Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#321
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Любые занятия буть то танцы или йога или что либо ещё имеющее дополнение "для беременных" предполагает, что упражнения специально адаптированны что бы ни в коем случае не нанести вред. Нагрузки сниженны в разы, что зачастую оставляет многих недовольными - мышцы не болят.
С другой стороны если вы никогда этим не занимались а тут в 3м триместре у вас появилось время и это вроде как полезно, то может быть беременность не лучшее время ставить на себе эксперименты и пробовать что то новое?

целиком и полностью с вами согласна!
  • 0

#322
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
В Карапузе освободились места на гимнастику, так что милости просим
  • 0

#323
Julia85

Julia85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я ходила к Татьяне Шевченко в АИСТ, очень-очень рекомендую! Мировой тренер! Я занималась йогой для беременных, сейчас моему малышу 6 месяцев продолжаю заниматься с Татьяной по программе восстановление после беременности.
  • 0

#324
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


кто еще ходит в рахат признавайтесь...?

Яна, я хочу с апреля пойти, если всё ок будет! Так что может там и познакомимся!

Я иду с 1 аперля!!! :eek: А там по каким дням занятия-то? А то муж туда ходит,говорит возьмет абонемент. А про дни я даже не спросила. И еще...я слышала, что можно например один раз сходить на аквамаму, второй на йогу для беременных. Я бы не проч была 2 раза на акву, и 1 - на йогу, для разнообразия :D


И я там занимаюсь уже месяц)))
  • 0

#325
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


может на тренажеры не стоит... :smoke:
вообще йога это супер!!
и не только для беременных!!!





У меня во время беременности, месяца с 4 очень сильно болела спина, единственно что спасало-занятия йогой (ходила в индийский центр "Говиндас" - там дают традиционную йогу в Индии обученные по классической методике учителя, по крайней мере 3 года назад так было). и после выхода в декрет (далеко было ездить) я дома занималась. И в Меломане покупала видеопособия Йога во время бер-ти и после родов - по ним можно и дома заниматься


Оки!!! спасибки вам огромное девочки!!! :lol:
тогда буду йогой увлекаться :laugh:
а вас не учили на занятиях йоги медитировать???? вот что я очень сильно хотела бы науичтся правильно медитировать!!!
  • 0

#326
AliseInTheWonderWorld

AliseInTheWonderWorld
  • Гость
  • 19 сообщений
Девушки, я вот тут почитала коментарии, и всетаки
я вам очень советую Центр "Аист", там знаю точно есть ЙОГА для беременных и фитнес для беременных. Там такая замечательная женщина ведет йогу, у меня туда и подруга теперя ходит :smoke: . Оч понравилось мне.


Чмоки, целую всех,
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
  • 0

#327
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я ходила к Татьяне Шевченко в АИСТ, очень-очень рекомендую! Мировой тренер! Я занималась йогой для беременных, сейчас моему малышу 6 месяцев продолжаю заниматься с Татьяной по программе восстановление после беременности.


Добрый день, подскажите пожалуйста координаты АИСТа и Карапуза.
  • 0

#328
AliseInTheWonderWorld

AliseInTheWonderWorld
  • Гость
  • 19 сообщений

Я ходила к Татьяне Шевченко в АИСТ, очень-очень рекомендую! Мировой тренер! Я занималась йогой для беременных, сейчас моему малышу 6 месяцев продолжаю заниматься с Татьяной по программе восстановление после беременности.


Добрый день, подскажите пожалуйста координаты АИСТа и Карапуза.





Подсказываю.. АИСТ на Бухаржырау Маркова находится, возле студенческой поликлиники почти. Если ехать от байтурсынова по бухаржирау....доедете до маркова, а там по ней налево свернете. Такая небольшая улочка эта маркова...по ней вверх метров 50, вдоль каменного забора. Там увидите калитку, около вывыска будет висеть. Они в здании школы и детского садика Престиж находятся. Там вам охрана должна подсказать дорогую...
  • 0

#329
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Карапуз в районе Ауэзова Кабанбай батыра
  • 0

#330
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
всем привет!
не могу дозвониться в "карапуз"
у меня правильные телефоны : 254-59-09 и 375-33-17 ???
кто знает, напишите пожалуйста как можно найти этот центр? (перекресток ауэзова-калинина я знаю, в каком направлении двигаться дальше?)


и еще вопрос:
"Аист" на тургутОзала 100 еще существует? тоже не могу дозвониться (имеющийся тел: 256-03-85)
  • 0

#331
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
У карапуза есть также номер 277 86 71.
Тоже пыталась сегодня дозвониться на 3753317, ответили менеджера по курсам сегодня нет, поэтомы наверно и дозвониться не можете. Их точный адрес Текстильная 14, но как точно пройти, не скажу, не была.
  • 0

#332
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Как найти Карапуз:
Едете вниз по Ауэзова, на Калинина(Кабанбай батыра) поворачиваете направо (ориентир остановка и магазин Назик за ней). Едете по Калинина в сторону центра, Видите 9тиэтажный дом (стоит вдоль Ауэзова сразу за магазином Назик), чуть дальше видите частные дома (во дворе 9тиэтажки) перед частными домами поворачиваете направо (Это и есть ул Текстильная), метрах в 50 слева видите Жёлтый 2хэтажный особняк, с зеленым (кажется) забором. На заборе вывеска "Карапуз", заходите в ворота, поднимаетесь по дальней лестнице - на 2й этаж. Добро пожаловать :(

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 24.04.2009, 18:57:47

  • 0

#333
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Девочки, в фитнес клубе "A'SaLer" на Жарокова Тимирязева, появилась новая программа - восточные танцы для беременных! Ведет хореограф, которая сама в положении, так что плохого не посоветует! Расписание - понедельник, среда, пятница с 17:30 до 18:30. стоимость 7500! телефон клуба 274-88-99? записывайтесь и приходите!)))

что то я сомневаюсь, что восточные танцы можно во время Б... :spy: :smoke:
всякие манипуляции животом имхо не есть гуд!



Да конечно!!! Глупости! \у меня мама гнколог, говорит бабы дуры... нет, чтобы на йогу бодифлекс пойти - поддаются басням преподавателей и прутся на танцы, а потом с выкидышами к ним везут. Восток нельзя!!!!
а занятия на мячах... я не знаю как это называется...очень даже полезно! я с 6го месяца до последнего ходила!

всем привет!
не могу дозвониться в "карапуз"
у меня правильные телефоны : 254-59-09 и 375-33-17 ???
кто знает, напишите пожалуйста как можно найти этот центр? (перекресток ауэзова-калинина я знаю, в каком направлении двигаться дальше?)


и еще вопрос:
"Аист" на тургутОзала 100 еще существует? тоже не могу дозвониться (имеющийся тел: 256-03-85)



честно сказать этот "аист странный"! пока я была беременной, всё никак не могла дозвониться до них... так и не попала :D
но зато вниз по Тургут озала спустилась и нашла=) ура :D
моему 3му ребёнку 3 месяца
  • 0

#334
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
еще один телефон Карапуза 277-86-71
  • 0

#335
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Наконец дозвонилась до КАРАПУЗА :)
обновленные данные:
гимнастика по вторикам и пятница в 19,00
8 тыс
  • 0

#336
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Наконец дозвонилась до КАРАПУЗА :)
обновленные данные:
гимнастика по вторикам и пятница в 19,00
8 тыс

Кстати девочки, очень советую... Я ходила месяц. Очень нравилось: и нагрузки необходимые, и релаксация, и дыхание при схватках и много других полезным упражнений!!! Продолжала бы ходить. но стало неудобно время...
  • 0

#337
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
у меня возник еще 1 вопросик (звонить в клуб - еще рано):
чтобы начать заниматься, в клуб надо предоставлять справку от АГ что мне можно заниматься?
  • 0

#338
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Кстати девочки, очень советую... Я ходила месяц. Очень нравилось: и нагрузки необходимые, и релаксация, и дыхание при схватках и много других полезным упражнений!!! Продолжала бы ходить. но стало неудобно время...


скажите а что там у них с раздевалкой и какой зал?
что лучше одевать на занятия?????
  • 0

#339
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девчонки, ходите на йогу для беременных, если есть такая возможность! Такая замечательная вещь!!!
  • 0

#340
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
интересно, если на йогу ходить 1 раз в неделю-эффект будет? стОит ли ходить 1 раз в неделю?
а так же, где есть такой клуб, где можно 1 раз ходить в неделю?

?

Сообщение отредактировал LeeLOO: 29.04.2009, 15:56:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.