Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1441
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
заметил в очередной раз что тема совсем флеймовая)
  • 0

#1442
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Заметила, что уборка - это бесполезное дело: ну пропылесосишь ты, полы помоешь, пыль вытрешь, постираешь белье и погладишь... Так ведь через год все ЗАНОВО! :faceoff:

Я заметил, что нонешние девушки в большинстве своем не любят домашние дела. :faceoff:
  • 0

#1443
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Заметил, что чем больше видишь людей злых, тем больше начинаешь встречать людей добрых, отзывчивых.

Люди свою лень называют не хваткой времени.
  • 0

#1444
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Люди свою лень называют не хваткой времени.

отдых тоже требует времени
  • 0

#1445
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Заметила, что уборка - это бесполезное дело: ну пропылесосишь ты, полы помоешь, пыль вытрешь, постираешь белье и погладишь... Так ведь через год все ЗАНОВО! :faceoff:

Я заметил, что нонешние девушки в большинстве своем не любят домашние дела. :faceoff:


Да любим мы, просто не успеваем все время. Не успеешь в одном месте, как уже не успеваешь в другом :faceoff:
  • 0

#1446
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Заметила, что доброй половине водителей не объясняли в автошколе где находится поворотник и зачем его включать :faceoff:
  • 0

#1447
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Заметил, что после 2-00 ночера, народ постится в Все о алиментах....улыбнуло, однако..
  • 0

#1448
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Заметила, что доброй половине водителей не объясняли в автошколе где находится поворотник и зачем его включать :faceoff:


Да просто добрая половина водителей не училась в автошколе.... :rolleyes:

Заметила, что когда обращаешься к такому водителю с вопросом, почему вы не включили/показали поворотник, он мило так улыбается и ответчает...в следующий раз включу/покажу поворот... :faceoff:
  • 0

#1449
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Люди свою лень называют не хваткой времени.

отдых тоже требует времени

Не спорю,
даже поддерживаю. Нокогда говорят: "Ты знаешь времени катастрофически не хватает, а по сути можно сказать в субботу никуда не поеду в 11-30 буду много спать...."
  • 0

#1450
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Заметила, что доброй половине водителей не объясняли в автошколе где находится поворотник и зачем его включать :faceoff:


Да просто добрая половина водителей не училась в автошколе.... :rolleyes:

Заметила, что когда обращаешься к такому водителю с вопросом, почему вы не включили/показали поворотник, он мило так улыбается и ответчает...в следующий раз включу/покажу поворот... :faceoff:


Ну, как-то не сходится, мну тоже не училась, только тсс, никому... и мну тоже та половина, которая "добрая" :lol: , но мне поворотники сразу показали:-)
  • 0

#1451
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Заметила, что уборка - это бесполезное дело: ну пропылесосишь ты, полы помоешь, пыль вытрешь, постираешь белье и погладишь... Так ведь через год все ЗАНОВО! :faceoff:

Я заметил, что нонешние девушки в большинстве своем не любят домашние дела. :faceoff:


Да любим мы, просто не успеваем все время. Не успеешь в одном месте, как уже не успеваешь в другом :faceoff:

Заметил, что любят на себя все примеривать и за многих отвечать. :faceoff:
  • 0

#1452
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений




Заметила, что уборка - это бесполезное дело: ну пропылесосишь ты, полы помоешь, пыль вытрешь, постираешь белье и погладишь... Так ведь через год все ЗАНОВО! :faceoff:

Я заметил, что нонешние девушки в большинстве своем не любят домашние дела. :faceoff:


Да любим мы, просто не успеваем все время. Не успеешь в одном месте, как уже не успеваешь в другом :faceoff:

Заметил, что любят на себя все примеривать и за многих отвечать. :faceoff:


А разве можно по-другому? Это же ИМХО:-) Заметил?

Сообщение отредактировал Solee4ka: 10.01.2012, 15:51:39

  • 0

#1453
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Когда я одеваю свою тепеленную шапку, такая теплынь на улице.
  • 0

#1454
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Когда я одеваю свою тепеленную шапку, такая теплынь на улице.

не снимайте пожалуйста до конца марта пожалуйста
  • -1

#1455
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Когда я одеваю свою тепеленную шапку, такая теплынь на улице.

не снимайте пожалуйста до конца марта пожалуйста

Заметьте, присоединяюст к просьбе :dont: ;-)
  • 0

#1456
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А разве можно по-другому? Это же ИМХО:-) Заметил?

Заметил, что многие не придерживаются правила: Присутствующие при разговоре - исключаются.
  • 0

#1457
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


А разве можно по-другому? Это же ИМХО:-) Заметил?

Заметил, что многие не придерживаются правила: Присутствующие при разговоре - исключаются.


Млиииин, я и не заметила, что есть такое правило! Значит все претензии в моем присутствии вовсе не ко мне были! Вау :lol:


И нет, Magistr, это не слив :lol:

Сообщение отредактировал Solee4ka: 10.01.2012, 17:39:14

  • 0

#1458
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
заметила, что прошли 10 дней с Нового года, которые разлучили пользователя Джеймса Бонда с прекрасной незнакомкой, которую он так романтично искал... как интересно "легли карты" судьбы... :-)
  • 0

#1459
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Сегодня Старый Новый Год!

#1460
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Один день до весны. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.