Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни за рулемдневник дилетанта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2528

#1121
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Забава, к сожалению вы правы насчет отбора :dont:
  • 0

#1122
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Ну я реально везла мужа в больницу и торопилась. Так что уже случалось, пережила.


А диагноз можно? Я, типа, разбираюсь...

Когда припекло до состояния "100 км/ч с мигалками" городской житель скорую вызовет.
А когда на своей машине - 3 минуты роли не играют, состояние позволяет.

Я понимаю еще, Вы бы рожающую жену из тьмутаракани в областную тащили... Да пол не совпадает.

Я в стационаре 13 лет оттрубила, в курсАх.

#1123
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Машина мужа, если это Вам так интересно!

абсолютно неинтересно. Номер и марка машины в вашем нике, будем внимательней, господа!
  • 1

#1124
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


думаете только у шефов такие зп?

с такой ЗП не грех водилу нанять - и пусть тошнящие в левом ряду будут его головные боли


Ну к примеру водила есть, но нравица самой водить? то как быть?
  • -4

#1125
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Машина мужа, если это Вам так интересно!

абсолютно неинтересно. Номер и марка машины в вашем нике, будем внимательней, господа!


Я на другой езжу)
  • -1

#1126
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

В общем, оставайтесь при своем мнении и прекращайте нападки на меня! Ездите по правилам, но соблюдайте их в правом ряду. И желаю Вам меня не встретить на дороге) Испугаетесь еще, такой злостной автолюбительницы)


Ах, ужас! Интересно, если я буду соблюдать правила в левом ряду, Вы мне в задик въедете на своей-несвоей-мужниной машинке? Добро пожаловать, номера желтые, заезжайте!

#1127
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Ну к примеру водила есть, но нравица самой водить? то как быть?

водите, кто мешает... гонки в Красном поле есть, слышали? о, где можно и объемами и понтами порисоваться!
Смысла в ваших словах, мало, понтов - 2 вагона.

И одни примеры: например, шеф вызвал, например зарплата, например, объем :lol:

Ах, ужас! Интересно, если я буду соблюдать правила в левом ряду, Вы мне в задик въедете на своей-несвоей-мужниной машинке? Добро пожаловать, номера желтые, заезжайте!

у меня белые, но прикольно будет посмотреть, как потом понты и зарплаты будут решать, как я по левой полосе ехала назад :D

Я на другой езжу)

я поняла, что у вас там гараж, но ваш язык - враг. Определить на дороге вас можно по морганиям, в вашей машине обязательно кто-то будет лежать (в больницу надо же) и вы будете по сотке вешать лапшу шефу о том, что приедете за своей ЗП в 10000$ через 10 минут :lol:

Сообщение отредактировал Забава: 25.05.2011, 21:16:49

  • 3

#1128
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Реальная история, несколько лет назад моя знакомая, по совместительству начинающая водительница (примерно года 2-3 за рулем, работа-дом) поехала с друзьями покупать лекарства. Причем лекарства нужных были очень срочно, потому как папе ее стало плохо, и она зная, что именно нужно полетела прямиком в бетонный забор на скорости примерно стольник в час. Осталась жива, ровно как и знакомые в ее машине. После больницы, на вопрос, на фига летела, знаешь же что человеку плохо, он тебя ждет с лекарством, ответить внятно не смогла. Вроде ездила, вроде нормально, вроде долго, вроде на дороге быстрее других была.
  • 0

#1129
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений





Ну если машина с обьемом 6,1, с разгоном до сотни за 3,5 сек то соответственно он разгоница быстрее, чем с обьемом 1,6? Или это не влияет никак?
Надо же, судя по всему я одна такая на форуме, злостная нарушительница ПДД, а конкретно скоростного режима...и фарю всем...фарю)
пысы...Даже такси (по вызову) едут 80-100.

У вас мало опыта, ложное чувство уверенности в том, что "ничего не будет", и много понтов, связанных, видимо еще и с машиной. Это все лечится.


Я к пример машину привела...Она не моя... Так что какие понты? У меня обычные машины.

У меня тоже обычные, и объем далеко не 1,6, и если мне налево, а впереди кто-то плетется, и потом достаточно плотный, я буду плестись без понтов показать свои кубики))) Может там за рулем начинающий водитель, и своими фариньями и пипиканьиками я могу заставить его сделать ошибку, или дедушка с большим опытом водителя, который, возможно, не раз видел таких торопыг "восстановлению не подлежит", или водитель, который редко приезжает в такой быстрый и шумный город и ему сложно ориентироваться в плотных и скоростных потоках.


Ну кто говорил о том, что если водитель идет налево я буду фарить, сигналить, чтобы он меня пропустил?
Я писала выше, что лучше объехать, нежели ему перестраиваца вправо, потом о5 влево. Т.к. и в правду может быть новичок, и у него проблемы с маневрами и он может задержать поток едущих прямо.
  • -2

#1130
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Ну к примеру водила есть, но нравица самой водить? то как быть?

водите, кто мешает... гонки в Красном поле есть, слышали? о, где можно и объемами и понтами порисоваться!
Смысла в ваших словах, мало, понтов - 2 вагона.

И одни примеры: например, шеф вызвал, например зарплата, например, объем :lol:


Слышала, была, ездим с мужем, гоняем)

А мне надо писать, у моего друга Тимура, зарплата столькото, машина такаято, ездит он так-то и живет по адресу... так?
  • -3

#1131
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
в общем, я тут, с попкорном))) murano013 :super: , пишите исчо))

кстати, то, что впереди едет новичок - как определять будете? у него, как и у вас, с 7-мимесячным стажем, буква У не наклеена...
  • 1

#1132
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

в общем, я тут, с попкорном))) murano013 :super: , пишите исчо))

кстати, то, что впереди едет новичок - как определять будете? у него, как и у вас, с 7-мимесячным стажем, буква У не наклеена...


Приятного аппетита! Не подавитесь)

Сказала же если водителю надо налево пусть и поворачивает налево, я перестроюсь. Что пристали?

Водите себе на здоровье с буквой У! А я буду водить как меня научили)

Сообщение отредактировал murano013: 25.05.2011, 21:24:46

  • -1

#1133
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


в общем, я тут, с попкорном))) murano013 :super: , пишите исчо))

кстати, то, что впереди едет новичок - как определять будете? у него, как и у вас, с 7-мимесячным стажем, буква У не наклеена...


Приятного аппетита! Не подавитесь)

вашими молитвами...

Сказала же если водителю надо налево пусть и поворачивает налево, я перестроюсь. Что пристали?

ога, ога, опять балабольство. и отмазки. Определять как будете??? Никак? толщиной кошелька? объемом движка?

Т.к. и в правду может быть новичок, и у него проблемы с маневрами и он может задержать поток едущих прямо.


Сообщение отредактировал Забава: 25.05.2011, 21:27:03

  • 0

#1134
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ой , какой тут у вас интересный спор получился , буквам "У" полезно почитать . От меня лично Забаве ПЛЮС -
Мурано МИНУС.
Новичёк он ведь и на большушем джипе может быть , и скоростной режим соблюдать и обгонять научится ( У Мурано наверно уже истерика ) .
  • -1

#1135
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ой , какой тут у вас интересный спор получился , буквам "У" полезно почитать . От меня лично Забаве ПЛЮС -
Мурано МИНУС.
Новичёк он ведь и на большушем джипе может быть , и скоростной режим соблюдать и обгонять научится ( У Мурано наверно уже истерика ) .


Нет, я спокойна. Зачем мне тратить нервы на людей, которые мне не интересны. Муж со мной согласен, для меня это самое главное)
  • -1

#1136
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
хах... весело у вас тут))

вот меня например тоже бесят тошнящие в левом ряду. например почти каждый день попадаются на суюнбая, где ограничение 70, едут 50. честно говоря обгоняю справа. фарить не люблю. но больше всего бесят не новички, которые с квадратными глазами вцепившись зубами в руль еле плетутся в левом ряду. а дамы со приличным стажем вождения, кирпичной мордой и соткой в ухе "... и пусть весь мир подождет..." и таксисты бесят да... ну об этом писалось не раз.
ну собсно соблюдаем скоростной режим. и тошним в правом ряду и будет всем счастье ;-)
новичкам удачи. кстати знаете что мне помогло когда начинала. один хороший друг сказал, на дороге есть две позиции наступательная и уступательная. либо ты борешься со страхом и занимаешь наступательную позицию, тогда ты всегда прав (конечно в рамках ПДД), либо уступательную, тогда так и будешь всю жисть всем фарящим-спешащим кланяться. я выбрала наступательную. мне помогло.

пысы. пардоньте за ошибки. ибо спешу.

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 25.05.2011, 21:51:57

  • 1

#1137
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

хах... весело у вас тут))

вот меня например тоже бесят тошнящие в левом ряду. например почти каждый день попадаются на суюнбая, где ограничение 70, едут 50. честно говоря обгоняю справа. фарить не люблю. но больше всего бесят не новички, которые с квадратными глазами вцепившись зубами в руль еле плетутся в левом ряду. а дамы со приличным стажем вождения, кирпичной мордой и соткой в ухе "... и пусть весь мир подождет..." и таксисты бесят да... ну об этом писалось не раз.
ну собсно соблюдаем скоростной режим. и тошним в правом ряду и будет всем счастье ;-)
новичкам удачи. кстати знаете что мне помогло когда начинала. один хороший друг сказал, на дороге есть две позиции наступательная и уступательная. либо ты боришься со страхом и занимаешь наступательную позицию, тогда ты всегда прав (конечно в рамках ПДД), либо уступательную, тогда так и будешь всю жисть всем фарящим-спешащим кланяться. я выбрала наступательную. мне помогло.


Наступательная...вот как называцца моя позиция) спасибо, что просветили :-)
  • -1

#1138
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Нет, я спокойна. Зачем мне тратить нервы на людей, которые мне не интересны. Муж со мной согласен, для меня это самое главное)

у меня тож бисер кончился. :beer: самое главное, чтобы Гаишники потом были согласны.
Кстати, про людей неинтересных - вы еще утром пообещали мне более не отвечать, но, хороший понт дороже денег, правда?

Сообщение отредактировал Забава: 25.05.2011, 21:45:24

  • 0

#1139
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Нет, я спокойна. Зачем мне тратить нервы на людей, которые мне не интересны. Муж со мной согласен, для меня это самое главное)

у меня тож бисер кончился. :beer: самое главное, чтобы Гаишники потом были согласны


Меня останавливали за тонировку только) И то, отпустили без всяких штрафов, эвакуаторов и прочего)

Казах без понтов, безпонтовый казах) :D

Началось обсуждение объема авто и Вы присоединились, не игнорировать же Вас))

Сообщение отредактировал murano013: 25.05.2011, 21:50:21

  • -6

#1140
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
вопрос о том, как по заднему бамперу определить новичка, остается открытым :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.