Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#2041
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Заметил, чем чаще убирают улицу/двор - тем матёрее люди-отморозки её засирают, мотивируя это тем, что если бы не засирали, у тех, кто убирает, не было бы работы.
  • 2

#2042
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Заметила, что если покушать перед походом в супермаркет, то купишь самое необходимое - придешь голодным, купишь всякой фигни сверху нужного...

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 18.07.2013, 17:56:29

  • 3

#2043
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А молодость когда заканчивается(в годах)

вроде, в 29 лет.

уже давно заметила, что без телевизора можно замечательно прожить, был бы интернет ;)
  • 3

#2044
Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
В районе новой площади водятся сплюшки. При чем с весны как минимум. А я все думала, что за неведомая птица мне спать мешала. Вот сегодня увидела. Только сфотать не получилось, летают быстро.
  • 1

#2045
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

В районе новой площади водятся сплюшки. При чем с весны как минимум. А я все думала, что за неведомая птица мне спать мешала. Вот сегодня увидела. Только сфотать не получилось, летают быстро.

Кстати, не только на новой площади, по всему городу развелось. Это маленькая сова, у нас под окнами тоже 2 "сплюхают" ночью. Гнездо где то рядом...
  • 0

#2046
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Заметила что болеть оооочень дорого и нормального врача хрен найдешь, кругом только крахаборы, которые сдирают деньги,а не лечат :faceoff:
  • 4

#2047
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Заметила, что если покушать перед походом в супермаркет, то купишь самое необходимое - придешь голодным, купишь всякой фигни сверху нужного...

+++ мы с мужем это тоже давно подметили. В последний раз зареклись,что будем предусмотрительнее...а то "сголодухи" набрали всяких пельменей,блинов,выпечки,копченые вкусности и того подобного на 5т. вышло больше,чем расчитывали...

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 19.07.2013, 17:00:34

  • 0

#2048
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Заметила что болеть оооочень дорого и нормального врача хрен найдешь, кругом только крахаборы, которые сдирают деньги,а не лечат :faceoff:

И могут, кстати, покалечить...., а могут жизни вас лишить, к таким врачам нельзя спешить....
  • 0

#2049
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У нас во дворе и сплюшки и ласточки, теперь еще и семья котов завелась - слопали уже второго голубя. Филиал зоопарка скоро откроем :)


  • 0

#2050
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Я заметил, что со временем бардака на земном шаре становится больше, но зато появляются всякие новые блага цивилизации. Однажды, этот бардак и эти блага сойдутся в одной точке экстремума, и человечество, наконец, уничтожит себя.
  • -1

#2051
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

заметил, что не работают местные телеканалы со вчерашнего вечера :confused:


  • 1

#2052
gabby27

gabby27
  • Гость
  • 21 сообщений

Участились квартирные кражи,особенно сейчас - в летне-отпускной период..  :cry: Просто караул!  


  • 0

#2053
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

заметил, что не работают местные телеканалы со вчерашнего вечера :confused:

Тоже вчера это заметила...Что это было?


  • -1

#2054
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Заметила, что если покушать перед походом в супермаркет, то купишь самое необходимое - придешь голодным, купишь всякой фигни сверху нужного...

+++ мы с мужем это тоже давно подметили. В последний раз зареклись,что будем предусмотрительнее...а то "сголодухи" набрали всяких пельменей,блинов,выпечки,копченые вкусности и того подобного на 5т. вышло больше,чем расчитывали...

в магаз только со списком и на полный желудок)
  • 0

#2055
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Заметила что болеть оооочень дорого и нормального врача хрен найдешь, кругом только крахаборы, которые сдирают деньги,а не лечат :faceoff:

 

А я заметил, что многим человеческим болезням одна причина - сам человек. И главное замечаю, что мало кто это замечает  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • -1

#2056
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

всю зиму проходишь, а под конец в феврале обязательно заболеешь недели эдак на 2

+1 *5 :))

еще про супермаркет надо иметь ввиду!!!

я заметила что люди стали ленивее/привыкли что за них все могут делать разные девайсы.

еще, чем старше становится девушка, тем привередливее становится в выборе жениха, да и желание обменять свою "свободу" во всех смыслах на замужнюю, озабоченную жизнь потихоньку пропадает.
  • 2

#2057
gabby27

gabby27
  • Гость
  • 21 сообщений

Я заметила,что сдать практику и получить вод.права теперь сложновато.  :-/


  • 0

#2058
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

Чем старше становишься тем время быстрее летит  :confused:



#2059
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Этих вонючих древесных жуков у нас во дворе нет!!!!!
  • 0

#2060
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Жара, жара,
Жареное солнце больших городов.
Жара, жара,


Жареное солнце.(с)

 

... и пивасик слабо помогает ... :beer:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.