Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1041
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я заметила, что как только подумаю: "Надо съездить на заправку и машину заправить", так сразу дизеля нет или выдают только по талонам...

Я заметила, как только подумаю о человеке, которого не видела долгое время, так через несколько дней я его случайно встречу или он позвонит.

Заметила, если где-то сторговалась и купила вещь/товар немного подешевле, то в другом месте обязательно переплачу, ну чтоб равновесие было, наверное :D
  • 2

#1042
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я заметила что звезды светят не так ярко , и закаты не такие алые как в детстве(
  • 0

#1043
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Заметила,что листья на деревьях пожелтели и осыпаться начали,буквально за 2 дня
  • 0

#1044
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
я заметила, что когда с утра настроение отличное и душа поет, то и на дороге все водители кажутся вполне себе нормальными людьми :D
  • 0

#1045
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
я заметил, что если в автобусе почесать нос, то половина стабильно сделают тоже самое)

#1046
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Когда продал машину и стал ездить на общественном транспорте, заметил что в городе появилось много новых зданий и вообще город преобразился. :eek:
  • 0

#1047
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я заметила, что если один раз сказать человеку "нет", то жить становится легче.

Заметила, что в городе спилили старые ветки и нижние ветки деревьев (теперь лучше видно перекрестки) и вообще стало чище.
  • 0

#1048
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Какие вы внимательные!
Stasya555, я абсолютно согласна про "нет"!
  • 0

#1049
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, когда еду в машине в качестве пассажира, правой ногой автоматически давлю на газ и тормоз. Привычка водителя.

Заметила, что пахнет осенью.

Заметила, что когда побалую себя сладким, настроение повышается.
  • 0

#1050
Larsen

Larsen
  • Гость
  • 34 сообщений
Заметила в родном дворе Абая-Ауэзова стрекозу нереального яркого фиолетового цвета,а потом заметила осу которая летела с перышком в лапках(или чем там она его держала...) Подумала,что осы уже гнезда вьют?
  • 0

#1051
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Заметила что в городе снова пробки. А еще сентябрь на начался. :-(
  • 0

#1052
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что благодаря вождению авто, мой лексикон обогатился матерными словами :D Ну, какой же русский язык без матов :D

Заметила, что когда долго чего -то хочешь - перегораешь...

Заметила, что когда хочу шоколадного мороженного, в магазине только сливочное. :-/

Сообщение отредактировал Stasya555: 12.08.2011, 08:21:42

  • 0

#1053
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Я заметила что на сладкое тянет, как мне кажется из за похолоданий, хочется побаловать себя...и как кто то выразился август - это вечер воскресенья....грустновато становится
  • 0

#1054
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я хаметила, что на улице тянет осенью,, что очень хорошо
  • 0

#1055
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
коогда дома заканчивается туалетная бумага- обязательноо прийдут гости
  • 1

#1056
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
если очень сильная жара и духота на улице(летом)- очень скоро будет дождь
  • 0

#1057
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
а если зимой становится очень тепло, - то обязательно пойдет снег на следующий день
  • 0

#1058
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
как только подумаешь про человека, которого очень давно не видел- не слышал- обязательно позвонит, приедет или даст о себе знать
  • 0

#1059
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
а еще бабки гадалки говорят, снимая порчу, скоро узнаешь сам кто порчу навел- этот человек появится обязательно в самое ближайшее время. его будет тянуть на место преступления...
  • 0

#1060
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А я заметила, что когда едешь по дороге по почти пустой дороге, обязательно появится на встречной полосе машина именно тогда и там, где ты обгоняешь кого-то, кто едет или того, кто стоит на обочине. Закон подлости, наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.