Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1361
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а я заметила, что многие хозяева своих автомобилей, особенно джипов, стали вешать снизу сзади какое-то ведерко. Объясните для чего это? Уже у многх это замечала но так и не пойму для чего это? Поначалу думала, чтобы собирать туда отходы из глушителя (выхлопной трубы), но, как уже замечаю - многие вешают совсем не под выхлопной трубой, а вообще с другой стороны!


это же ТЮНИНГ!!! :lol:
а вообще, очень полезная вещь! вдруг когда-где-что вскопать придется ))) (если вы заметили, некоторые еще и маленькие лопатки на бампер крепят..)
да и машину помыть в крайнем случае
  • 0

#1362
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


а я заметила, что многие хозяева своих автомобилей, особенно джипов, стали вешать снизу сзади какое-то ведерко. Объясните для чего это? Уже у многх это замечала но так и не пойму для чего это? Поначалу думала, чтобы собирать туда отходы из глушителя (выхлопной трубы), но, как уже замечаю - многие вешают совсем не под выхлопной трубой, а вообще с другой стороны!


это же ТЮНИНГ!!! :lol:
а вообще, очень полезная вещь! вдруг когда-где-что вскопать придется ))) (если вы заметили, некоторые еще и маленькие лопатки на бампер крепят..)
да и машину помыть в крайнем случае

да неееет, ну оно ж совсем маленькое! там вместимость от силы - один стакан!))))) :rolleyes:
ну какие еще есть у кого варианты?
  • 0

#1363
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

да неееет, ну оно ж совсем маленькое! там вместимость от силы - один стакан!))))) :rolleyes:
ну какие еще есть у кого варианты?

Джиперский оберег "священное ведро" :dont:
  • 0

#1364
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

да неееет, ну оно ж совсем маленькое! там вместимость от силы - один стакан!))))) :rolleyes:
ну какие еще есть у кого варианты?

Это же дань традиции...
  • 0

#1365
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


а я заметила что Вы внимательный :D


ага, очень! :D только, я думаю - если я буду еще и бегать перед сном, то ложиться спать буду еще позже ))) но спасибо за совет, Марат!

а я тут причем? Стесняюсь спросить :D
  • 0

#1366
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Дасташа, стесняюсь ответить :D но я просто процитировала Вас. А благодарность была посвящена внимательному (как Вы заметили) Наибуллину Марату

ИндиКошка, что касается ведер - на счет помывки машин и раскопок я просто пошутила...и видимо, - не совсем удачно )))
в действительности - это просто "типа тюнинг", позаимствованный у водителей грузовых авто
  • 0

#1367
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а я тут причем? Стесняюсь спросить :D

А в таком аваторе не стесняетесь прилюдно появляться? :-)..... Однако скромность ваша ложная похоже.... заметил я... Давно меняли труселя? ... :eek:
  • -2

#1368
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

а я заметила, что многие хозяева своих автомобилей, особенно джипов, стали вешать снизу сзади какое-то ведерко. Объясните для чего это? Уже у многх это замечала но так и не пойму для чего это? Поначалу думала, чтобы собирать туда отходы из глушителя (выхлопной трубы), но, как уже замечаю - многие вешают совсем не под выхлопной трубой, а вообще с другой стороны!


Ради прикола :) Вот посмотрели на огромный джип, а рядом малюсенькое ведерко приделано и улыбнулись ;-)
  • 0

#1369
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
спасибо всем за разъяснения насчет ведерок)))))))
  • 0

#1370
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


а я тут причем? Стесняюсь спросить :D

А в таком аваторе не стесняетесь прилюдно появляться? :-)..... Однако скромность ваша ложная похоже.... заметил я... Давно меняли труселя? ... :eek:

.........а больше вы ничего не заметили? В тему для этого зашли, чтоб про трусы на моей аве спросить?.......... :spy:
  • -2

#1371
Shkiper007

Shkiper007
  • Гость
  • 34 сообщений
Каждый день. Каждый. Говорю, что после работы сразу лягу спать и никогда еще этого не делал.
  • 0

#1372
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Так и ходите сонный и с постоянным недосыпом? :eek: :lol:

А я вот заметила, что когда тебя просят: только не опаздывай!, то обязательно сами поздно и приходят, как миниум через полчаса!!! :faceoff:
  • 0

#1373
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
не большой офф на счет ведерка..
был такой древний анекдот... сейчас и не вспомню точно, как он звучал, что для анекдотов важно, но суть такова...
едет мужик на тракторе, сзади висит ведро, а за ним крутой джип. Ну значит врезается джип в трактор. Джип вдребезги, трактору хоть бы хны... только ведро помялось
мужик из трактора вылезает, видит картину и снимает за ущерб в виде помятого ведра 100 баксов, потом вешает ведро на место и любовно так:
-Что б я без тебя ведерко делал, кормилец.
написала и поняла, что анекдоты рассказывать это не моё :lol:
  • 0

#1374
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

заметила, что если захочешь лечь спать пораньше, - обязательно провозишься часов до 2-х...


это точно)))

я вот иногда думаю, вот сейчас быстренько приму душ, приготовлюсь ко сну и в постельку!...фиг с два. В душе буду торчать, думать о чем-нибудь, потом зависну у зеркала, потом еще что-то..и в итоге ЧАС тратится на то,что можно было сделать за минут 10 макс.
  • 0

#1375
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

.........а больше вы ничего не заметили? В тему для этого зашли, чтоб про трусы на моей аве спросить?.......... :spy:

Заметил, что не я первый это заметил! И про ваши трусы речь здесь вёл... Ещё заметил, что почти вся предыдущая страница этой темы посвящена вашим и частично чёрным трусам....
Заметил, что и в подписе вашей в профиле тоже cказано про трусы..... :-) Заметил, что если попадаются белые трусы на форуме, то обязательно появятся и чёрные..
И в связи с этим заметил, что вспомнил старую поговорку: "Вся жизнь как зебра.. - белый цвет, а потом будет чёрный цвет,...- вот и весь секрет....." :)
  • -1

#1376
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
заметила, если каждый день позже вставать на работу, не высыпаешься...
..казалось бы...)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 08.12.2011, 09:27:40

  • 0

#1377
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
заметил, что снега подозрительно мало. Глобальное потепление однако)
  • 0

#1378
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я заметила, что мое "никому не говори" никому не помогает!
  • 1

#1379
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а я заметила, что многие хозяева своих автомобилей, особенно джипов, стали вешать снизу сзади какое-то ведерко. Объясните для чего это? Уже у многх это замечала но так и не пойму для чего это? Поначалу думала, чтобы собирать туда отходы из глушителя (выхлопной трубы), но, как уже замечаю - многие вешают совсем не под выхлопной трубой, а вообще с другой стороны!


вообще-то на фестивале Автодрайв-2011 в Апорте такие ведерки дарили в качестве призов.
  • 0

#1380
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


.........а больше вы ничего не заметили? В тему для этого зашли, чтоб про трусы на моей аве спросить?.......... :spy:

Заметил, что не я первый это заметил! И про ваши трусы речь здесь вёл... Ещё заметил, что почти вся предыдущая страница этой темы посвящена вашим и частично чёрным трусам....
Заметил, что и в подписе вашей в профиле тоже cказано про трусы..... :-) Заметил, что если попадаются белые трусы на форуме, то обязательно появятся и чёрные..
И в связи с этим заметил, что вспомнил старую поговорку: "Вся жизнь как зебра.. - белый цвет, а потом будет чёрный цвет,...- вот и весь секрет....." :)

а я заметила, что у вас, нездоровый интерес к чужим трусам. :D
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.