Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#2081
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

я заметила, что пробки начались уже, как генеральная репетиция перед 1 сентября, до осени еще два дня, и очень не хотелось бы осень! Жаль уходящего лета!


  • 0

#2082
Gohadem

Gohadem
  • Гость
  • 5 сообщений

я вышла замуж во второй раз 24 июля 2013 года, т.е. сочеталась браком по законам ислама...это как венчание в церкви, только в мечети...никях называется или неке...26 июля ночью я встретила близкого друга моего двоюродного брата...и...он сказал: "разводись нафиг! я тебе предлагаю официальные отношения - ЗАГС, никях...всё вместе...чтоб за выходные развелась!" я подумала, что это просто порыв страсти...но оказалось, что правда) через неделю он познакомил меня с родственниками...и захотел подать заявление в ЗАГС....но я его остановила...в апреле 2014 мы планируем свадьбу...он такой толерантный по отношению ко мне и моим чувствам...когда он увидел, что я флиртую в интернете...то сказал: "я даю тебе время подумать...что для тебя важнее...твой флирт и твоя свобода или наши отношения...у тебя есть неделя, чтобы все хорошенько взвесить и принять решение..." и я всё поняла...ему пофиг на моих бывших...он не ревнует...и пофиг что я была два раза замужем и у меня был сын...он сказал: " моя темная сторона приняла твою темную сторону, а моя светлая сторона приняла твою светлую..." короче! мне хорошо с ним и я счастлива! :D


  • -11

#2083
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

я вышла замуж во второй раз 24 июля 2013 года, т.е. сочеталась браком по законам ислама...это как венчание в церкви, только в мечети...никях называется или неке...26 июля ночью я встретила близкого друга моего двоюродного брата...и...он сказал: "разводись нафиг! я тебе предлагаю официальные отношения - ЗАГС, никях...всё вместе...чтоб за выходные развелась!" я подумала, что это просто порыв страсти...но оказалось, что правда) через неделю он познакомил меня с родственниками...и захотел подать заявление в ЗАГС....но я его остановила...в апреле 2014 мы планируем свадьбу...он такой толерантный по отношению ко мне и моим чувствам...когда он увидел, что я флиртую в интернете...то сказал: "я даю тебе время подумать...что для тебя важнее...твой флирт и твоя свобода или наши отношения...у тебя есть неделя, чтобы все хорошенько взвесить и принять решение..." и я всё поняла...ему пофиг на моих бывших...он не ревнует...и пофиг что я была два раза замужем и у меня был сын...он сказал: " моя темная сторона приняла твою темную сторону, а моя светлая сторона приняла твою светлую..." короче! мне хорошо с ним и я счастлива! :D

И как ваше сообщение относится  к теме данной ветки?


  • 1

#2084
Gohadem

Gohadem
  • Гость
  • 5 сообщений

 

я вышла замуж во второй раз 24 июля 2013 года, т.е. сочеталась браком по законам ислама...это как венчание в церкви, только в мечети...никях называется или неке...26 июля ночью я встретила близкого друга моего двоюродного брата...и...он сказал: "разводись нафиг! я тебе предлагаю официальные отношения - ЗАГС, никях...всё вместе...чтоб за выходные развелась!" я подумала, что это просто порыв страсти...но оказалось, что правда) через неделю он познакомил меня с родственниками...и захотел подать заявление в ЗАГС....но я его остановила...в апреле 2014 мы планируем свадьбу...он такой толерантный по отношению ко мне и моим чувствам...когда он увидел, что я флиртую в интернете...то сказал: "я даю тебе время подумать...что для тебя важнее...твой флирт и твоя свобода или наши отношения...у тебя есть неделя, чтобы все хорошенько взвесить и принять решение..." и я всё поняла...ему пофиг на моих бывших...он не ревнует...и пофиг что я была два раза замужем и у меня был сын...он сказал: " моя темная сторона приняла твою темную сторону, а моя светлая сторона приняла твою светлую..." короче! мне хорошо с ним и я счастлива! :D

И как ваше сообщение относится  к теме данной ветки?

 

Так вот, я заметила, что человек, если захочет, то будет счастлив несмотря ни на какие обстоятельства! И мы сами можем изменить что угодно и как угодно...)))


  • 0

#2085
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Странная вы,  раз вышли замуж (даже без ЗАГСа) значить испытывали какие то чувства, но они у вас  испарились  уже через два дня.  А в апреле 20144 года встретите  еще одного близкого друга двоюродного брата тоже побежите за ним, а то вдруг он более толерантен к вам будет.


  • 2

#2086
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересно.....вышли замуж, значит, что-то испытывали к человеку? и за два дня все исчезло? и за этого мужчину, видимо, без наличия чувств выходите, просто он более терпим к вам...это так мило  :faceoff:

 

по сабжу: я заметила, что ценность понятий любовь, брак, верность почти утратили свою силу


Сообщение отредактировал Лорелея: 29.08.2013, 10:44:25

  • 0

#2087
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Заметила, что сегодняшняя дорога на работу заняла в два раза больше времени :faceoff:


  • 0

#2088
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а я заметил что до работы как не странно, доехал за 20 минут, как и летом! даже 28 и 29 августа уходило по 40 мин..


Сообщение отредактировал @rximed: 02.09.2013, 09:57:27

  • 0

#2089
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
...пассажиры всё чаще стали забывать свои личные вещи в общественном транспорте. за последнюю неделю заметила 3 таких случая.
  • 0

#2090
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

...пассажиры всё чаще стали забывать свои личные вещи в общественном транспорте. за последнюю неделю заметила 3 таких случая.

и не только в транспорте... Сегодня заметила в Рамсторе какую то странную черную полосочку - оказалось айфон 5 ребром лежал. Кто-то оставил.


  • 0

#2091
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
заметила что студенты прибыли :faceoff: дороги встали, у развлекаловок толпами
  • 0

#2092
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

с первого дня учебы заметила, что валерианка в моей аптечке уменьшается))


  • 0

#2093
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

комары какие-то шустрые стали, хрен прихлопнешь... муху, блин, легче прибить.


  • 0

#2094
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

комары какие-то шустрые стали, хрен прихлопнешь... муху, блин, легче прибить.

а на "наших" уже Раптор не действует,летают себе,плюют на него;-(

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 03.09.2013, 16:39:22

  • 0

#2095
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

заметила, что в городе появились куча банд грабителей... только в нашем, всегда считавшимся благополучным, районе, за 1 месяц ограбили 7 домов. 2 из них грабили ночью при спящих хозяевах...

 

на столе лежит бита, в прикроватной тумбе нож.... и это 21 век...


Сообщение отредактировал Samellia: 05.09.2013, 15:55:13

  • 0

#2096
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
комары какие-то шустрые стали, хрен прихлопнешь... муху, блин, легче прибить.

 

по моим наблюдениям, они научились телепортироваться, т.к. не просто уворачиваются, а внезапно исчезают и одновременно появляются в отдалении. Раньше такие же финты замечала за молью


  • 0

#2097
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

заметил, что очень много машин с номерами, совпадающими с моделью автомобиля, среди Камри 40. прям как будто номер с цифрами 040 идет в комплекте с машиной ) чуть меньше лексусов с номерами 470 и 570, но по моим наблюдениям, они держатся на втором месте после сороковок 


  • 0

#2098
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

...заметил, что стало очень много "таксунов" на дорогих машинах.

...включение поворотника, для большинства участников дорожного движения, стало унизительным.


  • 3

#2099
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

заметил, столб черного дыма в районе примерно Арзана но тема "пожар" не поднималась ...


  • 0

#2100
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я заметила, что личная жизнь есть даже у вещей.

Во времена моего детства, Букварь был гордым холостяком и единственным учебником первого класса по грамоте.

Сейчас я повела своего сына в 1 класс и искренне порадовалась за Букварь. За это время, он обзавелся спутником жизни - учебник Спутник Букваря и сыночком Букваренком!

Интересно когда Математика обретет Спутника математики и дочкой Математинкой?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.