Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#201
Балакина Елена

Балакина Елена
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='просто бу' date='08.01.2009, 17:48' post='7343994']
я ходила на масссаж в последние месяцы,такой каайф


Подскажите пожалуйста, а куда вы на массаж ходили и сколько стоит, незнаю чем себя занять, дома надоело сидеть!
  • 0

#202
Julisss

Julisss
  • Гость
  • 41 сообщений
Записалась на прошлой неделе на йогу для беременных в Шагалу. Это на Хаджимукана/Фурманова (во дворе). Сходила на первое занятие - понравилось. Обстановка приятная, инструктов хороший, а главное народу немного. После занятия бесплатный кислородный коктейль. Стоит 12000 два раза в неделю. Занятия в 17-30. Мне очень подходит - я работаю в соседнем здании...
  • 0

#203
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Записалась на гимнастику для беременных в Sport Club. Он находится на Аль-фараби-Мустафина (я работаю в этом районе). Занятия 2 раза в неделю стоят всего 5000тг,при том что занимаются индивидуально :) Конечно,цена меня крайне удивила...Сегодня первый раз пойду. Как схожу - отпишусь!!! При том,самое удивительное,что сам клуб очень даже ничего. Очень хороший ремонт,чисто везде,условия на "5". В чем подвох,пока не поняла :) Случайно совпало,что он находиться прям возле моей работы...я и так бы в него стала ходить...а тут еще и такие условия!!!! Если честно...настораживает...

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 13.01.2009, 10:09:06

  • 0

#204
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Записалась на гимнастику для беременных в Sport Club. Он находится на Аль-фараби-Мустафина (я работаю в этом районе). Занятия 2 раза в неделю стоят всего 5000тг,при том что занимаются индивидуально :) Конечно,цена меня крайне удивила...Сегодня первый раз пойду. Как схожу - отпишусь!!! При том,самое удивительное,что сам клуб очень даже ничего. Очень хороший ремонт,чисто везде,условия на "5". В чем подвох,пока не поняла :) Случайно совпало,что он находиться прям возле моей работы...я и так бы в него стала ходить...а тут еще и такие условия!!!! Если честно...настораживает...

Добрая! а где иименно он там находится, этот Спорт Клуб? \
Спасибо за ответ )
  • 0

#205
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Записалась на прошлой неделе на йогу для беременных в Шагалу. Это на Хаджимукана/Фурманова

че-то этот район прям богат спорт-клубами и услугами для беременяшек :) . а что там еще есть для беременных?
  • 0

#206
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая! а где иименно он там находится, этот Спорт Клуб? \

Если ехать по Аль-фараби в сторону саина,то переехав Мустафина,сразу с правой стороны. Вход прямо с аль-фараби. Сразу их видно!
  • 0

#207
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Записалась на гимнастику для беременных в Sport Club. Он находится на Аль-фараби-Мустафина (я работаю в этом районе). Занятия 2 раза в неделю стоят всего 5000тг,при том что занимаются индивидуально :) Конечно,цена меня крайне удивила...Сегодня первый раз пойду. Как схожу - отпишусь!!! При том,самое удивительное,что сам клуб очень даже ничего. Очень хороший ремонт,чисто везде,условия на "5". В чем подвох,пока не поняла :) Случайно совпало,что он находиться прям возле моей работы...я и так бы в него стала ходить...а тут еще и такие условия!!!! Если честно...настораживает...




Подвох в том, что тренер там не профессиональный а самонаученный и к томуже никогда не беременная сама :-)
  • 0

#208
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Подвох в том, что тренер там не профессиональный а самонаученный и к томуже никогда не беременная сама :)

Да? А вы от куда осведомлены? Или если логически подумать...то да,вполне объясняет ситуацию. :) Но я все равно пойду, посмотрю...А вдруг понравиться? :-)
  • 0

#209
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Подвох в том, что тренер там не профессиональный а самонаученный и к томуже никогда не беременная сама :)

Да? А вы от куда осведомлены? Или если логически подумать...то да,вполне объясняет ситуацию. :) Но я все равно пойду, посмотрю...А вдруг понравиться? :-)



Против тренера (Настя) если не поменяли, ничего плохова сказать немагу!! Просто ИМХО тренер для девушек в нашем положении, должен бытьь достаточно профессионален и точно знать каково это быть беременяжкой... Может я утрирую, но читала в журналах, что Оч. важно следить за пульсом во время нагрузок. К тому же есть специальные позы, так называемые родовые, но чесно сказать точно не знаю программу. В любом случае отпишитесь, Оч. интересно!!!)))

Сообщение отредактировал Ымуеф: 13.01.2009, 12:26:11

  • 0

#210
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Сходила я сейчас на занятия. Они проходят в том же ритме,что и обычная аэробика. Только все движения менее динамичные и без нагрузки особой. Заканчивается занятие растяжкой. Тренер мне понравилась, милая девушка. Думаю этот месяц похожу,а там видно будет. После занятий почувствовала огромный прилив энергии. Ну и устала конечно,не без этого. Единственное,не хватает живого общения с беременяшками :) А так...очень даже ничего. Хотя сравнивать несчем... :shy:
  • 0

#211
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а можно спросить, вы консультируетесь с вашим врачом перед тем как идти на гимнастику?
  • 0

#212
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Подвох в том, что тренер там не профессиональный а самонаученный и к томуже никогда не беременная сама :)

а у меня парень преподает, мне нра, только вот он никогда не будет беременяшкой же :shy: :)
  • 0

#213
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Добрая! а где иименно он там находится, этот Спорт Клуб? \

Если ехать по Аль-фараби в сторону саина,то переехав Мустафина,сразу с правой стороны. Вход прямо с аль-фараби. Сразу их видно!

а с парковкой там как? *завалю вопросами, но в итоге пойду, т.к. очень по пути*
  • 0

#214
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а с парковкой там как? *завалю вопросами, но в итоге пойду, т.к. очень по пути*

Лично у них с парковкой не очень - надо оставлять машину на аль-фараби. Но в 50 метрах от них есть поворот во дворы, вот у этого поворота есть хорошая парковка!
  • 0

#215
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Записалась на прошлой неделе на йогу для беременных в Шагалу. Это на Хаджимукана/Фурманова (во дворе). Сходила на первое занятие - понравилось. Обстановка приятная, инструктов хороший, а главное народу немного. После занятия бесплатный кислородный коктейль. Стоит 12000 два раза в неделю. Занятия в 17-30.


Сходила на разведку в Шагалу. посмотрела зал, в группе сказали 4 человека, занятия понедельник и пятница. Но есть два минуса, вернее полтора :dandy: . Это время 17.30, мне бы после 18, ну в крайнем случае полчаса пораньше еще смогу организовать. И цена 12000 за 2 занятия. Итого в месяце 4 недели выходит 48 000. имхо дороговато только за йогу...
продолжаю поиски. ужасно хочеца двигаться!!!
никто не встречал такое место, чтобы и йога и аквааэробика вместе?
  • 0

#216
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Записалась на прошлой неделе на йогу для беременных в Шагалу. Это на Хаджимукана/Фурманова (во дворе). Сходила на первое занятие - понравилось. Обстановка приятная, инструктов хороший, а главное народу немного. После занятия бесплатный кислородный коктейль. Стоит 12000 два раза в неделю. Занятия в 17-30.


Сходила на разведку в Шагалу. посмотрела зал, в группе сказали 4 человека, занятия понедельник и пятница. Но есть два минуса, вернее полтора :dandy: . Это время 17.30, мне бы после 18, ну в крайнем случае полчаса пораньше еще смогу организовать. И цена 12000 за 2 занятия. Итого в месяце 4 недели выходит 48 000. имхо дороговато только за йогу...
продолжаю поиски. ужасно хочеца двигаться!!!
никто не встречал такое место, чтобы и йога и аквааэробика вместе?

Вроде в Рахат -фитнесс так
  • 0

#217
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А я заказала себе диск "Йога для беременых" в пятницу должны доставить. До этого моя подруга занималась по dvd ей понравилась, врач сказала, что после 13 недели можно уже начинать. Заказ через инет на dvdvideo.kz всего 350тенге диск, но вот смогу ли я себя заставить заниматься, это другой вопрос.
  • 0

#218
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


никто не встречал такое место, чтобы и йога и аквааэробика вместе?

Вроде в Рахат -фитнесс так

да, но здесь на ветке писали, да и сама позвонила в Рахат, занятия только в 11.00 :dandy:
ну как так, неужели сдвигать все на декретный :weep: ? почему в такое время :-) ...

сбегала и в Ренессанс. та же проблема - 13.00 и 20.15. одно рано, другое поздно...
продолжаю поиски!

Заказ через инет на dvdvideo.kz всего 350тенге диск, но вот смогу ли я себя заставить заниматься, это другой вопрос.

вот-вот, и для меня вопрос... к тому же мне важен сам процесс, куда-то ходить, видеть людей, общаться
  • 0

#219
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
[quote name='Bamby' date='15.01.2009, 19:49' post='7410113']
[quote name='Девочка РоМашка' post='7398618' date='14.01.2009, 18:05']
[quote name='Bamby' post='7395716' date='14.01.2009, 14:53']
никто не встречал такое место, чтобы и йога и аквааэробика вместе?
[/quote]
Вроде в Рахат -фитнесс так
[/quote]
да, но здесь на ветке писали, да и сама позвонила в Рахат, занятия только в 11.00 :)
ну как так, неужели сдвигать все на декретный :eek: ? почему в такое время :( ...

сбегала и в Ренессанс. та же проблема - 13.00 и 20.15. одно рано, другое поздно...
продолжаю поиски!
/quote]
Если найдёшь что-нибудь подходящее сообщи пожалуйста!!! тоже безумно хочу, и тоже со временем совсем никак, а откладывать на декрет... уже поздновато мне кажется... всё таки тренировки не однодневное дело...
  • 0

#220
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сегодня была в Век-Олимпе, они как раз набирают группу Аква Мама на субботу-воскресенье (аква + гимнастика в зале), нас пока только трое, присоеденяйтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.