Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1001
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Заметила, что если 1 целый день взять и посвятить только себе, как утверждают психологи, очень помогает разобраться в себе и навести порядок в мыслях.... Только в этот день нужно делать все, что душе угодно (рисовать, танцевать, слушать музыку или просто прогуляться, но необходимо на это время отказаться от глобальной сети и телефонов)))
  • 0

#1002
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я заметила, что если возьмешь на работу зонтик - дождь не идет. А как забудешь - буря, гроза, ливень :)

А еще - если что-то планируешь, предвкушаешь, радуешься - облом случается, и событие отменяется либо проходит плохо
  • 0

#1003
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
меня потряхивает морально, а может и физически после этих всех ЗТ и кажется, что опять начинается... А ещё работаю на 9-м этаже :(
  • 0

#1004
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
заметила, что чем старше,тем быстрее летит время и его ни на что не хватает!!! правда есть пара минут, чтобы на все.кз написать (ттт) :D
  • 0

#1005
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

я заметила, что если возьмешь на работу зонтик - дождь не идет. А как забудешь - буря, гроза, ливень :)

А еще - если что-то планируешь, предвкушаешь, радуешься - облом случается, и событие отменяется либо проходит плохо

Акогда я одеваю свои прямые светло голубые штаны, обязательно пойдет дождь, даже если целый день и вообще неделю стояла жара! Это не только я заметила. И когда я прихожу на работу, все закатывают глаза и говорят "дождь пойдет"
  • 0

#1006
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
заметил интересную штуку на работе!!! работа такая, что постоянно разговаривать по телефону приходится, постоянные звонки......
в субботу остается один человек в офисе.........клиетов звонит очень мало, НО........можно два-три часа сидеть,звонков нет!!! а потом сразу два, три , пять....................опять тишена на три часа)))
первое время, думал что совпадение.............теперь называю этот феномен.........магия телефонных звонков)))))
  • 0

#1007
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Все наверное заметили как только машину помоешь, на следующий день дождь обязательно пойдет

Сообщение отредактировал Нонночка: 27.07.2011, 22:44:52

  • 1

#1008
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
заметила, что собаки и кошки похожи на хозяев
  • 1

#1009
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А еще мне по вторникам не везет!
Да и вообще не везет...
  • 0

#1010
Это просто я

Это просто я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я сегодня заметила, что прошла бОльшая часть лета... осень уже скоро
  • 0

#1011
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я заметила, что люди перестали улыбаться и говорить друг другу хорошее слова. А еще перестали радоваться за других...

Заметила, что в отпуске ужасно не хочется на работу и отпуск так быстро пролетает ((

А еще заметила, что быстро проходит лето. Утром стало темнее и вечереет все раньше и раньше...
  • 0

#1012
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что праздники не приносят былого удовольствия и радости, как раньше.

Заметила, что как только не накрасишься и по-быстрому сгоняешь в магазин, по пути встречаются, те люди, с которыми хотелось бы встретиться накрашенной :D :rolleyes:
  • 1

#1013
Mery85

Mery85
  • Гость
  • 12 сообщений
Interesnoe konechno zamechanie! :) Ranee nikogda ne obrashala vnimanie :)))
  • 0

#1014
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Заметила в пробке взгляд парня из подержанной иномарки на девушку в Хаммере. :-)
Это такая гремучая смесь была! Тут и симпатия, и зависть, и легкая грусть, и ненависть, и желание, и куча всяких других чувств и их оттенков....
И все в одном мимолетном взгляде. Такое только в жизни увидишь, на сцене никому и не сыграть... :D
  • 0

#1015
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Все наверное заметили как только машину помоешь, на следующий день дождь обязательно пойдет


Да точно, а то и в тот же день тучи набегут.
  • 0

#1016
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
почему так получается вот сидишь ни одного звонка, а если вдруг тебе на городской пришел звонок, тут же мобильный звонит, вот у меня так постоянно :confused:
  • 0

#1017
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
заметила, что беда не одна ходит, а целый паровоз за собой тянет
  • 0

#1018
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а я вчера заметила в итальянском ресторанчике рядом с офисом информацию о скидке 50% с 8 до 11, и сегодня мы с коллегой чудесно позавтракали за смешные деньги))))
  • 0

#1019
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я заметила, что "злостные нарушители" спокойно выезжают на встречку, пересекают 2 сплошные и при этом включают аварийную сигнализацию. Как-будто включенная авар.сигн. смягчит им наказание.

Заметила, что киргизские водители ездят как попало. Не уступают дорогу пешеходам, подрезают, не включают указатели поворота, в легкую поворачивают и разворачиваются через сплошную линию и вообще неадекватны. :-/
  • 0

#1020
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Заметила, что киргизские водители ездят как попало. Не уступают дорогу пешеходам, подрезают, не включают указатели поворота, в легкую поворачивают и разворачиваются через сплошную линию и вообще неадекватны. :-/


Киргизские номера отключают мозги? Ведь за рулём этих машин наши... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.