Перейти к содержимому

Фотография

Умоляю помогите!Нужна срочная Пересадка почки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#301
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Держитесь, Меруерт! Мои соболезнования!

Давайте активизируем сбор денег! Нужно поскорее отправлять Айдара!

На следующей неделе постараюсь закинуть, сколько получится.

Может, снова подключить телевидение и газеты? Где Айдар учился, давайте там попробуем развесить листовки, АФН упразднили, может, в Нацбанк обратиться? Основная часть же уже есть, нужно еще немного.

Сил Вам и Айдару! Удачи и скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Asaz: 19.05.2011, 16:59:59

  • 0

#302
Nurgul'

Nurgul'
  • Гость
  • 22 сообщений
Мира, поскорей начинайте сбор, поставьте цель сколько надо собрать, чтобы мы все видели и следили, как набирается сумма (как вы делали с первоначальной суммой) - в каких то случаях это подбадривает и ускоряет процесс, мы все хотим, чтобы вы собрали нужную сумму и постараемся помочь!
  • 0

#303
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Я поняла! Спасибо за поддержку и совет.
  • 0

#304
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо огромное Dakeech !!!!!!!!!!!!!

Получила на карточку Народного банка отправленные Вами 20 000 тенге! Огромная благодарность и низкий Вам поклон!

Спасибо Спасибо!!!!

Сбор на операцию по аневризме аорты Айдара начинаю.

У нас есть уже 50 000 долларов !!!

Благодаря Dakeech , сейчас у нас 20 000 тенге!
  • 0

#305
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Благодарю за отправленные на карточку ККБ 15 000 тенге жителя Алматы. 26 мая 2011 года.

Уважаемый добрый человек !!! Кланяюсь низко Вам в ноги, и еще раз благодарю за помощь!

Спасибо!!!

Итого на сегодня собрано 50 000 долларов и 35 000 тенге !

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 27.05.2011, 16:03:58

  • 0

#306
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогая Меруерт! У меня недавно скоропостижно умер зять. Молодой, красивый все в один день случилось, так же как у вашего отца. Скорбили вместе с нами все друзья,соседи,очень было много людей. Теперь вот у казахов традиция 40 и обязательно справить год смерти. Среди всех кто приходил были действительно те которые сопережевали,но бывают и те которые наблюдали--как справятся с бедой.Биреу жылап келеди,а баскасы сынап келеди. Поэтому я вас очень понимаю, как вы переживаете за эти даты скорби.Крепитесь,здоровья вам и вашей семье!!

Сообщение отредактировал Динуся: 31.05.2011, 02:05:36

  • 0

#307
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
не судите, да не судимы будете...
  • 0

#308
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
А я хочу поддержать Миру. Мне кажется, за все время, пока она тут пишет про Айдара, своего любимого и ТЯЖЕЛО-больного мужа, она приобрела много друзей. Она так посчитала, что приобрела. Поэтому и обратилась за помощью, не имеющей отношения к Айдару. Просто, как к своим друзьям. Может быть Мира ошиблась...
Просто у кого нет возможности или желания, или понимания, тот мог бы просто не помогать средствами на поминки, ИМХО. Нет ничего плохого в том, что человек обратился за этим. Как всем известно, это - дело добровольное. И у казахов и у русских в случае утраты близкие люди помогают проститься... :-(
  • 0

#309
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо Аня за поддержку! Да, я действительно ошиблась,в самом деле писала друзьям, именно тем, кто помогал мне с Айдаром, откуда взялись неизвестные "доброжелатели" , до сих пор не могу понять? Многие здесь просто хотят показать свое красноречие, делая тем самым больно другим... Зачем писать? Не нравлюсь я или моя тема, читай другую, не хочешь помогать, помогай другим, кому хочешь... нет, надо именно написать, спустить на землю, сделать больно.... Все же жестоких людей больше на земле, чем тех кто действительно хочет помочь!
40 дней отцу мы в любом случае проведем, достойно. С Вашей помощью или без. И не надо мне писать гадости, не опускайтесь до меня.

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 31.05.2011, 12:09:28

  • 0

#310
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Что касается Айдара. Родители Айдара выставили на продажу квартиру в которой живут, чтобы тем самым добить не хватающие 15 -20 000 долларов.

Как только квартира продастся, и будет на руках недостающая сумма Айдар полетит на операцию.

Больше деньги собирать не надо. Спасибо Всем кто помог нам в сборе денег. Спасибо Всем, кто поддерживал морально меня все это время. Спасибо Вам мои друзья! Мои новые друзья!!!! Я буду всю жизнь благодарна Вам за то, что Вы для нас сделали!

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 31.05.2011, 12:17:10

  • 0

#311
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогая Меруерт!!! Прежде, чем открыть свою тему я с вниманием и трепетом читаю тех ,кто также как и я нуждаются в помощи. Радуюсь за успехи Акмаля и Оленьки, частицу души унес собой Абдуллаша, переживаю за Дарию, плачу за Ильяса. В общем мы вместе и я рада, что не одна....Вот я подумала, не закрывайте тему если у вас не хватает 15-20тыс, пока вы продадите квартиру...Время, время ох и не считается оно с нами. А чувство обиды... не должен затмевать наш разум или как даже выразиться ..., но по Синельникову обида-это ваш позитив---изменить к себе отношение…Да не оскудеет рука дающего!!!
  • 0

#312
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Динуся спасибо за поддержку, просто в самом деле, все кто хотели помочь , нам уже помогли))) Очень много помогли, очень

Думаю ждать и тянуть больше нет смысла, это совсем даже не обида, нужно спасать Айдара, время идет ни в его пользу.
  • 0

#313
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Да, но сбор не закрывайте! Их же на руках нет, этих денег! :fie:
  • 0

#314
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Меруерт, квартиры сейчас продаются далеко не в течение месяца... :-/ так что не торопитесь закрывать сборы, есть ведь еще добрые люди у нас в стране, несмотря ни на что
  • 0

#315
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Меруерт, не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо! Вы такая умница! Я тоже за то, что бы сбор пока не закрывали, Вам ещё нужна помощь добрых людей.
  • 0

#316
ПростоПрохожая

ПростоПрохожая
  • Гость
  • 21 сообщений
И я поддерживаю всех кто пишет Вам продолжайте сбор!!!

Пусть помогают, те, кто может, не закрывайте сбор. Вы молодец! Вы умница! Достойны уважения.

За черной полосой, обязательно наступит белая. Нужно просто подождать. Я за Вас буду молиться.
  • 0

#317
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо. Вы очень добрые и хорошие люди! Спасибо Вам за то, что Вы есть в моей жизни!

С праздником всех наших детишек!!! Самое главное здоровья! Здоровья !!! Здоровья!!!!
  • 0

#318
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Меруерт,здравствуйте!
Впервые прочитала Вашу тему от начала до конца и хочу Вам сказать ,Меруерт,у вас прекрасные дети,а Вы сильная женщина,Вы многого достигли,не останавливайтесь на полпути!
В этом мире добрых людей намного больше,и Айдару обязательно помогут в сборе средств,необходимых на лечение,только не теряйте надежду !
  • 0

#319
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Здравствуйте, Меруерт! Как у Вас дела, как Айдар? Давно ничего не слышно от Вас
  • 0

#320
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Добрый день ! Извиняюсь сразу за то, что пропала, была в Павлодаре, доступа в интернет к сожалению не было.

Новости пока такие же. Порекомендовали одну китайскую целительницу, которую родители Айдара пригласили в Алмату, в начале августа, она обещала приехать. Посмотрим что скажет она, хотим испробовать все варианты. вдруг поможет

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 13.06.2011, 16:47:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.