Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#2101
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Заметил, что мне уже не хочется возвращаться жить постоянно в Алмату. Ездить, точнее плестись в пробках, дышать смогом, видеть тысячи незнакомых мне людей, и отвоевывать своё место под солнцем.
Нахожусь в деревне, всё есть, свежий воздух, вода, рыба, солнце, прекрасное настроение, дети отдыхают и растут. Хорошо))))
Еще лучше бы было, если бы это была заграница.
  • 5

#2102
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Заметил, что мне уже не хочется возвращаться жить постоянно в Алмату. Ездить, точнее плестись в пробках, дышать смогом, видеть тысячи незнакомых мне людей, и отвоевывать своё место под солнцем.
 

 

Согласна с вами, прожив год в Астане вернулась в Алматы. По началу не могла там привыкнуть, а после полугода 

все стало очень нравится. Заметила, что дети у коллег болеть перестали, дышится отлично и мороз зимой, даже суровый, до костей не пробирает. А в Алмате задыхаюсь и такое чувство, что бешеный ритм высасывает всю энергию. 


Сообщение отредактировал Angeli4: 06.09.2013, 14:27:45

  • 0

#2103
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ПДД как для галочки

 

но никто не соблюдает

как на базаре :faceoff:


  • 0

#2104
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

...заметил, что крася глаза, девушки, почему-то, открывают рот.

...заметил, что в основном девушки одеваются сверху вниз, а мужики снизу вверх


  • 1

#2105
slavetron

slavetron
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ становиться все тупее и тупее


  • 2

#2106
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Заметила что люди которые живут рядом с годами не меняются, а те кого не видела давно - реально постарели :spy:


  • 0

#2107
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

заметила, что люди стали угрюмее, мало кто улыбается,вообщем, утерян позитив...


  • 1

#2108
shushy

shushy
  • Гость
  • 42 сообщений

Заметила, что у меня люди спрашивают дорогу, а у подруги просят на прозд/"самимынеместные подайте а то кушать так хочется чтопереночевать негде"


  • 0

#2109
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

заметила что КайратНуртаса стало очень много, оно везде........и даже тут :faceoff: :eek:


  • 0

#2110
Kompromat

Kompromat
  • Гость
  • 14 сообщений

заметила что КайратНуртаса стало очень много, оно везде........и даже тут :faceoff: :eek:

Замечу, что в настоящее время в кз подобное высказывание может послужить весьма весомым поводом для принудительного лечения от шизофрении...
http://vse.kz/topic/...o-delat/page-33
  • 0

#2111
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ночами холоднее, воздух стал чище, свежее и людей на улицах стало как-то намного меньше.


  • 0

#2112
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

О чем или о ком, подумаю - появляется моментом в моей жизни. Прикольно и нравится.


  • 0

#2113
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

О чем или о ком, подумаю - появляется моментом в моей жизни. Прикольно и нравится.

Брэд Пит был? ;)
  • 0

#2114
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Народ становиться все тупее и тупее

Да. Опасная тенденция.
А я заметил, что по утрам и вечерам пассажиры ждут трамвай 6-ку.
  • 0

#2115
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 

О чем или о ком, подумаю - появляется моментом в моей жизни. Прикольно и нравится.

Брэд Пит был? ;)

 

Нееее. Он не мой герой  :D.


Сообщение отредактировал manya6e4ka: 18.09.2013, 19:27:22

  • 0

#2116
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

я заметила, что - в центре города ищу местечко для парковки, наматываю круги по нужному квадрату, освободилась точка - сразу туда, часто даже за два, а то и три квартала до нужной конторы. Потом, когда все дела сделаны - назад идешь до авты и видишь кучи свободных мест и совсем рядом. У всех так или только у меня?

Ну не позволяет моя природная воспитанность вставать третьим рядом с аварийкой ;) .


  • 0

#2117
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Заметил, что не нравится работать с 9 до 18, хочется свободный график работы.


  • 2

#2118
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Заметил что на работе надо уметь быть пофигистом, тот кто переживает того как правило и нагружают.  Если есть задание за которое отвечают несколько руководителей то каждый делает вид что ему пофиг, идет   борьба нервов, пока самый  ответственный или неустойчивый не начнет подымать вопрос и его тут же остальные загрузят


  • 2

#2119
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Заметил, что население с номерными знаками X H B зачастую забило на работающие лампочки стоп сигналов своих коней. На замечание, чтобы его же попа была целей, надо ставить работающие лампочки, отвечает, что мол в курсе да некогда. Пофигизм или режим бога наяву...


  • 0

#2120
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Заметил, что моя жена стала еще красивей. Приятно  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.