Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#361
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

интересно, если на йогу ходить 1 раз в неделю-эффект будет? стОит ли ходить 1 раз в неделю?
а так же, где есть такой клуб, где можно 1 раз ходить в неделю?

?




если честно, как инструктор по снижению веса, могу сказать, что не эффективно :-)
хотя бы 2 раза!!!
но куда лучше чем ничего не делать :-/
удачно вам похудеть! а напраление правильное! йога или бодифлекс - просто идеально!
  • 0

#362
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вы в группе занимаетесь, имею ввиду сами будете нагрузки корректировать?

Да, я занимаюсь в группе. Объяснить педагогу ситуацию будет несложно, и выполнять задания не все или не наравне с другими, думаю, она позволит..
  • 0

#363
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Лично у них с парковкой не очень - надо оставлять машину на аль-фараби. Но в 50 метрах от них есть поворот во дворы, вот у этого поворота есть хорошая парковка!


ДОБРАЯ, подскажите пожалуйста, а в какое именно время проходят занятия в данном клубе? вы до сих пор туда ходите, и все нравится? СПАСИБО аз ответ! :spy:
  • 0

#364
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

девочки, кто был в субботу на йоге в Анира? отпишитесь плиз, своё мнение.
спасибо!


ну я туда хожу в понедельник и среду, мне безумно нравится!!! Такое настроение после йоги отличное. И тренер(Лена) очень внимательна ко всем занимающимся будующим мамам. И сама йога действительно очень эффективна(для меня по крайней мере) Всем , кто еще не нашел свой вид тренировки рекомендую!
  • 0

#365
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ну я туда хожу в понедельник и среду, мне безумно нравится!!! Такое настроение после йоги отличное. И тренер(Лена) очень внимательна ко всем занимающимся будующим мамам. И сама йога действительно очень эффективна(для меня по крайней мере) Всем , кто еще не нашел свой вид тренировки рекомендую!

А в чем эффективность? Поделитесь!
  • 0

#366
madonna777

madonna777
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, а чем отличается хатха-йога от оссана-йога? Куда лучше ходить беременным?
  • 0

#367
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
эффективность в том, что йога помогает преоделеть все неприятности связанные с расхождением костей, с неподвижностью связок. например у меня жутко тянуло связки в паху(никакой массаж не помогает, потому как до них не возможно добраться) ну вот я сажусь в какую-нибудь асану начинаю дышать-расслабляться и все проходит. со спиной то же самое. К тому же в йоге просто учишься расслабляться, а это самое главное в родах- расслабится. Вообще много всего, есть ассаны(позы), которые помогают малышу перевернуться вниз головой, если неправильное предлежание, в ойге реально прорабатываются мышцы которые невозможно задействовать другими тренировками. Я влюбленна в ЙОГУ.
Раз уж тут спрашивали про студию Анира, можно прийти на пробное занятие- бесплатное, поучаствовать, испытать на себе. Я лично использовала эту возможность. К тому же тренер там сама рожала 2 года назад малыша ,используя все приемы йоги.

Забыла сказать, что все эти упражнения и позы предназначенны не только для тренировки и раскрытия сейчас. они так должны помочь снять болевые синдромы во время схваток и потуг. Вообщем рассказа все что знала.
  • 0

#368
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
9 мая работает Анира?
  • 0

#369
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
а места еще есть в Анире?
  • 0

#370
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

9 мая работает Анира?

хм.. хороший вопрос!
а я чо то даже не уточнила в прошлую субботу! :lol:
  • 0

#371
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки отличная ссылка! посмотрите ))) надеюсь она вам понравится!
http://www.detki.kz/...ide/almaty/cpr/
  • 0

#372
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Корова Маша, спасибо!

А где этот Анира или Анир находится? Это клуб по йоге?
  • 0

#373
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
я вам в лс напишу их телефон
  • 0

#374
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
девочки, 9го мая "Анира" работает в обычном режиме!

Сообщение отредактировал saifa: 07.05.2009, 22:50:46

  • 0

#375
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а можно и мне тел. Аниры в ЛС. и вопрос. йогой можно заниматься с начала беременности? я ей никогда не занималась, но целый год ходила занималась танцами стриптиз)))

Сообщение отредактировал Pushik: 12.05.2009, 16:58:41

  • 0

#376
OVCHINNIKOVA

OVCHINNIKOVA
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, я попала просто к супер преподавательнице по йоге для беременных! мы там НАСТОЛЬКО РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!!! я не о чём не думаю!!!! даже танцы были! короче ВАААУ полный, правда она пока не ведёт, но через месяц я просто побегу к ней, когда откроется группа новая, мы даже в горы на полянку медетировать ездили! всего за 7000 - зр. в неделю, зато кааааайф!!!!
Девочки, солнышки, занимайтесь ЙОГОЙ!!!!! Только у хорошего препода!
Всем здоровья!!!
  • 0

#377
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Девочки, я попала просто к супер преподавательнице по йоге для беременных! мы там НАСТОЛЬКО РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!!! я не о чём не думаю!!!! даже танцы были! короче ВАААУ полный, правда она пока не ведёт, но через месяц я просто побегу к ней, когда откроется группа новая, мы даже в горы на полянку медетировать ездили! всего за 7000 - зр. в неделю, зато кааааайф!!!!
Девочки, солнышки, занимайтесь ЙОГОЙ!!!!! Только у хорошего препода!
Всем здоровья!!!



расскажите что за инструктор такой золотой и в каком районе занятия проходят!!!!!
можно контакты в личку????

Сообщение отредактировал ВрЕдино: 13.05.2009, 10:03:31

  • 0

#378
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
в Карапузе есть еще одно место, так что милости просим
  • 0

#379
OVCHINNIKOVA

OVCHINNIKOVA
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки, я попала просто к супер преподавательнице по йоге для беременных! мы там НАСТОЛЬКО РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!!! я не о чём не думаю!!!! даже танцы были! короче ВАААУ полный, правда она пока не ведёт, но через месяц я просто побегу к ней, когда откроется группа новая, мы даже в горы на полянку медетировать ездили! всего за 7000 - зр. в неделю, зато кааааайф!!!!
Девочки, солнышки, занимайтесь ЙОГОЙ!!!!! Только у хорошего препода!
Всем здоровья!!!



расскажите что за инструктор такой золотой и в каком районе занятия проходят!!!!!
можно контакты в личку????




ответила! :rotate:
  • 0

#380
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Девочки, я попала просто к супер преподавательнице по йоге для беременных! мы там НАСТОЛЬКО РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!!! я не о чём не думаю!!!! даже танцы были! короче ВАААУ полный, правда она пока не ведёт, но через месяц я просто побегу к ней, когда откроется группа новая, мы даже в горы на полянку медетировать ездили! всего за 7000 - зр. в неделю, зато кааааайф!!!!
Девочки, солнышки, занимайтесь ЙОГОЙ!!!!! Только у хорошего препода!
Всем здоровья!!!


расскажите что за инструктор такой золотой и в каком районе занятия проходят!!!!!
можно контакты в личку????


а мне тоже можно???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.