Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#221
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Если найдёшь что-нибудь подходящее сообщи пожалуйста!!! тоже безумно хочу, и тоже со временем совсем никак, а откладывать на декрет... уже поздновато мне кажется... всё таки тренировки не однодневное дело...

конечно свистну!!!
да, до декрета ждать нехорошо, а то совсем расхлябаюсь :laugh:

Сегодня была в Век-Олимпе, они как раз набирают группу Аква Мама на субботу-воскресенье (аква + гимнастика в зале), нас пока только трое, присоеденяйтесь

это на Тимирязева-Дзержинского, да? то есть два дня в неделю, суббота и воскресенье?
спасибки!

Сообщение отредактировал Bamby: 17.01.2009, 20:16:11

  • 0

#222
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Сегодня была в Век-Олимпе, они как раз набирают группу Аква Мама на субботу-воскресенье (аква + гимнастика в зале), нас пока только трое, присоеденяйтесь

Здорово! Очень интересно!!! Маловато-конечно, но на пока сойдет наверно... а там почем/во сколько?
  • 0

#223
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
пока ещё предвартельно (начнется не раньше след воскресенья) - суббота в час, воскресенье в десять. По деньгам сначала говорили 15 000 , потом перезвонили сказали 25 000 за 10 занятий, немного обескуражили, но я уже настроилась, не могу без упражнений, а в обычные меня не берут :laugh: , и обязательно справка от вашего вашего врача что он разрешает вам посещать занятия.
  • 0

#224
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Слышала в Коктеме есть занятия для беременных,3 дня в неделю,начало было в 5 и в 7.
Сейчас не знаю как у них,времени совсем нет ходить,но могу телефончик дать кому интересно.
  • 0

#225
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Слышала в Коктеме есть занятия для беременных,3 дня в неделю,начало было в 5 и в 7.
Сейчас не знаю как у них,времени совсем нет ходить,но могу телефончик дать кому интересно.

Было бы здорово!
Если не трудно, скиньте пожалуйста телефончик!
  • 0

#226
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

пока ещё предвартельно (начнется не раньше след воскресенья) - суббота в час, воскресенье в десять. По деньгам сначала говорили 15 000 , потом перезвонили сказали 25 000 за 10 занятий, немного обескуражили, но я уже настроилась, не могу без упражнений, а в обычные меня не берут :fie: , и обязательно справка от вашего вашего врача что он разрешает вам посещать занятия.

Ужас!! Дороговато-то что-то... да и время как-то не в тему... Ну да ладно подумаем, действительно другой альтернативы особо нет...
  • 0

#227
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
звонила вчера по поводу аквааэробики для беременных в санатории Казахстан (вверх по Ленина). Там вода минеральная. Стоимость за одно занятие 2500тг. Проходят занятия 3 раза в неделю в 14-00. Для посещения этих занятий нужно принести обменную карту и отдельно выписка АГ о результатах анализов крови (микрореакция), мазок и еще что-то... Пока группа не набрана. Но для меня это дороговастенько...получается около 30000 в мес. Хотя...для себя и любимого ребеночка можно и потратиться :)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 20.01.2009, 11:17:00

  • 0

#228
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

звонила вчера по поводу аквааэробики для беременных в санатории Казахстан (вверх по Ленина). Там вода минеральная. Стоимость за одно занятие 2500тг. Проходят занятия 3 раза в неделю в 14-00.

ну вот, опять 14.00. да что такое, они что думают, всех беременных сразу в декрет отправляют.... даже если не упахиваешься, присутствовать-то надо...
Добрая, вы например если пойдете, как будете этот вопрос решать?
  • 0

#229
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
В Карапузе есть гимнастика, по вечерам, два раза в неделю
  • 0

#230
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

В Карапузе есть гимнастика, по вечерам, два раза в неделю

Спасибо за инфу, позвоню
  • 0

#231
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, у вас вечером есть силы заниматься спортом??
блин у меня нету!! :rotate: еще голова болит!
  • 0

#232
Genutsa

Genutsa
  • Гость
  • 22 сообщений
Я мало того, что хожу в Долину роз на акву, так ещё и в Люксор купила таки абонимент для беременных! :rotate:
Пол месяца занималась и там и там, получалось, что каждый день кроме выходных, чувствовала себя прекрасно, а вчера пошла сразу после занятий на КТГ и вдруг гипоксия у ребёнка. мы с врачом очень сильно растеряны, так как я очень внимательно наблюдаюсь, и в Керуэне здесь и в Москве, всё правильно делаем, по особой схеме. и на тебе! единственное, чем отличалось последнее занятие перед КТГ, это тем, что вода мне показалось холоднее, чем обычно. я ещё хотела прекратить занятия, но интуиции своей не послушалась. врач говорит, что, возможно, моё подмерзание и сыграло роль, не только как холод, но и опосредованно как стресс, на тонус матки и т.д. мы, конечно, переделаем КТГ (ведь дело может быть не только в бассейне), тем не менее, врач не советует бросать акву, но быть повнимательнее!
в общем, совет - не верить измерительным приборам, указывающим температуру воды (как бы клубы не старались, но бывают сбои), верить своим ощущениям. сначала всегда прохладно входить, но если чувство прохлады не проходит через 5-10 минут, вылазьте от греха подальше!
  • 0

#233
Genutsa

Genutsa
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочка РоМашка, спасибо за поддержку :lol:
схожу в субботу.. поплюхаюсь чуток.. потом на массажик...
на самом деле когда дома такая хандра нападает! и голова болит жутко.. а вот выхожу "в свет" как то получше себя чувствую..

Cat-woman, не пробовали окислородиться? у меня на сроке 3-4 месяцев голова тоже сильно болела, так нудно и противно и нетрепимо, я купила кислородный котейль, кислородную воду и кислородный балончик. всё вместе или внушение мне помогл! плюс я заметила, что одновременно с головной болью начала перебирать вес, как только я его привела в норму, то и головная боль прошла.
поплюхайтесь обязательно! всё пройдёт! :rotate:
  • 0

#234
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девочки, у вас вечером есть силы заниматься спортом??
блин у меня нету!! :-) еще голова болит!

пока не знаю :rotate: вот хочу проверить :lol:
хотя по вечерам часто такая дохлая извиняюсь, что не знаю... просто чувствую нехватку движения, думаю, может начну и бодрости прибавится
  • 0

#235
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Cat-woman, не пробовали окислородиться? у меня на сроке 3-4 месяцев голова тоже сильно болела, так нудно и противно и нетрепимо, я купила кислородный котейль, кислородную воду и кислородный балончик. всё вместе или внушение мне помогл! плюс я заметила, что одновременно с головной болью начала перебирать вес, как только я его привела в норму, то и головная боль прошла.
поплюхайтесь обязательно! всё пройдёт! :lol:

надо попробовать.. а где его взять то? :rotate:
  • 0

#236
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений



Cat-woman, не пробовали окислородиться? у меня на сроке 3-4 месяцев голова тоже сильно болела, так нудно и противно и нетрепимо, я купила кислородный котейль, кислородную воду и кислородный балончик. всё вместе или внушение мне помогл!

надо попробовать.. а где его взять то? :rotate:

cat-woman,
вот отдельная темка по кислородным коктейлям http://vse.kz/index....c=135155&st=100
  • 0

#237
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая, вы например если пойдете, как будете этот вопрос решать?

Я решила,что на акву поуду когда выйду в декрет. Сейчас не могу еще и потому,что холодно. А я ОЧЕНЬ быстро простываю. Сейчас вот болею уже 2 раз за 1,5 месяца. На данный момент хочу походить вечером просто на гимнастику для беременных, а когда тепло станет,тогда на акву.
  • 0

#238
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

В Карапузе есть гимнастика, по вечерам, два раза в неделю

звонила в Карапуз. гимнастика 2 раза в неделю, по понедельникам и четвергам в 19.00. Занятия идут 50 минут-час. стоит 8000 в месяц. Карапуз находится в районе Ауэзова - Калинина.
Никто не ходил туда заниматься?
подозреваю, что там такая необременительная зарядка символическая...



Я решила,что на акву поуду когда выйду в декрет. Сейчас не могу еще и потому,что холодно. А я ОЧЕНЬ быстро простываю. Сейчас вот болею уже 2 раз за 1,5 месяца. На данный момент хочу походить вечером просто на гимнастику для беременных, а когда тепло станет,тогда на акву.

да, тоже логично. не болей, берегись тогда :rotate: !
а мне вот все хочется и поплюхаться, и на суше подвигаться. если не найду подходящего, пойду наверно тоже на что-нибудь одно.
  • 0

#239
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
символическая не правильно сказано, она имеет индивидуальность, т.е. комплекс расчитан строго на беременных женщин, без подскоков и подлетов, но на всю группу мышц, а потом включает в себя специальные упражнения, на позвоночник, грудь, таз, не одним годом проверено
  • 0

#240
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Странно я спецально ходмла в карапуз на прошлой неделе на предмет посмотреть и уточнить - сказали что занятия только в рамках курсов для беременных по нескольку минут :D , завтра ещё позвоню и пойду в понедельник что бы убедиться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.