Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#2161
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Заметила что у взрослых мальчиков такие же игрушки , как и у маленьких)) только дороже и серьезнее)

Изображение
  • 1

#2162
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Заметил, что бедные беднеют, богатые богатеют, а середнячок как обычно "варианты обмена рассмотрим".


  • 0

#2163
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Заметила что у взрослых мальчиков такие же игрушки , как и у маленьких)) только дороже и серьезнее)

 

Это плохо, когда взрослые дяди ведут себя как маленькие, играясь в игрушки..


  • 0

#2164
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Заметила что бесит все вокруг!!
Клуши на лавочке, обсуждающие как чистить кастрюли и стирать носки.
Долбанные рыбки- засранки
Соседи невоспитанные
Дом- не нравится ремонт
Машина- вечно грязная и без бензина
Работа- бесят те, которые хотят за свое ничегонеделание получать зп.
Умная кошка- разбоасывает шерсть повсюду
Дети- не надоело мамкать по поводу и без?
Не умею и не хочу готовить кушать и развешивать белье
Не хочу поливать цветы
Возить детей в школы и сады
Бесят умные училки- я выросла из возраста когда меня можно было жизни учить- сама кого хочешь научу
Бесят тупицы, которые сейчас сидят и ржут и матерятся.
Раздражает интернет и еще больше дебильные подружки!!!

Все бесит!!!!! И на море не хочу- тоже надоело- бесит!!!!!!!!

С ума что ли сошла?
  • 1

#2165
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

С ума что ли сошла?

Возможно, что просто ПМС)

Заметила, что становится очень грустно, когда убираешь летние вещи подальше и достаешь теплые свитера и куртки...


  • 0

#2166
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сейчас ехала и заметила уже осень)) люблю осень)
  • 0

#2167
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

особенно такую как сейчас - теплую, не пыльную, расслабляет, умиротворяют.


  • 0

#2168
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Заметил, что мне уже не хочется возвращаться жить постоянно в Алмату. Ездить, точнее плестись в пробках, дышать смогом, видеть тысячи незнакомых мне людей, и отвоевывать своё место под солнцем.
Нахожусь в деревне, всё есть, свежий воздух, вода, рыба, солнце, прекрасное настроение, дети отдыхают и растут. Хорошо))))
Еще лучше бы было, если бы это была заграница.

кажется заметила что мой муж пишет. Если ошиблась то извините;) Он так же устал от этих машин с номерами B. X.H. которые едут на обгон и создают пробки на дорогах неуважая никого. Надоело сидеть долго на одном месте без повышения должности, многого добился сам но совсем со стороны берут папинькиных тупых сынков, которые советуются у него и выставляют за свою идею. Так же хочет уехать в Канаду.. тк считает что для молодых семей дороги все закрыты... а для " приезжих"все возможности.. Мы так же переехали за город.. тк дышать в городе нечем. Хоть дети радуются..ну .... и конечно же несмомненно супруга просто красавица:)

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 02.10.2013, 12:34:07

  • 0

#2169
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Заметила что у взрослых мальчиков такие же игрушки , как и у маленьких)) только дороже и серьезнее)

 

:p

Прикреплённые изображения:

  • 741863.jpg

  • -6

#2170
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

заметил что Ввшники  наказания модераторов называют Плюсами, плюсаванием,  нахватать плюсов, а отрицательные оценки пользователей минусами,  при этом положительные оценки пользователей называются  тоже плюсами.


  • 1

#2171
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

А сама я замечаю, что часто взгляд на разные таймеры, часы и др информацию с числами останавливается на одинаковых цифрах. Время например - 12:12. 

Возможно вы потенциальный "ИНОЙ", в дозоре про это как раз написано, у меня так же частенько бывает

 

интересно,меня одно время замучили цифры 22:22,преследовали прям


  • 0

#2172
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

заметил что Ввшники наказания модераторов называют Плюсами, плюсаванием, нахватать плюсов, а отрицательные оценки пользователей минусами, при этом положительные оценки пользователей называются тоже плюсами.


Влепили болт... Вроде говорят... Если наказание схватил.
  • 0

#2173
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Осеннее обострение повсеместно! :eek: 


  • 0

#2174
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

ну вот кажись осень и закончилась... в Астане выпал первый снег... значит и у нас со дня на день...( так жаль, осень, осень((


  • 0

#2175
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

 

А сама я замечаю, что часто взгляд на разные таймеры, часы и др информацию с числами останавливается на одинаковых цифрах. Время например - 12:12. 

Возможно вы потенциальный "ИНОЙ", в дозоре про это как раз написано, у меня так же частенько бывает

 

интересно,меня одно время замучили цифры 22:22,преследовали прям

 

Ну если я иной, то -темный. Эгоистична я слишком, чтобы быть светлой. А муж вот - светлый -его больше благо общества волнует, чем он сам лично.

А по сабжу - в последнее время заметила, что дети оставляют все свои дела и смотрят телевизор во время рекламы. Причем они рекламный блок по звуку определяют (даже если это новая, "не заезженная" реклама) и приходят с другой комнаты. Может в них какие-то особые звуки добавляют и дети чувствуют это?)


  • 0

#2176
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну вот кажись осень и закончилась... в Астане выпал первый снег... значит и у нас со дня на день...( так жаль, осень, осень((

 

Не со дня и не на день

Clipboard01.jpg


  • 0

#2177
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Заметила что как только в доме закончится туалетная бумага- приезжает тетка в гости!!!!! И еще , как только дома бардак- муж звонит и говорит- сейчас с другом приеду!

Удивилась как за пол часа можно привести в порядок весь дом.
  • 0

#2178
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

заметила в эти дни, что когда заходишь в банк купить валюту, взгляды менеджеров выражают неудовольствие. В БЦК, например, табло с курсами не выключено, но как подходишь купить - то нет валюты, то вот только немножечко...


  • 0

#2179
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Заметила что по утрам нет пробок.
  • 0

#2180
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Заметила что по утрам нет пробок.


А раньше не замечали?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.