Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#281
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


У нас поменялось время на йогу для беременных.
теперь занятия проводятся вт, чт - 17.00, сб: 11.00
В эту субботу занятия будут 16.00
Пробные занятия у нас конечно же бесплатные, так что можете сделать себе и своему будущему ребеночку подарок к 8му марту. Конечно пользы много от одного занятия не будет, но все же. Одно лучше, чем ничего)
Попробуете, посмотрите, насколько Вам вообще такое подходит.

saifa, а я как раз к вам в субботу на пробное собираюсь ;)) скорее всего буду ходить постоянно, но ближе к концу марта, у меня как раз декрет с 23 начинается :mad: так значитв 16.00? И платить за первое пробное не надо?


отлично, будем Вас ждать! в эту субботу в 16.00. за первое пробное занятие ничего не платите! :D
  • 0

#282
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




уже кстати несколько мам будущих таких :D
которые пока работают, будут ходить хотя бы по субботам пока, а когда выдуд в декрет на полую программу.
стоимость сейчас такая:
3 р. в неделю (вт, чт, сб) - 7500
2р.в неделю - 6500
1 р. в неделю (только по сб) 3500

не дозвонилась до вашей студии!
в субботу приду точно! в 16:00.... :mad:

только хотела спросить что одевать, что иметь при себе..
коврики у вас есть? душ? полотенца? ну и все в таком духе.... ;)



сорри, с телефоном были проблемки.
одевать - удобную одежду (чтобы можно было легко тянуться). конечно Вас во все стороны тянуть не будут))) но джинсы не пойдут. вобщем либо ласины, либо трикотаж какой-либо. кофточку тоже возьмите, в конце занятия релакс, там надо укрываться теплой курткой или кофтой можно.
обувь - носочки
коврики - есть.
полотенца - берете Вы.
душ есть, но он Вам не понадобиться ;)
постарайтесь за 1 час не кушать, и не напиваться воды. чтобы организм был немного свободен.
  • 0

#283
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
saifa, мерсиба за инфу!
тогда ждите в субботу! ;)
  • 0

#284
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Кэти, так мы с вам там столкнемся, получится? ;)

ну я тебя наверно узнаю ! :) (ничо же что на ты..? ;) )
на фотке ж видела
а я буду такая.. не пузатая, но и не худышка :D :-/

Конечно ниче! Я даже специально 2 косички сделаю :mad: вот чтобы сапсем не с кем меня не спутать ;) И потом, мне сказали что там только одна девушка пока занимается. Если это правда, то нас в субботу будет трое: она и мы с вами :)
saifa, вот здорово! Классно что вы устраиваете такие пробные уроки! И кстати, меня тоже инетерсует что нужно одеть и т.д. Никогда не ходила на йогу :)
  • 0

#285
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
saifa, все, сорри! Вопрос отменяется ;) видимо мы одновременно печатали :mad:
  • 0

#286
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, а кто занет, где именно проходит йога для беременных на Фурманова-Аль Фараби? Где-то писали об этом, а я найти не могу. Очень надо)
  • 0

#287
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
или в Фиделити или в Адем ай кажется, за название не ручаюсь, в здании бывшего Нурсата
  • 0

#288
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
девочки, кто-нибудь планирует в эту субботу прийти на йогу для беременных? в 11.00
  • 0

#289
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Я планирую!! Мне понравилось! Я буду уже во второй раз, так что мне надо на счет платы уточнить. И еще: я смогу ЧЕРЕЕЗ НЕДЕЛЮ наверное ходить по ВТ, ЧТ, СБ. Так как ребенка оставить не кому. Т.е одну неделю могу, а след. не могу, потом могу, потом опять нет. Мне было бы удобно купить абонемент на определенное кол-во посещений без ограничения времени. Например абонемент на 12 посещений йоги, которые я могу потратить за месяц, или за 2 или за 3...главное чтобы в сумме было 12. Ну что-нибудь так. Можно, нет?
  • 0

#290
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я тож приду!
буду ходить раз в месяц.. по субботам пока..
  • 0

#291
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Я планирую!! Мне понравилось! Я буду уже во второй раз, так что мне надо на счет платы уточнить. И еще: я смогу ЧЕРЕЕЗ НЕДЕЛЮ наверное ходить по ВТ, ЧТ, СБ. Так как ребенка оставить не кому. Т.е одну неделю могу, а след. не могу, потом могу, потом опять нет. Мне было бы удобно купить абонемент на определенное кол-во посещений без ограничения времени. Например абонемент на 12 посещений йоги, которые я могу потратить за месяц, или за 2 или за 3...главное чтобы в сумме было 12. Ну что-нибудь так. Можно, нет?


ну не совсем так, но в принципе можно расчитать ваши занятия.
Вы в субботу приходите, там уже конкретно обговорим как и что :shy:

я тож приду!
буду ходить раз в месяц.. по субботам пока..



ок. будем ждатьс))
  • 0

#292
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем здрасте! Девочки, кто ходит на гимнастику или на йогу для беременных, скажите на каком сроке нужно начинать заниматься? Сколько раз в неделю и сколько это стоит? Спасибо!
  • 0

#293
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем здрасте! Девочки, кто ходит на гимнастику или на йогу для беременных, скажите на каком сроке нужно начинать заниматься? Сколько раз в неделю и сколько это стоит? Спасибо!

Я ходила на гимнастику в карапуз.кз 2 раза в неделю - 8000 в месяц. Мне было удобно время - с 19.00 до 20.00 я начала с 18й недели, но можно хоть с 1й... если нет противопоказаний Но лучше конечно же проконсультироваться с АГ... Главное, чтобы врач подтвердил. что плод нормально закреплен и нет угрозы...
  • 0

#294
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем здрасте! Девочки, кто ходит на гимнастику или на йогу для беременных, скажите на каком сроке нужно начинать заниматься? Сколько раз в неделю и сколько это стоит? Спасибо!

по поводу где, когда и скока стоит мона чуть выше почитать.. может на предыдущей странице
все еще зависит от того занимались ли до Б
  • 0

#295
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Всем здрасте! Девочки, кто ходит на гимнастику или на йогу для беременных, скажите на каком сроке нужно начинать заниматься? Сколько раз в неделю и сколько это стоит? Спасибо!

я когда ходила на йогу для беременных, к нам пришла девочка со сроком 7 недель... тренерша ей сказала ходить к ней на обычную йогу, а потом на 12-й неделе переходить на йогу для беременных..
сколько раз в неделю и цена это зависит от того какой фитнес-клуб вы выберете
  • 0

#296
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, а кто занет, где именно проходит йога для беременных на Фурманова-Аль Фараби? Где-то писали об этом, а я найти не могу. Очень надо)

Лесочка, не уверена насчет йоги, но на фурманова-альфараби есть Айдай-Алем
http://www.all-psy.c...etail.php?id=14 вот эти.

если там вдруг обнаружите йогу - буду рада информации, т.к. нахожусь в нурлы-тау, а на йогу бы походила!
  • 0

#297
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я сегодня первый раз была в рахате на занятиях аквы - ооочень понравилось, такие упражнения хорошие, раньше ходила на простую акву - не спавнить, может просто сейчас на много приятнее в воде бультыхаться :)
кто еще ходит в рахат признавайтесь...?
  • 0

#298
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я сегодня первый раз была в рахате на занятиях аквы - ооочень понравилось, такие упражнения хорошие, раньше ходила на простую акву - не спавнить, может просто сейчас на много приятнее в воде бультыхаться :)
кто еще ходит в рахат признавайтесь...?

Яна, я хочу с апреля пойти, если всё ок будет! Так что может там и познакомимся!
  • 0

#299
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я сегодня первый раз была в рахате на занятиях аквы - ооочень понравилось, такие упражнения хорошие, раньше ходила на простую акву - не спавнить, может просто сейчас на много приятнее в воде бультыхаться :)
кто еще ходит в рахат признавайтесь...?


я ходила до последнего, тренеру привет :)
буду ходить опять с мая
  • 0

#300
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
подскажите контакты рахата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.