Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1381
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А я заметил, что у вас яркая сексуальная и полуизвращённая энергетика… …Ведь, если обратиться к трудам известного психоаналитика Зигмунда Фрейда, то: …. « женский интерес к изучению собственного тела с тягой к демонстрации половых органов или сексуального нижнего белья связан с стремлением женщины к получению новых телесных ощущений…….. Это есть своеобразные и периодические всплески сексуальных игр, связанные с колебанием гормонов в крови женщины….. И это абсолютно нормальное явление, однако, если же это поведение закрепится и станет навязчивым, то необходимо уточнять причины либо у психолога («демонстративность»), либо у сексопатолога («эксгибиционизм»)»… :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#1382
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а я тут вот заметила, что конфеты "Взлетные" - существуют, а "Посадочные" - почему-то нет...несправедливо! :D хотя может кто-то это уже и замечал...))

а еще, заметила, что тема трусов и сексуальности немного затянулась :spy:
  • 1

#1383
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

а я тут вот заметила, что конфеты "Взлетные" - существуют, а "Посадочные" - почему-то нет...несправедливо! :D хотя может кто-то это уже и замечал...))

Потому что количество взлетов не всегда равняется количеству посадок. Сорри за черный юмор! А вообще название конфет "посадочные" звучит как месячные.

#1384
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А вообще название конфет "посадочные" звучит как месячные.

:laugh: ужас какой! )))))))))))))))
  • 0

#1385
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]А я заметил, что в этой теме забыли о пункте 2.2.7 Правил Форума.[/ex]
  • 0

#1386
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений

вот появилась идея открыть ветку, где люди могли бы поделиться тем, что интересного и необычного или просто смешного они замечают вокруг. может кто-то тоже замечает это или знает объяснение данному явлению.

вот я заметил: когда мы хотим сказать собеседнику, что у него на лице, скажем, бяка, то показываем пальцем у себя на лице на той стороне, где эта бяка находится у него, т.е. если у него на правой стороне, то и мы показываем у себя на правой стороне, если на левой - то на левой. зато собеседник почти во всех отмеченных случаях начинает стряхивать бяку с противоположной стороны: я показываю у себя на правой щеке, он ищет у себя на левой и наоборот. интересно, почему.

с
  • 0

#1387
Лолита Ти

Лолита Ти
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Я тут новенькая. Вот сегодня утром (9 декабря, 2011) где-то в 6.40-7.00 утра видела как небо светится, что это было, ;-) молния или глюки спросонья не поняла.
  • 0

#1388
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Заметила что когда маленьким деткам говоришь: "Покажи как ты меня любишь" и они обнимают тебя со всей силой и искренностью.
  • 0

#1389
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а еще, заметила, что тема трусов и сексуальности немного затянулась :spy:

Видимо на консультации у психологов и сексопатологов пока они..букинист постом выше просветил их.... Скоро, надеюсь вернутся...., а то без них скучно прям совсем стало, как я заметил.... :-)
  • 0

#1390
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что когда начинаешь встречаться с парнем и строить новые отношения, появляются бывшие и пытаются возобновить былые отношения :-/
  • 0

#1391
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Я заметила, что старое кино умнее, веселее и увлекательное, а хожу все равно на современную чушь!
  • 0

#1392
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
А еще я заметила, можно не смотреть новости по ТВ, а можно просто зайти и прочитать последнюю страничку на anecdot.ru
  • 0

#1393
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

А я заметил, что у вас яркая сексуальная и полуизвращённая энергетика… …Ведь, если обратиться к трудам известного психоаналитика Зигмунда Фрейда, то: …. « женский интерес к изучению собственного тела с тягой к демонстрации половых органов или сексуального нижнего белья связан с стремлением женщины к получению новых телесных ощущений…….. Это есть своеобразные и периодические всплески сексуальных игр, связанные с колебанием гормонов в крови женщины….. И это абсолютно нормальное явление, однако, если же это поведение закрепится и станет навязчивым, то необходимо уточнять причины либо у психолога («демонстративность»), либо у сексопатолога («эксгибиционизм»)»… :rolleyes: :faceoff:

Либо у эндокринолога....(гормональный дисбаланс) :-)
  • 1

#1394
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
заметила, что очень часто совпадения в жизни случаются...всякие разные...
  • 0

#1395
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
заметил, что многим понравился новый смайлик, вот такой: :faceoff:
на ЦТ такого не было
  • 0

#1396
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений
...шеф, говоря "привет дорогой", действительно имеет в виду, что как работник, я ему дорого обхожусь. :faceoff:
  • 0

#1397
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


А я заметил, что у вас яркая сексуальная и полуизвращённая энергетика… …Ведь, если обратиться к трудам известного психоаналитика Зигмунда Фрейда, то: …. « женский интерес к изучению собственного тела с тягой к демонстрации половых органов или сексуального нижнего белья связан с стремлением женщины к получению новых телесных ощущений…….. Это есть своеобразные и периодические всплески сексуальных игр, связанные с колебанием гормонов в крови женщины….. И это абсолютно нормальное явление, однако, если же это поведение закрепится и станет навязчивым, то необходимо уточнять причины либо у психолога («демонстративность»), либо у сексопатолога («эксгибиционизм»)»… :rolleyes: :faceoff:

Либо у эндокринолога....(гормональный дисбаланс) :-)

Так сексопатолог, при необхлдимости и направит к эндокринологу....
  • 0

#1398
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Я засетил, что: В Казахстане может появиться 25-тысячная купюра


Директор Банкнотной фабрики Казахстана Жомарт Кажмуратов сообщил, что следующей крупной купюрой в Казахстане станет 25-тысячная купюра, передает сайт Первого канала «Евразия».

По словам Кажмуратова, существует международное правило расчета номинала купюр, по которому самая крупная банкнота должна быть равна половине средней заработной платы в стране. Если учесть, что в Казахстане эта цифра превысила 50 тысяч тенге, получается, что следующая купюра должна быть достоинством в 25 тысяч тенге.

«Однако это правило расчета необязательное. Например, в Америке самый высокий номинал купюр — 100 долларов, потому что чем больше купюра, тем чаще ее подделывают. Из-за этого в Англии запретили обращение крупных банкнот, так как чаще всего ими рассчитываются преступники. Есть соответствующие рекомендации международных финансовых организаций, например, Интерпол рекомендует менять дизайн банкнот один раз в 5-7 лет», — пояснил Кажмуратов.

Он рассказал, что печать нового образца банкноты занимает целых два года. В этом году фабрика выпустила три вида памятных банкнот. Эта купюра, посвященная Азиаде, банкнота, приуроченная к 20-летию независимости, и памятные банкноты по случаю председательствования в ОБСЕ.

Первый прихнак надвигающегося кризиса?

#1399
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Я засетил, что: В Казахстане может появиться 25-тысячная купюра


Директор Банкнотной фабрики Казахстана Жомарт Кажмуратов сообщил, что следующей крупной купюрой в Казахстане станет 25-тысячная купюра, передает сайт Первого канала «Евразия».

По словам Кажмуратова, существует международное правило расчета номинала купюр, по которому самая крупная банкнота должна быть равна половине средней заработной платы в стране. Если учесть, что в Казахстане эта цифра превысила 50 тысяч тенге, получается, что следующая купюра должна быть достоинством в 25 тысяч тенге.

«Однако это правило расчета необязательное. Например, в Америке самый высокий номинал купюр — 100 долларов, потому что чем больше купюра, тем чаще ее подделывают. Из-за этого в Англии запретили обращение крупных банкнот, так как чаще всего ими рассчитываются преступники. Есть соответствующие рекомендации международных финансовых организаций, например, Интерпол рекомендует менять дизайн банкнот один раз в 5-7 лет», — пояснил Кажмуратов.

Он рассказал, что печать нового образца банкноты занимает целых два года. В этом году фабрика выпустила три вида памятных банкнот. Эта купюра, посвященная Азиаде, банкнота, приуроченная к 20-летию независимости, и памятные банкноты по случаю председательствования в ОБСЕ.

Первый прихнак надвигающегося кризиса?


САмый простой ответ Вам будет: МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! (когда нибудь)
  • 0

#1400
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не заметил, а прочитал данные переписи населения РФ! Казахи в РФ - 10-ые по численности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.