Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#2301
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Что в мире столько всего интересного и неопознанного.

Кажется что есть какая-то магия в этих вещах. Но на самом деле, никакой магии нет, наверное пройдут десятилетия и все, практически все люди будут знать об этом и пользоваться этим.


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 31.03.2015, 15:57:54

  • 0

#2302
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

что последние лет 7 все стали переспрашивать "Ау?", причём даже если и услышали в первый раз, но всё равно переспрашивают.

идёшь так по улице и слышишь тут и там :"Ау? ...Ау?"...или это их секретный язык???



#2303
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

люди стали менее внимательными, более погружёнными в себя, и более глухими от окружающего шума

я тоже стал так делать года три назад

и многие коллеги на работе


  • 0

#2304
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Заметила , что город ,мой город, в котором родилась и выросла, медленно уничтожают и захламляют... Все сломано.все грязное, испорченное.....и никому нет дела до этого...
  • 2

#2305
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Заметила , что город ,мой город, в котором родилась и выросла, медленно уничтожают и захламляют... Все сломано.все грязное, испорченное.....и никому нет дела до этого...

 

парк Горького сделали.....только самого Горького убрали



#2306
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Заметил, что скоро выборА)

И заранее известные результаты... И цитата в тему, они все это предвидели:

 

Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца… Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести!).

Братья Стругацкие, «Хищные вещи века», 1964 год 


  • 0

#2307
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

:faceoff:


Сообщение отредактировал xoxolmak: 20.04.2015, 12:43:58


#2308
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Заметила, что стала требовательнее ко всем.
  • 0

#2309
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* что с каждым сеансом массажа жизнь начинает играть новыми красками..


** что нам вместе тесно, а порознь - грустно...
  • 0

#2310
Анна Ермоленко

Анна Ермоленко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ситуация у Вас странная,конечно, но храп лучше все=таки лечить. От себя могу только посоветовать для этого очень хороши корректор, мужу отлично помогает http://mairs.ru/inde...t&product_id=55


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.