Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#181
Genutsa

Genutsa
  • Гость
  • 22 сообщений

на днях купила шэйп мама...
насмотрелась там всяких упражнений :D и с гантелями и по всякому..
вот как только врач подтвердит, что заниматься можно, возьму инструктора и буду индивидуально заниматься.. (ну занятий 5 хотя бы), а потом уже сама :-/

я на днях ездила на разведку в ВЕК ОЛИМП - не понравилось. ну суть не в этом. там тренер, узнав, что я уже два раза в неделю аквой занимаюсь, спросила меня чуть хамовато - "зачем вам олимпийские рекорды во время беременности?" и я задумалась, видно со стороны я выгляжу чуть невменяемой, если хочу заниматься почти каждый день? но сомневалась я в себе недолго. уверена, что это только вопрос здравого смысла и прислушивания к себе (как всё в жизни!). если чувствуешь себя нормально, конролируешь процесс и нет врачебных противопоказаний, то кто остановит? :) Вы не пропадайте, расскажите, как ваши занятия?
  • 0

#182
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Есть Йога для беременных в АНАНДА, около Рамстора на Фурманова

а кроме йоги ченибудь есть у них
и если знаете дайте телефон. спс
  • 0

#183
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я на днях ездила на разведку в ВЕК ОЛИМП - не понравилось. ну суть не в этом. там тренер, узнав, что я уже два раза в неделю аквой занимаюсь, спросила меня чуть хамовато - "зачем вам олимпийские рекорды во время беременности?" и я задумалась, видно со стороны я выгляжу чуть невменяемой, если хочу заниматься почти каждый день? но сомневалась я в себе недолго. уверена, что это только вопрос здравого смысла и прислушивания к себе (как всё в жизни!). если чувствуешь себя нормально, конролируешь процесс и нет врачебных противопоказаний, то кто остановит? ;) Вы не пропадайте, расскажите, как ваши занятия?


я просто сама хочу заниматься, я знаю, что быстро теряю форму, а если я 9 месяцев и потом после рождения ляльки не буду заниматься, то я превращусь непонятно в кого :D
да и физ нагрузки нужны! для родов! :-/
но мне щас не до занятий!! я плавала, мне врач сказал, что пока этого достаточно...
но щас у меня толи токсикоз, толи простуда... ничего не могу делать!! стоять долго не могу, голова кружится.. так что придется пока ограничиться прогулками вокруг дома :)
(и то не каждый день :D )
  • 0

#184
shanti85

shanti85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не знаю кого вы обзванивали, но я хожу на аква маму в Рахат Фитнесс с июля и стоимость там 15 000 за 12 занятий, не вводите девочек в заблуждение.


Здравствуйте, я сейчас только в Рахат звонила сказали что 11 300 стоит программа аква-мама на эту сумму входит 12 заняти и так же можно пройти 6 занятий по йоге и 6 в бассейне.
я звонила по телефону 2555 888
  • 0

#185
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
В РАХАТЕ 11 300 :rotate: Круто!!! Хочу!!!!
Но на сколько я помню, там только утренние группы?
Кстати не холодно зимой ходить?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.01.2009, 10:35:54

  • 0

#186
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Не знаю кого вы обзванивали, но я хожу на аква маму в Рахат Фитнесс с июля и стоимость там 15 000 за 12 занятий, не вводите девочек в заблуждение.


Здравствуйте, я сейчас только в Рахат звонила сказали что 11 300 стоит программа аква-мама на эту сумму входит 12 заняти и так же можно пройти 6 занятий по йоге и 6 в бассейне.
я звонила по телефону 2555 888


11 300 стоит 8 занятий, неправильно объяснили, я только вчера продлила абонимент, 15 000 мынов хоть тресни :rotate:
зимой нормально, главное сушиться хорошо после этого

Сообщение отредактировал Casidy: 07.01.2009, 12:34:35

  • 0

#187
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
[quote name='Casidy' date='07.01.2009, 12:34' post='7333589']
[/quote]

11 300 стоит 8 занятий, неправильно объяснили, я только вчера продлила абонимент, 15 000 мынов хоть тресни :rotate:
зимой нормально, главное сушиться хорошо после этого
[/quote]
Ну вот блин :laugh: жаба душит. А там нет такого, что надоклубную карту брать или что-то такое?
ЗЫ: Вы давно ходите? Как вообще ощущения? есть прогресс?
  • 0

#188
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я хожу с июля на аквамаму-очень нравится, клубную брать не обязательно, оплачиваете абонимент на месяц и все)))
  • 0

#189
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
нужна ли справка от врача - типа разрешение посещения занятий
и с какого срока можно заниматься в бассейне? а то мне сказали гимнастикой до 3-х месяцев нежелательно заниматься
  • 0

#190
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

нужна ли справка от врача - типа разрешение посещения занятий
и с какого срока можно заниматься в бассейне? а то мне сказали гимнастикой до 3-х месяцев нежелательно заниматься


справка не нужна
я занималась с 3-х недлель, думаю если нет угрозы-то можно без ограничений
  • 0

#191
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ну как раз думаю к концу месяца разберусь со своей угрозой посоветуюсь с врачом и буду с Вами бултыхаться... уж с февраля точно!!!
  • 0

#192
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
там необязательно приходить точно в начале месяца, абонимент открывают с любого дня
  • 0

#193
ho_lera

ho_lera
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки не могли бы вы кто в рахат ходит Шадие привет передать?
Скажите что от Леры, которая с подружкой Викой ходила. Мол, родили мы нормально и в один день
Вике помог фитбол и дыхание, я дышала, как на релаксе. Вот
  • 0

#194
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я тож планирую походить ну к концу января начну наверное... хочу сходить на первое плановое чтоб удостовериться что все в порядке и тогда начну - уже мужу сообщила...
кстати у меня только раздельный купальник... нормально будет? может маечку сверху какую нибудь придумать? а то у меня пуз весь рельефный из-за прошлых растяжек... даж не знаю где беременские купальники продают(хотя представляю цены :smoke: )
  • 0

#195
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я тож планирую походить ну к концу января начну наверное... хочу сходить на первое плановое чтоб удостовериться что все в порядке и тогда начну - уже мужу сообщила...
кстати у меня только раздельный купальник... нормально будет? может маечку сверху какую нибудь придумать? а то у меня пуз весь рельефный из-за прошлых растяжек... даж не знаю где беременские купальники продают(хотя представляю цены :smoke: )


у меня тоже раздельный купальник-вполне ничего)))
  • 0

#196
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кстати у меня только раздельный купальник... нормально будет? может маечку сверху какую нибудь придумать? а то у меня пуз весь рельефный из-за прошлых растяжек... даж не знаю где беременские купальники продают(хотя представляю цены ;) )

читала в одном журнале, что беременным как раз таки рекомендуется раздельный купальник :) очень хороший гидромассаж пузика получаеца! :D
так что наслаждайтесь водичкой!!!

я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! :)
муж говорит пойдем посидишь в водичке, побултыхаешься, а я боюсь из-за моих головных болей... :)
уже всех тут достала своим нытьем наверно! :smoke:
  • 0

#197
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



кстати у меня только раздельный купальник... нормально будет? может маечку сверху какую нибудь придумать? а то у меня пуз весь рельефный из-за прошлых растяжек... даж не знаю где беременские купальники продают(хотя представляю цены :D )

читала в одном журнале, что беременным как раз таки рекомендуется раздельный купальник :D очень хороший гидромассаж пузика получаеца! :)
так что наслаждайтесь водичкой!!!

я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:
муж говорит пойдем посидишь в водичке, побултыхаешься, а я боюсь из-за моих головных болей... :)
уже всех тут достала своим нытьем наверно! :rolleyes:


Не переживай!! Все мы тут немного нытики, потому как БЕРЕМЕННЫЕ!!! А главное все тебя понимаем!!! У всех, то тошнота, то головокружение... А по поводу занятий - может быть аноброт физ нагрузка поможет отвлечься от недомогания!!! Попробуй, хуже точно не будет!!!
Я вот с угрозой своей разберусь и обязательно пойду!
  • 0

#198
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Девочка РоМашка, спасибо за поддержку :rolleyes:
схожу в субботу.. поплюхаюсь чуток.. потом на массажик...
на самом деле когда дома такая хандра нападает! и голова болит жутко.. а вот выхожу "в свет" как то получше себя чувствую..
  • 0

#199
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:
муж говорит пойдем посидишь в водичке, побултыхаешься, а я боюсь из-за моих головных болей... :)
уже всех тут достала своим нытьем наверно! :rolleyes:


я пошла как раз из-за головных болей-там все прошло
  • 0

#200
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я ходила на масссаж в последние месяцы,такой каайф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.