Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1021
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Заметила, что как только не накрасишься и по-быстрому сгоняешь в магазин, по пути встречаются, те люди, с которыми хотелось бы встретиться накрашенной :D :rolleyes:

Точно! Недавно вышла из салона, вся такая гламурная, и хоть бы одна собака встретилась в огромном ТРЦ! :mad: А когда иду ненакрашенная, с орущим сыном, которому приспичило очередную машинку, вот тут на каждом шагу знакомые))))))))))
И еще я заметила, когда процент недовольства мужем у меня приближается к 1000% :mad: , то он именно в этот день получает хорошие деньги, и у меня процент довольста явно повышается :rotate: , и наоборот, когда прям залюблю его сильно пресильно, то он звонит и говорит, да мы с пацанами вечером в кабак идем , буду поздно!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 31.07.2011, 18:03:58

  • 0

#1022
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
на дорогах довольно часто замечаю ммм...солидарность водителей что ли. Помогут, пропустят, подскажут, предупредят. Приятно. :kiss:
  • 2

#1023
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений

на дорогах довольно часто замечаю ммм...солидарность водителей что ли. Помогут, пропустят, подскажут, предупредят. Приятно. :kiss:

есть такое, но в последнее время всё чаще встречаю хамство. :-(
  • 0

#1024
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я заметила, что когда мне снится маленький мальчик, то это к беде. Хотя сонники говорят другое, но я точно знаю, если малыш- жди беды.
  • 0

#1025
Graceful

Graceful
  • Гость
  • 12 сообщений

Заметила, что как только не накрасишься и по-быстрому сгоняешь в магазин, по пути встречаются, те люди, с которыми хотелось бы встретиться накрашенной :D :rolleyes:


Это даже, можно сказать, народная примета! :D
  • 0

#1026
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Заметила, что как только не накрасишься и по-быстрому сгоняешь в магазин, по пути встречаются, те люди, с которыми хотелось бы встретиться накрашенной :D :rolleyes:


Это даже, можно сказать, народная примета! :D

Да! Меня тоже это поражает! И почему такой закон?! У меня так часто бывает, по этому мне говорят, что я как ненормальная даже мусор вынести крашусь!
  • 0

#1027
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, то ни одного парня, то толпами за тобой ходят. Нет равновесия :D
  • 0

#1028
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
заметил, что бытие наше определяется нашим же сознанием
  • 0

#1029
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я заметила, что чем лучше относишься к людям, тем больше они садятся к тебе на шею!
И нифига не верно утверждение, что относись к людям, так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Изображение
  • 0

#1030
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
на авто барахолке совершенно нет хороших машин в пределе от 7000 до 15000 бакинских тугриков.
  • 0

#1031
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
заметила, что, если закидываешь в стиралку 4 носка, то после стирки найдешь только 3 :faceoff:
  • 0

#1032
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Точно! Недавно вышла из салона, вся такая гламурная, и хоть бы одна собака встретилась в огромном ТРЦ!

присоединяюсь :-) Еще заметила - познакомлюсь с челом в определенном платье, наряде. потом ношу другое. как только одену опять это платье и опять встреча с этим челом. Потом самой неудобно становится, как будто кроме этого платья у меня ничего нет :D
  • 0

#1033
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Точно! Недавно вышла из салона, вся такая гламурная, и хоть бы одна собака встретилась в огромном ТРЦ!

присоединяюсь :-) Еще заметила - познакомлюсь с челом в определенном платье, наряде. потом ношу другое. как только одену опять это платье и опять встреча с этим челом. Потом самой неудобно становится, как будто кроме этого платья у меня ничего нет :D

)))))) есть такое! :lol:
  • 0

#1034
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я заметила что, если бензина совсем мало, то на заправке будет обязательно очередь)
  • 0

#1035
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вчера в полевых условиях обработала человеку рану зеленкой, испачкала руку, не отмывается. Еще вчера меня посетила мысль, что, как на зло, предстоит встреча с незнакомыми людьми. Так оно и вышло!
  • 0

#1036
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
заметила, когда опаздываешь на работу, наверняка начальник припрется раньше обычного. а придешь раньше, он обязательно "задержится".
  • 0

#1037
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
как только начинаешь подумывать о том, "а не бросить ли этого засранца" - то сразу тебе и внимание, и нежность. причем сразу же - через пару минут после предательской мысли.
  • 0

#1038
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Заметила, то ни одного парня, то толпами за тобой ходят. Нет равновесия :D

вот точно! стоит одному на горизонте замаячить, как тут же толпа потенциальных МЧ объявляется... они ..опой чувствуют что ли? :spy:
  • 0

#1039
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

заметила, что, если закидываешь в стиралку 4 носка, то после стирки найдешь только 3 :faceoff:

ну вот куда они деваются? то же самое....или в стиралке домовенок сидит

Я заметила, что чем лучше относишься к людям, тем больше они садятся к тебе на шею!
И нифига не верно утверждение, что относись к людям, так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

;-) тоже есть такое

Точно! Недавно вышла из салона, вся такая гламурная, и хоть бы одна собака встретилась в огромном ТРЦ! :mad: А когда иду ненакрашенная, с орущим сыном, которому приспичило очередную машинку, вот тут на каждом шагу знакомые))))))))))
И еще я заметила, когда процент недовольства мужем у меня приближается к 1000% :mad: , то он именно в этот день получает хорошие деньги, и у меня процент довольста явно повышается :rotate: , и наоборот, когда прям залюблю его сильно пресильно, то он звонит и говорит, да мы с пацанами вечером в кабак идем , буду поздно!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:

и эти оба тоже в силе.

заметила, когда опаздываешь на работу, наверняка начальник припрется раньше обычного. а придешь раньше, он обязательно "задержится".

вот сегодя такое было. с пон была раньше 9ти, а сегодня на 5 мин опоздала и оппа шеф на месте и на всех наезжает, за опоздания :mad:
  • 0

#1040
novinho

novinho
  • Гость
  • 23 сообщений

как только начинаешь подумывать о том, "а не бросить ли этого засранца" - то сразу тебе и внимание, и нежность. причем сразу же - через пару минут после предательской мысли.

А мысли-то точно не вслух, не? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.