Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#2121
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

заметила, в который раз уже в выходные - дубак. Банкет в развлекательной зоне около города - и опять будем укутанные поверх вечерней одежды. В субботу прогноз показывает 18 градусов и облачность. А сегодня, в будний день, сидели под кондером.


  • 0

#2122
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я заметила, что каждую пятницу меня норовят задержать на работе.


  • 0

#2123
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

всё также везде вижу влюбленных. 

стали часто попадаться поющие песни люди, чаще водители. один даже с  красивым голосом был, стояли с ним на светофоре, он пел, когда поехали, все ему аплодировали.

и ещё постоянно замечаю машины синего цвета.


  • 0

#2124
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Заметил, что в пятницу с утра мало машин на дорогах, а вечером наоборот больше.


  • 0

#2125
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Повсеместно начали жечь сухую траву. С высоты выглядит как будто по городу нанесли ядерный удар - везде что-то горит, над городом висит плотный смог. Люди, хорош уже срать там, где живешь.


  • 2

#2126
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а я заметила, что у нас клумбы прекратили обрывать в городе. Уровень сознания и культуры  поднимается у людей


  • 0

#2127
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

О чем или о ком, подумаю - появляется моментом в моей жизни. Прикольно и нравится.
и у меня так же! Но по мелочи. Захочу фильм какой-нибудь пересмотреть например, листаю каналы и вот он и с самого начала) А муж ругается- хоти что-нибудь большое, а то волшебство на мелочи растрачиваешь) 
  • 1

#2128
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Заметил что на работе надо уметь быть пофигистом, тот кто переживает того как правило и нагружают.  Если есть задание за которое отвечают несколько руководителей то каждый делает вид что ему пофиг, идет   борьба нервов, пока самый  ответственный или неустойчивый не начнет подымать вопрос и его тут же остальные загрузят
ООО вот вот! Значит на многих "работах" так) Когда не переживаешь, не держишься за работу (попросту кладешь на нее) она начинает сама за тебя цепляться - награды идут, карьера, признание. А когда как ослик трудишься пыхтишь как к ослику и отношение. Это как закипающий чайник - не обращаешь внимание -раньше закипает) 
  • 5

#2129
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А сама я замечаю, что часто взгляд на разные таймеры, часы и др информацию с числами останавливается на одинаковых цифрах. Время например - 12:12. 


  • 0

#2130
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а я заметила, что у нас клумбы прекратили обрывать в городе. Уровень сознания и культуры  поднимается у людей

я даже не замечала. что их обрывают.
видела, что люди собирают корешки, стебли, когда работники зеленстроя уже убирают клумбы.


  • 0

#2131
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Повсеместно начали жечь сухую траву. С высоты выглядит как будто по городу нанесли ядерный удар - везде что-то горит, над городом висит плотный смог. Люди, хорош уже срать там, где живешь.

 

Ну потренируйтесь с заходом  на посадку по правилам полетов по приборам, если "плотный смог". :) ...Нехай  горит трава ...Пусть "Земляне" траву у дома своего жгут...А вот Вы  теперь разве не "срёте" на Землян, в отличии от них, намного потоксичней сверху?  На  вашем аэроплане  двигатели уже на водородное топливо или природный газ что ль перевели?

 Разве не травите теперь Землян  ядовитыми оксидами азота от  выхлопных газов работающих на  керосине авиадвигателей? ... ;)


  • 0

#2132
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 

О чем или о ком, подумаю - появляется моментом в моей жизни. Прикольно и нравится.
и у меня так же! Но по мелочи. Захочу фильм какой-нибудь пересмотреть например, листаю каналы и вот он и с самого начала) А муж ругается- хоти что-нибудь большое, а то волшебство на мелочи растрачиваешь) 

 

А, еще, я заметила....на следующий день или в другой, не важно во-сколько, когда (я не смотрю напечатанные телепрограммы), включаю телек и "попадаю" второй раз на тот же фильм, на то же действие, на те же слова  :D , на тот же сюжет, на то же место. 


  • 0

#2133
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А, еще, я заметила....на следующий день или в другой, не важно во-сколько, когда (я не смотрю напечатанные телепрограммы), включаю телек и "попадаю" второй раз на тот же фильм, на то же действие, на те же слова  :D , на тот же сюжет, на то же место. 

с теми же актерами в той же самой одежде :D


  • 0

#2134
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Заметил что на работе надо уметь быть пофигистом, тот кто переживает того как правило и нагружают.  Если есть задание за которое отвечают несколько руководителей то каждый делает вид что ему пофиг, идет   борьба нервов, пока самый  ответственный или неустойчивый не начнет подымать вопрос и его тут же остальные загрузят
ООО вот вот! Значит на многих "работах" так) Когда не переживаешь, не держишься за работу (попросту кладешь на нее) она начинает сама за тебя цепляться - награды идут, карьера, признание. А когда как ослик трудишься пыхтишь как к ослику и отношение. Это как закипающий чайник - не обращаешь внимание -раньше закипает) 

 

 Хорошее наблюдение, значит я все правильно делаю :D

А я в последнюю неделю заметил, что если выеду на 20 мин. позже, к работе подъезжаю в то же время. Подумываю сменить график.


  • 0

#2135
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

заметила, что многие в последнее время очень сонные, усталые, просто  с ног валятся, вроде при обычной ежедневной нагрузке


  • 1

#2136
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

заметила, что многие в последнее время очень сонные, усталые, просто  с ног валятся, вроде при обычной ежедневной нагрузке

осень жеж )


  • 0

#2137
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

осень жеж )

Заметил , что бабье лето в разгаре. Женщины красивые! :super:


  • 0

#2138
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я заметил, что велосипеды часто угоняют. Три дня назад мой угнали, вчера у коллеги, всё в районе Абая-Ауэзова...

 

Кто их покупает? Вы покупаете ворованные велосипеды?


  • 0

#2139
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Я заметил, что велосипеды часто угоняют. Три дня назад мой угнали, вчера у коллеги, всё в районе Абая-Ауэзова...

 

Кто их покупает? Вы покупаете ворованные велосипеды?

Там рядом, на Сатпаева- Манаса, прокат есть ))

 

По теме: реже попадаются на глаза беременные женщины и меньше стали ремонтировать квартиры.


Сообщение отредактировал evalera: 26.09.2013, 12:27:50

  • 0

#2140
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

стало заметно меньше людей посещать театры и оперы, мельчает наше сообщество. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.