Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1401
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



А я заметил, что у вас яркая сексуальная и полуизвращённая энергетика… …Ведь, если обратиться к трудам известного психоаналитика Зигмунда Фрейда, то: …. « женский интерес к изучению собственного тела с тягой к демонстрации половых органов или сексуального нижнего белья связан с стремлением женщины к получению новых телесных ощущений…….. Это есть своеобразные и периодические всплески сексуальных игр, связанные с колебанием гормонов в крови женщины….. И это абсолютно нормальное явление, однако, если же это поведение закрепится и станет навязчивым, то необходимо уточнять причины либо у психолога («демонстративность»), либо у сексопатолога («эксгибиционизм»)»… :rolleyes: :faceoff:

Либо у эндокринолога....(гормональный дисбаланс) :-)

Так сексопатолог, при необхлдимости и направит к эндокринологу....

не порите чушь, тоже мне кумир, Зигмунд Фрейд, совсем его извращенные труды не заслуживают такого пристального внимания, его почитать, там и у сына к матери половое влечение и наоборот. "Чокнутый профессор" :spy:
  • -2

#1402
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


а еще, заметила, что тема трусов и сексуальности немного затянулась :spy:

Видимо на консультации у психологов и сексопатологов пока они.... Скоро, надеюсь вернутся...., а то без них скучно прям совсем стало, как я заметил.... :-)

Заметил, что у вас просто дар предвиденья....Правда консультировались они уж очень долго..... :-)
  • 0

#1403
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В процессе выбора подарков к НГ - заметила, что стоит лишь что-то купить, так на следующий день обязательно встретишь что-то в 1000 раз лучше! )))
  • 0

#1404
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мы хорошо живем в КЗ :D
  • 0

#1405
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений
только разок выйдешь не накрашенная, сразу кучу знакомых встретишь!!!
  • 1

#1406
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся мы им! :-)
  • 0

#1407
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я заметила, что ничего не замечаю... стала совсем невнимательной :(
  • 0

#1408
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Madam Marmelade: 19.12.2011, 00:09:45

  • 0

#1409
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
заметила что муж стал какой-то нервный :confused:
  • 0

#1410
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
заметила, что неуверенные в себе девушки, пытаются состроить вокруг себя ограду из кучи шмоток и тонны мэйк апа
  • 0

#1411
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

заметила, что неуверенные в себе девушки, пытаются состроить вокруг себя ограду из кучи шмоток и тонны мэйк апа

А я заметил, что некоторые уверенные в себе девушки без кучи шмоток.. в одних только трусах, даже не пытаясь построить вокруг себя ограду от любопытных глаз , низвергают теорию известного австрийского психиатра Зигмунда Фрейда…Изображение




А я заметил, что у вас яркая сексуальная и полуизвращённая энергетика… …Ведь, если обратиться к трудам известного психоаналитика Зигмунда Фрейда, то: …. « женский интерес к изучению собственного тела с тягой к демонстрации половых органов или сексуального нижнего белья связан с стремлением женщины к получению новых телесных ощущений…….. Это есть своеобразные и периодические всплески сексуальных игр, связанные с колебанием гормонов в крови женщины….. И это абсолютно нормальное явление, однако, если же это поведение закрепится и станет навязчивым, то необходимо уточнять причины либо у психолога («демонстративность»), либо у сексопатолога («эксгибиционизм»)»… :rolleyes: :faceoff:

Либо у эндокринолога....(гормональный дисбаланс) :-)

Так сексопатолог, при необхлдимости и направит к эндокринологу....

не порите чушь, тоже мне кумир - Зигмунд Фрейд, совсем его извращенные труды не заслуживают такого пристального внимания .. "Чокнутый профессор" :spy:


  • -1

#1412
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Все попрятались по домам сидят-на улице мороз минус 15.В городе нет пробок :)
  • 0

#1413
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
Заметил, что мясо ем практически каждый день.

Если сравнить например с Турцией, то можно сказать, что мы тут все зажрались :lol:

#1414
Natati

Natati
  • Гость
  • 16 сообщений

только разок выйдешь не накрашенная, сразу кучу знакомых встретишь!!!

Аха и чувство что тычат пальцем на твой не накрашенный мезинчик на ноге !
  • 0

#1415
MoonySang

MoonySang
  • Гость
  • 9 сообщений

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся мы им! :-)


Угу...как всегда... вот тока не доходит до моих мозгов...как вести снбя холодно с человеком которого любишь? и вообще ниче я не понимаю( :faceoff:
  • 0

#1416
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
заметила, что, если ждать и бояться худшего, то происходит что-то более хуже. а если ждать и в верить в лучшее, то происходит что-то еще лучше, превосходящее все ожидания...
  • 0

#1417
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Я заметила что какая-то хрень творится...
  • 0

#1418
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, если чего-то долго ждешь - перегораешь и когда происходит долгожданное событие - оно не приносит радости. :-/
  • 0

#1419
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Заметил, что морозы не кончаются...
  • 0

#1420
LLLNNN

LLLNNN
  • Гость
  • 11 сообщений
Поддерживаю!!!!!!

В процессе выбора подарков к НГ - заметила, что стоит лишь что-то купить, так на следующий день обязательно встретишь что-то в 1000 раз лучше! )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.