Джансдосова-Айманова, сейчас нас трое и занятие вт, чт. с 16.00-17.00. Еще наша тренер набирает группу йоги для беременных на Каблукова 191, там в новой жилом комплексе, стоит будет 15 000 за три раза в неделю, время занятий пока неопределенно, потому как набор группы идет, если интересно дам тел. тренера в личку. Сама живу на Джандосова Саина, юлиже и удобней больше ничего не нашла. Найдете, отпишитесь. smile.gif


Хочу к Вам присоединиться, еще актуально? Ничего, что срок уже 33 недели? Какая форма одежды?

На Джандосова Айманова актуально, присоединяйтесь. Форма одежды спортивная главное так, чтобы удобно было, на ноги носочки или чешки. А насчет срока, у нас была девочка и с большим сроком.

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 20.11.2009, 15:42:05

  • 0

#496
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня 18 недель. Купила в Меломане диск "Фитнес для беременных" за 1300 тенге. Занимаюсь сама дома, 3-4 раза в неделю, очень нравится. Диск разработан при участии института акушерства и гинекологии США. Очень удобный диск, разбит на 4 части.
1 часть разминка 20 минут.
2 часть упражнени для 1 и 2 триместра беременности.
3 часть упражнения для 3 триместра беременности.
4 часть послеродовые упражнения.
  • 0

#497
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Присоединяйтесь к нам в группу йога для беременных, на Джансдосова-Айманова, сейчас нас трое и занятие вт, чт. с 16.00-17.00. Еще наша тренер набирает группу йоги для беременных на Каблукова 191, там в новой жилом комплексе, стоит будет 15 000 за три раза в неделю, время занятий пока неопределенно, потому как набор группы идет, если интересно дам тел. тренера в личку. Сама живу на Джандосова Саина, юлиже и удобней больше ничего не нашла. Найдете, отпишитесь. smile.gif


Хочу к Вам присоединиться, еще актуально? Ничего, что срок уже 33 недели? Какая форма одежды?

На Джандосова Айманова актуально, присоединяйтесь. Форма одежды спортивная главное так, чтобы удобно было, на ноги носочки или чешки. А насчет срока, у нас была девочка и с большим сроком.

Я наверное тоже присоеденюсь с декабря как в декрет выйду.
  • 0

#498
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У меня 18 недель. Купила в Меломане диск "Фитнес для беременных" за 1300 тенге. Занимаюсь сама дома, 3-4 раза в неделю, очень нравится. Диск разработан при участии института акушерства и гинекологии США. Очень удобный диск, разбит на 4 части.
1 часть разминка 20 минут.
2 часть упражнени для 1 и 2 триместра беременности.
3 часть упражнения для 3 триместра беременности.
4 часть послеродовые упражнения.

Я тоже себе купила книжку Йога для беременных и тоже помимо зала дома занимаюсь. Книгу брала в Гулянде,что на Толе би Шарипова, она правда обошлась мне дороже 2 250 тенге. Там тот же принцип разминка + комплексы на каждый триместр. Но в зале есть большой плюс: такие же кругленькие и пузатенькие, как ты сама. Общения дома все таки нет с себе подобными, да и на работе тоже, а так мне тоже маловато двух раз в зале, дома добиваюсь до 4-5 раз в неделю.
  • 0

#499
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Присоединяйтесь к нам в группу йога для беременных, на Джансдосова-Айманова, сейчас нас трое и занятие вт, чт. с 16.00-17.00. Еще наша тренер набирает группу йоги для беременных на Каблукова 191, там в новой жилом комплексе, стоит будет 15 000 за три раза в неделю, время занятий пока неопределенно, потому как набор группы идет, если интересно дам тел. тренера в личку. Сама живу на Джандосова Саина, юлиже и удобней больше ничего не нашла. Найдете, отпишитесь. smile.gif


Хочу к Вам присоединиться, еще актуально? Ничего, что срок уже 33 недели? Какая форма одежды?

На Джандосова Айманова актуально, присоединяйтесь. Форма одежды спортивная главное так, чтобы удобно было, на ноги носочки или чешки. А насчет срока, у нас была девочка и с большим сроком.

Я наверное тоже присоеденюсь с декабря как в декрет выйду.

Клево! А начиналось с меня одной в группе, ой как хорошо, в нашем полку прибывает, если в декабре, значит у нас с вами примерно одинаковые сроки, у меня с конца ноября декрет.
  • 0

#500
Ms. Maria

Ms. Maria
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хожу на йогу для беременных в Рахат-фитнес, тренер Шалдия, прекрасно проводит занятия. всем рекомендую, и цена приемлимая 15000- 12 занятий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.